Ghost Recon и Сталкер: куда мир катится?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Ferz, 27 июл 2006.

  1. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
  2. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    Почитал этот форум разработчиков....ну и помойка. Хочу заверить, форумы пестрят просьбами, мольбами, вопросами... А АДМИНАМ ХОТЬ БЫ ХНЫ! Один единственный раз я увидел ответ админа/члена группы ГСЦ, и то в правилах :) . Так что, обсирайте хоть заобсирайтесь, разработчикам глубоко плевать что вы скажете. Они сделают по-свойму, если вообще сделают
  3. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    кароче отпишусь:
    В пятницу сообщили, что уже в продаже... попути с работы купил....
    кароче комп следущий АМД(бартон)3000+ 1гб озу видео гф6600гт дрова вроде 8х.хх (точно не помню) стоят

    ну сразу решил проверить...графон выкрутил на максимум.... запустил... хм.. вроде даже ниче идет фпс 20-40... но как начал выходить от торговца....вот тут то шляпа... - слайдшоу отменное. Пришлось отказаться от динамического освещения. Со статикой на максимуме летает (фпс 30-60, взависимости от кол-во движущихся объектов в картинке)

    Собствено игра вставила.... прикольно млин... атмосфера есть.

    Да не обошлось без ляпов. Про теже диалоги уже говорили. Еще было, что сидят 2 чела и начинают каждый свои байки травить, причем один из них с 2х секундной задержкой начинает повторяться... в итоге такая каша, что я решил сбежать оттуда пока мне мозг не взорвали 8)

    ....собствено я сразу не ждал, что будет все ахренено и выполнят все, что было задумано... я был реалистом... да и новости почитывал. Кароче вполне доволен игрой.

    ЗЫ вот то что глюков как в готике, эт ненада так... по сравнению с готикой ИМХО тут вообще все идеально 8)

    Дошол уже до бара.... ух.... временами было жутковато(особено в подземельи) да и отстреливаясь от военных не раз "магию загрузки" применять пришлось 8)
  4. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    тебе уже довелось встретиццо с контролером?
    это просто ужоснах какая тварь - я на эту сцуку 2 рожка извёл.</div>
  5. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    десантнеги жгут.

    ЗЫ забавный "реализм" - то что прилетает ОДИН Ми-24 (эпизод стычки отряда сталкеров с военными) и выгружает человек двадцать десатников.
    Вообще-то мне казалось, что Ми-24 предназначен для несколько других задач, нежели транспортировки десанта, во-вторых туда столько народа не влезет физически...</div>
  6. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Скажи спасибо, что их целая сотня не выгрузилась... :lol:
  7. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    они их в вертухшке складируют 8)

    Контролер? эт чел который начинает сдали фигачить магией какойто, что у тебя начинаються галюны как у нарика? 8)
  8. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    кста не у кого небыло татой шляпы: на максимум графон когда ставишь динамический прицел глючить начинает (то частично виден, то вообще исчезает, или кусками по экрану разлетаеться) ? 8)
  9. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    нет, это зомби-мазгайоп... дистанционно ипёт моск :)

    Интересно, а можно ли убрать вот это покачивание при ходьбе и инерционность при повороте головы? Я понимаю, персонаж контуженный, но не до такой же степени...</div>
  10. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Да, отсутствие диалогов - это перебор, читать быстро надоело, тем более у них часто повторы, могли бы уже и звучком... Вспоминая Готику - русскую переозвучили целиком за много меньшее время.
    Про глюки - на WinXP пошла без проблем как раз на 100.95; на работе было интересно, как пойдет на 7300LE (если вообще пойдет) - так она даже полетела, но глюков полно (дрова давно не обновлял - 91.48 - просто нет смысла).
    А как она у тебя вообще под Вистой-то заработала, уже иностранцы коллективный протест подали, чтоб срочно патч делали.

    Не понял фишку в вертолетом в самом начале - почему разговор слышно? Или они сверху громко кричат? И в чем, собственно, суть их высказываний? Это где-то дальше по сюжету с ними придется встречаться или просто от балды сделано?

    Ну и укачивание это... не понял реализму.</div>
  11. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Что интересно - при установке игра хочет 11Гб, а ставится ровно в половину...
    И менюха почему за мышью не поспевает? Для красоты?
    При выходе зачем-то показывает меню выгрузки всякого добра (или это прикол кряка)?
    Опять же в начале игры тому, кто просил аптечку - выстрелил в голову, ну, чтоб не мучался. :) Так для остальной компании - сразу враг и мочат. Это нелинейность что ли так выглядит? И что дальше делать, всех отстреливать? А их много, блин... :ph34r:

    Вообщем, черная полоса, черная полоса, черная полоса... а вот и...
  12. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну и укачивание это... не понял реализму.[/quote]
    От него тошнит уже...

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Не понял фишку в вертолетом в самом начале - почему разговор слышно? Или они сверху громко кричат? И в чем, собственно, суть их высказываний? Это где-то дальше по сюжету с ними придется встречаться или просто от балды сделано?[/quote]
    Видимо совершенно от-балды.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А как она у тебя вообще под Вистой-то заработала[/quote]
    Да с этим вроде проблем нет. И демки все тоже нормально работали. Другое дело, что степень глючности от дров сильно зависит, это да.
    Ну вот под 97.46 вроде можно считать идет вообще идеально. Нет даже глюков с освещением нигде. Как писал, очень редко на горизонте может мырцать текстурка какая-нибудь, что может быть и вовсе связано с фильтрацией...
    Играю, кстати, под DX8. И не потому что быстрее, а потому что под DX9 какая-то полная убогость... чудеса.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>можно ли убрать... инерционность при повороте головы?[/quote]
    Видимо проапгрейдить компьютер. Чем тормознутее машина, тем медлненнее "поворот головой" на загруженных объектами участках. Например на работе у меня на Р4-2.8D / 6600GT когда море трупов - поворачивается кое-где постепенно, "медленновато". А дома на c2d / 7600GT летает в любых местах.</div></div></div></div>
  13. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    Как не сри, а игра получилась хорошая :) , а самое главное что в неё играть интересно, все эти аномалии, радиации, монстры и прочие соц. отношения групп людей для зоны оч. кстати. Если вы играете в игры не ради удовольствия, а ради графики и прочих наворотов, вот мой совет - пора купить Rayman Raving Rabbits :)
  14. The - HOST
    Оффлайн

    The - HOST Новичок

    Credit:
    $724,89
    Book Reviews:
    0
    Купил, пришел домой, поставил, погамился минут 30. Я ф шоке. И это то, о чем многие мечтали последние 5 лет? Даже на максималках графика не впечатляет! Атмосфера не втягивает. Я был просто разочарован. Но уже через час игры геймплей затянул на столько, что следующий выходной день провел в игре.
  15. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    The - HOST, полностью согласен. В первые минуты игру хочется выкинуть и обосрать её сосздателей, но видимость обманчива.
    ЗЫ а вот графон на максималке нормальный, там вообще буквально в полёте от счастья, но жалко что он не круче, чем халф-лайф 2
  16. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Игра получилась как водка. Невкусная, но затягивает :)

    В магазине выгребли все еще в субботу. Обещали много-много привезти в среду. Желающих - завались.
  17. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Винзард, Арсений
    Пожалуй соглашусь. Перечисленные особенности игры однозначно привлекают и выделяют ее из прочих надоевших шутеров.
    я прошел уже лабораторию Х18 и дошел до Х16. Однообразие надоедает до жути, но все-равно походишь-походишь, отдохнешь - и опять садишься проходить дальше...
    Уж очень на Припять взглянуть охота.
  18. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    Народ, а подскажете какие настройки выставить, чтоб и не совсем квадратно, и без тормозов?
    Машина: Athlon 64 3000+/ECG KN1 Extreme/RAM 512x2/Radeon X1600pro
  19. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    POISON, на средних пойдёт 100% :)
  20. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот и первое обновление вышло...
    "Пофиксено" более 60 ошибок + наделано много новых :)

    Из особых "новшеств":
    - Сохраненные игры из предыдущих версий не будут работать после установки обновления
    - Присоединение к серверу будет возможно только в том случае, если у клиента и сервера совпадают версии игры

    :i_eek:
  21. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    гы :) пошли по пути мелкософт, все новые версии будут несовместимы...

    Про поворот головы я имел в виду не скорость (это быстро), а именно инерционность. В CS привык оглядываться быстро, а тут тормоза. Думаю, не только из-за железа, а такая фича игры, как и покачивание (буеее... :wacko: ) при ходьбе.
  22. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Про поворот головы я имел в виду не скорость (это быстро), а именно инерционность. В CS привык оглядываться быстро, а тут тормоза. Думаю, не только из-за железа, а такая фича игры, как и покачивание (буеее... ) при ходьбе.[/quote]

    Все правильно "ты имел ввиду". Это не фича, а обычный тормоз.
    Выбери место, где перед тобой находится очень много объектов, а сзади почти ничего нет. И покрутись.
    Реализован этот "тормоз" надо сказать весьма интересно, видимо движок так его прорисовывать умеет (плавно). Но хоть не рвёт изображение как в Source или Havok, и то ладно...</div>
  23. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Купил, поддался всеобщему замешательству.
  24. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    Кто-нибудь! Какой пароль в подземном убежище? Всё уже облазил, не вижу нигде :(
  25. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По ходу игры все пароли отыскиваются, ты был невнимателен.
    Первый пароль 1243, второй не помню... на работе на бумажке записан -))) что-то типа 9453...
    Узнается он у мертвого ученого в подземной лаборатории.

    И вопще, это не "убежище", а секретная лаборатория Х-18 -)))
    Кстати предвижу твой вопрос завтра - как из нее выйти... когда попадешь в последнее помещение где заберешь документы.


    Кстати еще один неприятный баг... Точнее недоделка. Какие костюмы, жилеты, респираторы, маски ни надевай - Меченый всегда выглядит как в начале самой игры ))) - в курточке с капюшончиком... Бред.
    Самое противное, когда на тебе одет полный оранжевый научный скафандр, а умираешь и видишь со стороны что ты обычный голодранец...

Поделиться этой страницей