Google Android

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем [TEQUILA], 29 июл 2010.

  1. Флабилон
    Оффлайн

    Флабилон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Во какая темка... Отлично! Взял Acer beTouch E110 отличная труба всего 5,5к (Навител в комплекте на регион)... Сорь за "не по теме" (напишу потом и там), скоро собираюсь продавать, пользовался месяц (весь комплект и состояние отличное, гарантия), причина -- душа все таки вся в HTC Wildfire...
  2. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    И как, экран 320х240 батхерд не вызывает? Вроде подавляющее большинство приложений затачивается под 320x480
  3. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Прикупил Motorola XT720. Если кому интересно - задавайте вопросы :)
  4. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    И как оно?)))
  5. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Антифаталист, супер :)
  6. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Там 2.1 же?Странно, так выглядит здорово и камера мощная))
  7. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Антифаталист, Да, 2.1. Жить не мешает :) Даже не смотрел, сколько памяти использовано/свободно.
    Камера средненькая, до мотозины не дотягивает. Видео пишет "для галочки".
    Примеры фото - по клику - фуллсайз.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
  8. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Dms, Если эт средненькая, то на моем оптимусе никакая))
  9. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Антифаталист, ну я после зеркалки...
    Кстати, до мото720 был оптимус :)
  10. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Dms, с айфонами завязал шоли?
  11. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    4ку жаба душит купить :)
  12. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
  13. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Блин.
    4PDA отличный ресурс, но что то искать там в завалах сложно.
    Касательно игр.
    Как посмотришь 4PDA вроде и игр нет нормальных под андрюшу, начинаешь завидовать айфонам
    А если поинтернетить очень даже есть
    Чтобы не забыть выложу пару ссылочек =)
    Зашел - столько вкусного нашел, поналетело за два месяца

    http://gameforsmart.ru/index.php?option ... &Itemid=54
    http://www.se4ever.ru/vse_dlya_android/ ... r_android/
    http://se-flamemo.ru/load/se_x8_x10_faj ... y_games/27

    Игры под SE X8 по определению обязаны идти на оптимусах и подобных аппаратах
  14. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Твою дивизию.Нет средства, чтобы приложения заставить по Wi-Fi работать?А то работает ток Маркет и eBuddy.Дефолтный твиттер, ютуб, и два браузера(родной и опера) чето не хотят((
  15. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Антифаталист, у меня на оптимусе либо все работает либо нет. Может ты в настройках вафли не отключил ее отключение при гашении экрана?
  16. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
  17. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Sterh, Неее дело не в этом.Вот залажу я например в твиттер, хочу обновить его, но он через Wi Fi делать этого не хочет, хотя через интернет делает.
  18. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Антифаталист, я так понимаю карту прикрутил на раздачу успешно?
  19. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Sterh, Да тут проблем не было))Деньги с меня.Правда сначала был затык, но это файровол не пускал
  20. bsnox
    Оффлайн

    bsnox Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Йаррр, вот хочу стать роботовладельцем :)
    Мучает вопрос между LG optimus one и SE X8.
    Я как новичек в андроиде прошу небольших пояснений: версии 2.x вносят какие-то коренные различия?
    Ибо SE официально объявили что 2.1 в этой линейке будет потолком, на счёт кастома, вроде как всё мутно.
    А в Лыжине сейчас 2.2 и обещали 2.3. Хотя раньше LG я как-то за телефоны не считал, но вот был приятно удивлён как они отжигают со своими оптимусами.
    Да и ещё в SE очень хвалили звук, прям что плеер можно выкидывать, чего не скажешь о лыже.
    Вот хочется услышать что-нибудь по сему поводу.
    Сорвусь завтра блин и куплю что-нибудь (пока по странному наитию перевес на стороне SE, не смотря на то что в нём меньше ОЗУ и официального развития не будет).
  21. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    bsnox, Хочешь сони-возьми сони.Я вот взял оптимус и доволен как слон.А про различия тебе на 4pda спросить не мешает.Думаю там лучше расскажут)
  22. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    bsnox, "и увидел б-г 2.2 и понял, что это хорошо". Не покупай СЭ, оптимус-1 очень хорошее вложение денег, а плеер я не использую, не скажу, лучше он или хуже, но даже если и хуже - это единственный проигрыш Р500 сонерику.
  23. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    О я как раз владелец X8. У X8 есть несколько плюсов, но минусы существеннее.

    Из минусов
    -Нету мультитача
    -Неавтофокусная камера. Фотографии мобильником не делаю, но автофокус желателен при фотографировании текстов и сканирования QR кодов например
    -Штатный софт убог и кроме butthurt'а ничего не вызывает. По хорошему там все нужно заменять чем-то сторонним
    -Официальное заявление о том, что 2.1 будет потолком для этого девайса
    -Штатная оболочка почему-то позволяет вешать только один виджет на один рабочий стол

    Из плюсов тоже кое чего
    -Человеческий внешний вид. Не производит впечатление какого то быдлоасера на говновиндовсе из начала прошлого десятилетия, в отличии от оптимуса один. LG видимо эту фишку просекло и оптимусу блек\2х таки запилило дизайн, который не стыдно в руках держать будет
    -Громко орет, не знаю про оптимус 1, а просто оптимус по этому параметру сливал
    -Таки кнопка камеры на месте. Кроме камеры существуют и другие приложения, которые ее заюзать могут
    -Родная оболочка красивее
    -Весомый плюс для меломанов - гнездо для наушников 3,5+, которое без всяких извращений позволяет запилить на проводных наушниках пульт для управления плеером, что собственно и сделано на штатных наушниках. Да и сами наушники по традиции SE хороши. Не Sennheiser конечно, но лучше чем то, что другие кладут за эту цену в коробку.

    Исходя из всего вышеописанного я бы взял iPhone 3Gs (ломанный конечно), четверка дорого, а под ведройд кроме портов с айфона из софта и игр ничего приличного нет. А этих портов еще мало и мозги совместимостью они еще повыносят. Да и обновления тоже хитры, ну сделают на P500 2.3. А 3.0 который будет содержать еще какие нить ништяки, которые другие оси содержали с самого начала туда уже не зАпИлЯт.
  24. Guyver
    Оффлайн

    Guyver Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Оптимуса бери. Х8 выкидыш какой-то... А у лыж отличный экран и тех начинка.
    Если нужен плейер, то купи именно плейер. Если камера, то купи фотоаппарат. Это телефон, и он должен отлично исполнять именно свою функцию. ИМХО
  25. bsnox
    Оффлайн

    bsnox Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Я вот сам думал взять сначала 3gs, но захотелось попробовать то, что все так хвалят.
    На лыжине тоже 3.5 выход есть :) Но вот по проигрыванию музыки не хвалят... По сути это и останавливает, и внешний вид, да и то что LG, хотя видимо то что это LG уже не довод :)
    Хотя получается плюсов больше.

Поделиться этой страницей