Google Android

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем [TEQUILA], 29 июл 2010.

  1. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    :pardon: политика Google
    Ждем ОС от Яndex ;)
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    У них процессоры разные, 720 мощнее.
    У 720го камера 8мп и HDMI выход.
  3. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    R717, и правильно делают, кому жалко доллар в итоге проседают на 20, скупой платит дважды :)
    Gnome, речь идет о 3D а не обычной spb
  4. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Самосуд. Мб в какой нить пиндосии и разборки будут по этому поводу. В любом случае репа этой конторки и приложения уйдет в глубокий минус.
  5. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А вот они и ссыкуют в ответ
    Теперь это подделка. Якобы или нет - теперь не скажет никто, ибо действительно в какой нить америке пострадавшие отсудят у этих копирастов что нибудь существенное.
    А пока google в очередной раз показывает свою крысиную сущность.
    Бесконтрольно позволяет постить трояны в свой market, заранее зная, что ихний андройд никак от них не защищен, а права программам выставлять нельзя вручную.
    Кто знает где ваши смс или фотографии с ваших гуглофонов :clapping:
    В древних телефонах для примитивных ява-приложений постоянно вскакивали предупреждение "разрешить приложению выход в интернет?" "разрешить приложению совершать платные вызовы?" и т.д. А в андройде по дефолту нет такого. Google любит следить за действиями пользователей их вещей, не в первый раз.
    Рут есть, пора файрвол поставить :clapping:
  6. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], А я про 3D и говорил, удалил сегодня. Слишком много ненужного.
  7. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    R717, от паранойи уже давно и успешно лечат, обратись в поликлинику по месту прописки :)
    Наше главное оружие в том, что мы никому на- не нужны. Ну а у кого на телефоне есть планы готовящихся терактов - тем да, лучше не пользоваться андроидом :hi:
  8. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Да мне пофик в принципе, напрягает иногда передача непонятно чего как включаешь тырнет, а ничего еще не запущено. А трояны в маркете это извините не паранойя, а свинство google.
    Кстати товарищи, APK никто не пробовал перепаковывать? Вроде это ZIP архив, но после перепаковки оно отказывается ставиться.
    Gnome а себе запилил ADW launcher EX - хватает выше крыши.
  9. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
  10. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    не будет, имхо. сони и гугл это не нокия, не дадут умереть
  11. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    поюзал SE X8... Более убогого смарта на андроиде я не встречал. Сочуствую вам, R717, Gnome, вы за ЭТО платили деньги... :bad:
  12. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Не будь как муртазин. Он убогий из коробки, но это решаемо. А в плане удобства прослушивания музыки покажи ка мне конкурентов.
  13. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    R717, да, он убогий из коробки. Датчик освещенности не отключается (без рута и бубна), яркость прыгает сама по себе, несмотря на то, что я выбираю максимальную яркость. SE лучше меня знает что мне нужно?
    Штатный лончер убог до безобразия, интеллектуальный поиск по контактам это вообще шедевр (хотя, может я просто не нашел, как включить русский язык поиска?). Штатный плеер тоже далеко не фонтан.
    Соглашусь, что по качеству звука со штатной гарнитурой он вполне неплох, однако штатные уши никуда, кроме самого x8 не воткнешь, а с другими наушниками тел работает, но нет плюшек в виде проводного пульта. Впечатления от поюза неоднозначные, но Optimus One мне показался намного более удобным аппаратом, звук в наушниках приемлем. Ну и экран в 3", ИМХО, маловат для полноценной работы.
  14. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Это относится ко всем аппаратам на андроиде, за что мне он (андроид) и понравился. Настраивается под себя абсолютно все.
    Только вот на HTC Desire мне ничего не пришлось настраивать под себя, все идеально из коробки.
  15. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    R717, за цену Р500 такое убожество продаваться не должно. А в плане удобства прослушивания музыки я выбираю автомагнитолу или ноутбук с акустикой 2.1. Честно, был в шоке, Серега подтвердит. Видел разное, но ТАКОЕ - это пипец...

    Да, если стоит 6000. Но не цену НОРМАЛЬНОГО аппарата.
  16. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Какая магнитола, какой ноутбук?
    Я те про телефон в качестве плеера говорю. У се в комплекте отличная гарнитура состоящая из пятикнопочного пульта и очень не дурных наушников. Это раз. Благодаря человеческому дизайну его не стыдно достать из кармана это два. На 4PDA тема есть о выборе девайса, Р500 не раз за дизайн исключали. Ну и в третьих всякие полезные рюшечки. Датчик света, который DMS, есть и постоянно работает не только и у се и таки позволяет экономить батарею. Светодиод, который о многих событиях и состоянии сообщает при выключенном экране + его юзают всякие аси и таскеры. Кнопка камеры, которая у меня активно юзается еще в трех приложения. В конце концов отдельный динамик, что положительно сказывается на громкости звонка. Всяких прог как в Р500 поставить много времени и ума не нужно. Так что действительно это убожество с Х8 сравнивать не стоит. Убожество - это Samsung galaxy mini за ту же цену, вообще без гарнитуры и с чудесным экраном 320 х 240.

    Таки насчет удобства использования тела как плеера найдешь конкурентов или ты магнитолу и ноутбук с 2.1 носишь в кармане джинс?
  17. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    R717, ты предвзят.
    В Х8 маленький экран. Нет мультитача. Корявый дизайн. Убогий пластик. Плеер хороший, с твоих слов. Корявая оболочка. Флешки нет в комплекте(!)
    В Р500 есть мультитач. Пластик по крайней мере софт-тач. Экран человеческий. Оболочка вменяемая. Говорят, плеер не очень, хз. Я по телефону звоню. Флешка 2 гига в комплекте

    В принципе, Х8 можно бы купить, если б он стоил 6-7 тыщ. Но не 9 же! За 9 уже Р500 продают и он этих денег стоит.

    И чисто личное мнение - я б ЭТО не купил даже будь там 2 супер плеера и трое наушников с автоотсосом. Имхо
  18. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    В комплекте карта 2 гига, стоит 8 тр, оболочка дело личное мне родная очень нравится.
  19. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    печатал не смотрел что вышло.
  20. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Дима, завязывай с бухлом. И нет там карты в комплекте.
  21. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Сережа не пью и вам не советую. Сижу на работе с опера мини. У меня карта была и у транзистора тоже.
  22. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Значит щас стали вытаскивать, как еще это объяснить
  23. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Мне это говорит человек, который считает сколько в "мотороле" букв L? Да нет, SE меня как то разочаровало годика два назад.

    А я где-то в самом начале писал, что мне очень важен размер аппарата. Да и выбор стоял между X8 и GT540 тому что P500 в помине небыло.

    Хотя бы яндекс.маркет открыл бы

    Тот же яндекс.маркет открой и погляди что люди пишут о дизайне Х8 и Р500

    А у Р500 он есть? Дуалтач штука удобная - и это единственный серьезный плюс Р500, чего пока нет на Х8. Но вот порезаться в эмулятор денди (вот люблю я денди всегда и везде) дуалтача НЕ хватает, а у Х8 спасают аппаратные кнопки. Сколько ты не говори о превосходстве Р500 - эмулятору это ничего не даст.

    Сочувствую. Нокиа 1100 тебе в помощь.

    Таких цен на Х8 по крайней мере в инете уже нет, и почему ты скидиваешь постоянно достаточно не дешевую гарнитуру со счетов? Она ничего не стоит чтоли? 1.5 к вычитай тогда :acute:

    Не хороший, а удобный. Комфортное управления, комфортное звучание.

    Сколько ты тут букв не тряси, от этого Х8 не станет хуже, а Р500 лучше. Не нравился бы Х8 - есть вещей намного больше адекватных, адекватнее кастрированного внешне и внутренне Р500. За ценой вопрос особо не стоит, но они уже все большие по размерам и никто не уделяет такого внимания музыке.
  24. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Ну поспорили немножко и хватит.
  25. rasta-man
    Оффлайн

    rasta-man Новичок

    Credit:
    $649,94
    Book Reviews:
    0
    всем привет!
    хотел задать следующий вопрос, у меня отец решил себе телефончик обновить, что бы вы посоветовали в пределах 12-13 тыс, ну естественно на андроиде=)

Поделиться этой страницей