Google Android

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем [TEQUILA], 29 июл 2010.

  1. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    А эмулятор PlayStation кто нибудь ставил? :)
  2. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Есть ли прога для бэкапа всего-всего желательно не на карту, а на комп. И чтобы стоила не дороже 400р?
  3. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Titanium Backup Один минус- нужен рут
    UPD Просмотрел про комп.Однако он бэкапы не прячет по моему, так что скопировать никто не мешает
  4. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Антифаталист, вот рут то и не хочу ставить. Есть что без него?
  5. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А какая разница?
    Свой файлы и так сохранить на комп можно
    Программы и их настройки, словари для клавы, смс, контакты с помощью титаниума на флешку, а с нее на комп
  6. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Для "всего всего всего" я не видел.Однако может и есть
  7. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    О, опередили
    Вот такой вот прикол - свободный и открытый андройд нужно рутить
    После рута никаких косяков нет
    Видал какую то китайскую прогу типа my phone explorer, ее перевели даже на нормальный язык, но она тоже требует рут
  8. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    R717, Хочу комплекс клиент для компа и телефона, без рута и других гемороев. Что-то вроде itunes для iphone.
  9. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    А без него даже время не синхронизируется.Такой вот у меня...смартфон
  10. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Андройд - это модно
    На этом его плюсы заканчиваются [​IMG]
  11. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Не может быть чтобы такого не было. Тот же титаниум про стоит 197р, но рут я ставить не хочу, готов доплатить 200р и получить все в одном. Думаю таких как я не мало.
  12. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    А вто это очень жирно))Прям даже с монитора хакапало.Андроид умеет делать все что мне надо.Этим аргументом я обычно предупреждаю холивары
  13. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Жирно, это когда на каждом интернетном углу орут, что андройд это круто, а айфон понтовое гумно. А как есть на самом деле и так видно.
    Особый шик, когда орут про то, что без jailbreak айфон фуфел, а сами так же рутят свой правильный андройд и заливают тот же пиратский софт
    + дикое разнообразие железа и глюков
    + вирусы на андройд маркете
    + обновления ПО и железок темпами, который айфону и не снились
    + онанизм связанный с встроенной\внешней памятью для приложений и кеши
    Ну ничего нового.

    Вот что бы мне банальный DooM запустить на WM достаточно было туда закинуть cab
    Для того, что бы его же запустить на симбе достаточно было закинуть туда sys
    Что бы запустить на андройде.... Раза с 10 получилось. Да наверное потому что у меня кривые руки :rofl:
  14. denilenko
    Оффлайн

    denilenko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Основное назначение смартфонов - всегда быть на связи (телефон, аська, почта, браузер и т.п.). C этим они вполне справляются (не считая малого времени работы, но это общая беда). А когда с ними пытаются сделать что-то из серии "в гамаке и стоя" естественно начинаются проблемы. По поводу а вот на WM и Symbian это просто: сколько им лет и сколько андроиду (плюс вероятность "кривого" порта самого дума), возможно в будущем и на нем будет тоже самое (хотя зачем?).
  15. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Телефон аська почта браузер обычные телефоны научились лет 5 назад если не больше. Быстрее и без глюков. В случае аськи телефон на голову выше того же андройда, так как на телефоне есть мегатерминатор по имени jimm. Единственный сдерживающий фактор на телефон - отсутствие многозадачности, но у меня телефоны всегда были SonyEricsson и для них это не было проблемой. Да и щас она есть везде.
  16. root88
    Оффлайн

    root88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    у меня спик доволен правда пришлось шить на 2.1. чтобы блютус заработал
  17. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Продал планшет на андроиде, почувствовал себя счастливым.
    IOS FOREVER!!!
  18. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Farcry, Тролим? :acute:
  19. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Gnome, Чуть-чуть! :troll:
  20. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Блин, если iOs лучше андроида - это, наверное, какой-то небывалый экстаз и ее скоро запретят как наркотик.
  21. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    winzard, Это мое мнение, нравиться пользуйся! На андроиде, для взломанных программ и игр, помимо инсталла, еще всякую хрень надо было использовать, а глазфон взломал и все.
  22. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Ты точно не ошибся?
    1) Подключаешь андройд к пк и он определяется как флешка. Сразу и без всяких взломов. Для айфона что нада? жайлбрек? Или айтюнес?
    2) Кидаешь апк на флешку андройда
    3) Заходишь в файлменеджер андройда. Он работает из коробки и без всяких взломов. А чтобы увидеть фс на айфоне что нада? Джайлбрейк и файлменеджер.
    4) Открываешь апк и юзаешь.
    Все.

    Свистопляски начинаются с играми, для которых существуют кеши для разных разрешений. С играми которые требуют флеш, а конкретный девайс его не поддерживает. С играми требующими арм7, а его нет в этом девайсе. С мультитачем. С андройдмаркетом, где и вирусню подцепить можно. Айос не лучше андройда технически, а скорее его правильной поддержкой и относительным единством железа.

    А так если забить на игры - андройд не плох, но все равно ровных прог не хватает. Но это проблема не андройда, да и они решается. Если не забивать на игры, arm v7 и флеш - то тут начинаются интересные вещи: их не умеют девайсы раза в 4 дешевле айфона. Андройд за цену айфона будет уметь все и даже больше =)
  23. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Меня только огорчает, что андройд при своей популярности и диком форсинге в тырнетах не имеет прог, которые я юзал на симбиане 6 или виндовсмобиле 2002...
  24. sv_
    Оффлайн

    sv_ Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Как говорили умные люди на такие высказывания: "Shut up and hack"!
  25. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    R717, А про взлом я написал! Еще один минус оптимизация, планшет был на тегре 2, а работал медленней айфона. Особенно браузер, после сафари другого и не надо, - только флеша нет.

Поделиться этой страницей