Google Android

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем [TEQUILA], 29 июл 2010.

  1. bsnox
    Оффлайн

    bsnox Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Вот писец как не вяжется эта фраза к смартфонам :D
  2. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Телефон - это нокия 1100 ИМХО. Не катят такие заявления, на дворе уже второе десятилетие 21-го века. Круто - напихать всяких 3D ускорителей, мультитачей и мегагерц чтобы звонить. Ололо. Да и телефонная часть как раз у андройда говно, тут уже зависит от производителя каких ништяков для ее исправления он прикрутит к своей фирменной оболочке.

    Везде щас микроусб и 3.5, но у се с дополнительными контактами. Можно подключать обычные наушники, а можно и наушники с пультом, которые в комплекте
    [​IMG]
  3. Guyver
    Оффлайн

    Guyver Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    R717, телефон и коммуникатор разные вещи... ;)
    Я имел ввиду чисто музыку и фото в телефоне. Я бы с радостью взял бы лыжу без камеры вообще и дешевле.
  4. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А тут про телефоны и не говорят :pardon:
    LG P500 и SE X8 это не телефоны :hi:
    Или смартфон по вашему это там, где сосимбиан, а коммуникатор это там где виндовсмобайле?
    Нууу...
  5. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    тупой вопрос слегка не в тему.

    Сейчас продаются ноутбуки (или нетбуки) на которых установлен гугл андройд (обычно как вторая операционка) - так вот вопрос есть ли где что нибудь типа дистрибутива чтоб на любой комп поставить? или там жестко привязано как то ?
  6. Judge
    Оффлайн

    Judge Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    DevilJin, точно ведроид? Не ChromeOS?
  7. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    DevilJin, Андроид на Тошке нетбуке видел - убожество еще то, все таки Андроид больше для мобилок и планшетов годится.
  8. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    bsnox, LG вполне сностно играет, все зависит от того, какой звук тебя устроит. Из всех мобилок, меня звук только у Nokia N91 устраивает.
    Кстати, Moto XT 720 очень недурно звучит.
    Мой совет - возьми с собой флешку с музыкой и наушники и послушай на месте или встреться с R717 и Текилой и послушай :)
  9. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Разум говорит бери LG, а сердце SE.
  10. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    Gnome, главное разум
  11. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Oleg_atom, ну это кому как.
  12. bsnox
    Оффлайн

    bsnox Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Разум победил :)
  13. bsnox
    Оффлайн

    bsnox Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Первая встреча ничего так, при добавлении гугл аккаунта:
    "Не удалось установить надежное подключение к серверу для передачи данных"
    Пойду курить форумы :)
  14. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    bsnox, Оптимус ван?Странно, не встречал такого у себя)
  15. bsnox
    Оффлайн

    bsnox Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Да он, хард ресет помог. Лень было другие советы пробовать, ибо тел и так пустой был.
  16. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Android as is :good: то ли еще будет ой ей ей
  17. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    R717, а что будет? 3.0 будет, а еще ждем Оптимус 2Х
  18. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Пока у ведройда куча проблем которые его не красят

    1) Иногда отсутствие элементарного софта, который был на симбе или вм. Например не могу найти прогу, которая рвет исходящий вызов через некоторое время и перезванивает. Еще что то искал не помню. Да вообще на андрюше нет ни одного адекватного медиакомбайна. На вм в дремучих годах бетаплеер был, тут ничего подобного не вижу даже близко.

    2) Тяжелое наследие прошлого. Так сложно было сделать установку прог на флешку сразу. В результате на некоторых играх кеш отказывается грузиться - видимо разрабам надоедает держать сервак с кешем. Мелочь, а неприятно.

    3) Дрочь с процами, чипами, разрешениями из-за которых на разных девайсах ловятся тонны глюков, достаточно на 4pda слазить и почитать комменты к каким нить популярным прогам. Да и не популярным.

    4) Классная политика производителей, отказывающихся запиливать новые версии ОС на те девайсы, которые вроде как и могут потянуть. Те же жмоты из Apple пилят обновления чуть ли не для всего что есть, на тот же почти трехлетний айфон 3ж новую прошивку да запилят.

    5) На андройд маркете лежат тонны бесполезной ерунды, кто ее проверяет вообще? 90% программ, даже не связанных с инетом требуют при установке неограниченный доступ к нему. И куда то она лезет при работе, если рекламу не грузит?

    6) Блютус - работа с ним уродская после телефонов, если что то работает, то после кучи телодвижений и программ.

    А ведь если взять какой нить афон3жс и жейлбрейкнуть его - все эти недостатки у него отвалятся мигом :pleasantry: Ну может быть за исключением п.6

    [TEQUILA],
    Ну вот ждешь ты оптимус 2х, а куда он эти 2х тратить то будет на андройде? Остается ждать и ждать. Пока проги нужные появятся, пока андройд от детских болезней избавиться...
  19. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    R717, ну так джейлбрейкни робота! У меня рутованная прошивка, стоит резалка рекламы, никто никуда не лезет... Будет софт, если кому-то он понадобится. Если нет прерывающей вызов проги - значит никому не надо. За бугром нет нужды в этом ибо цены на связь человеческие ;) Ну или есть повод изучать яву :pleasantry:
    Ну а насчет разрешения экрана это вроде плачутся владельцы wildfire и прочего говна с 320х240, сами виноваты, имхо

    PS - имхо, всякие 2Х и 3Х нужны не звонить, а потешить ЧСВ :) Поэтому я-то не жду, а другие просто в нетерпении. Согласен?
  20. Guyver
    Оффлайн

    Guyver Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], Ты щас с оптимусом ван? Как игрушка? Щас первый оптимус тоже хочу продать и взять ван...
  21. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA],
    Рутирован, а толку? Рекламу резать да на 2.1 приложения перемещать на флешку. И? Это решает проблемы отсутствия человеческого софта и игр? Нет. Они все на айфоне есть почему то.

    Да нет, мне нада чисто человека заколупать дозвонами и сбросами вызова, при том, что я буду рядом с ним , а телефон мой лежать в кармашке. И номера моего знать он не будет.

    Я не говорил про звонить - я говорю что скорее всего к выходу 2х не появиться приложений и игр, которые будут юзать эти 2х. К тому же новое железо - новые глюки автоматом.

    Ты же любишь консоли из-за того, что там тупо диск вставил и не тормозов, ни обновлений всяких директиксов, ни требования системные знать не нужно. Тоже самое с по и играми для айфона - поставил и юзай, и это не справедливо для андройда. Или я не прав? Ты тут про разрешения экрана заговорил - а сколько всего еще вкусного есть - разные процессоры с разными частотами, разные объемы озу, разные органы управления - где то есть мультитач, где то нет, где то есть трекбол, где то нет. Уууууууу...
  22. bsnox
    Оффлайн

    bsnox Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
    Не нравится мне как акум кушает, каким софтом узнать кто ворует?
    Вроде уже и отключил все фоновые синхронизации, и с процессов поубивал...
  23. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если не секрет, зачем такая прога?
  24. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Читать не пробовал?... Говорят полезно.
  25. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Автодозвон называется.

Поделиться этой страницей