Ghost Recon и Сталкер: куда мир катится?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Ferz, 27 июл 2006.

  1. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Да задержиться или нет... главное что бы не был сильно требователен к "железу". А там можно и подождать лишний месяц... А то блин одни говорят Core Duo 2/2 Gb ram/GF8800 Gt, другие на Целероне с 512 и на 6200 летает...
  2. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    ну пока конечный релиз на руках не будет, то про железо особо не скажешь.
    про сетевую демку уже писали, что она не сильна требовательна к железу(во всяком случаее на 8ом директе, а на 9ом по разному - не каждое железо по нраву гаме)
  3. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А то блин одни говорят Core Duo 2/2 Gb ram/GF8800 Gt, другие на Целероне с 512 и на 6200 летает...[/quote]

    Мультиплеер на 512 + 6200SE действительно летает. Но там полностью отключена физика за ненадобностью.
    В зингле коненчо требования будут повыше.

    Однако, надо также учитывать, что запуская игру на "дохлых" картах, смотрим полную "жопу", а не картинку. Нет ни динамических теней, динамического освещения... Вобщем ущербно все выглядит и старо.</div>
  4. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    гы хохлы отожгли... народ позаказывал колекционные издания (~900-1300рэ) и тут вышла новость, что урезают кол.издание ))))))))))
  5. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    А едрен ж батон!
  6. pAin
    Оффлайн

    pAin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сталкер анонсирован как сурвивал ФПС, но всё же с элементами рпг, например торговля всётаки будет, да и можно квест выполнять а можно и бабла подзароботать) В коллекторсе урезают диск с саундтреком, а основные бонусы остаются: футболка, медальон, карта зоны, мануал. По-моему 1026 рублей это нормальная цена за бонусы(диск 370р футболка 300р медальон 200р карта, бокс, мануал).
    Ждем во всех магазинах страны 23 марта 2007 года. На 1с написали что игра ушла в печать 15.03
  7. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    у нас в торрентах уже лежит образ официального релиза...а вот с лекарством от последнего старфорса пока плохо...может и вправду жирануть и купить лицензию от 1С :blink:</div>
  8. pAin
    Оффлайн

    pAin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну уж 370 рублей это не так дорого))) Хотя можно и у друга взять погамать)))
  9. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    ну ценовые перепады есть...примерно от 750 до 1500рэ за кол.бокс. Ну да...если купил до 1000 это еще нормально, но если дороже то имхо западло небольшое (они еще издеваються, мол в день релиза можете с сайта скачать треки и даже палиграфию для диска :rolleyes: )....ну не у всех же канал есть :rolleyes:</div>
  10. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    кста никто не в курсе - у нас сей бокс можно будет приобрести? или же либо в столицу либо в инет только лесть?
  11. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    ну по-мойму ПОЛЁТ под заказ возит...</div>
  12. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    нелюблю палет. дорого и левак сплошной
  13. pAin
    Оффлайн

    pAin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю прямая дорога за боксом в Полет или Новый уровень. Помнится в полете был Обливион бокс, думаю что и сталкера привезут. На 1с"е написано что рекомендуемая розничная цена 1026 рублей за бокс и 370 за обычный диск. В полете сказали что обычный будет за 370 думаю что и за боксовую драть не будут)
  14. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    хе-хе :)
    приступаем сегодня к прохождению полной русской версии )))
    о впечатлениях - позже.
  15. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    М-де... :(
    Поиграл часок...

    Игра - халтура... Причем полная...
    Графика устарела... Мир никакой не живой. В том же "Обливионе" куда живее мир... все очень искуственно...
    Свободно бродящие сталкеры говорят одно и то же постоянно, а за столько лет можно было разговоров написать немеряно!

    Нет, господа... "Это" нельзя покупать... нам в очередной раз пытаются продать невыполненные обещания...!
    Ну и респавны врагов про которые уже много сказанно... и эти респавны называют симуляцией жизни "зоны"... Бред...

    :angry:


    Что касаемо работы игры и защиты - всякие "старфорсы" туфта. Сегодня полная русская версия появилась в сети - сегодня же ее и поломали... Причем так, что можно переносить на другой компьютер простым копированием.
    Вот сам ждал игру, верил в обещания... В итоге ни капельки не жалею, что скачал поломанную! Покупать ни за что не стану эту туфтень... Смешно говорить, но HL2 двухгодичной давности по уровню графики и физики наголову выше... :(
  16. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    во многом +1
    блин, движог крайне не оптимизирован. на средних настройках видео моя лошадка (A64 3000+ +Radeon 1900GT + 1GB оперативы) лежит на лопатках :blink:</div>
  17. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чё вправду такая дрянь!?!?Дайте поиграть люди добрые......
  18. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    ну почему же дрянь, тут как говоряться на вкус и цвет... вполне себе хорошая игруха! просто недочётов масса...</div>
  19. BiZZone
    Оффлайн

    BiZZone Новичок

    Credit:
    $631,00
    Book Reviews:
    0
    Люди добрые, дайте заценить игруху. В долгу не останусь.
  20. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    [HC]HUNTER, и правда, можешь ли поделиться? понимаю, что варез тут не обсуждают :) но всё-таки...
  21. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    очередной Lada Racing Club? "Тебя поимели!" (с) LRC. :unsure:</div>
  22. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>вполне себе хорошая игруха! просто недочётов масса...[/quote]
    Причем тех самых, в которых и заключалась вся "соль" этой долгожданной игры...
    Я уже сказал - в очередной раз пытаются продать невыполненные обещания.

    Что удивительно, когда я играл в мультиплеерные демки - еще были надежды на качественный сингл-плеер.
    Со стороны разрабов и официальных обозревателей игры звучали обещания и заверения, что в зингле все ломается и бьется..., что физика подобная движку source просто отдыхает... что типа x-ray это новый задел в 3д-движках...
    Теперь же я отчетливо вижу, что мультиплеер в Сталкере гораздо лучше его сингл-плеера. Там гораздо более детализованные карты, как ни странно лучше атмосферность... Но опять же радовались мультиплееру, пока не дошли до возможности покупать гранатометы... Ё-мае... это же надо было так все опошлить! Как только становится доступно подобное оружие - получаем голимую Кваку-3.

    А на последок цитатка с фанатского сайта Сталкера...
    "...бог ты мой, и это сталкИр? меня сейчас стошнит
    да, Ксенус по сравнению со сталкером просто мега-проект, оправдавший себя на 100%... Как бы на форуме не повторилась ситуация с LRC..
    что то я уже передумал покупать коллекционку. Носить на себе футболку с эмблемой этого ацтоя, фи...
    Разработчикам бурные овации за то, что умело пудрили мозги фанам 5 с лишним лет! Так надо уметь вешать лапшу на уши... Просто не пойму чем они занимались так долго? Да за это время можно было склепать уже 5 таких сталкиров, тем более в таком качестве.
    Короче, берём ящик помидоров и едем в киев, а потом ждём white gold

    я так понимаю, тот сталкер, который мы видели на роликах, скриншотах и альфах совсем другая игра, чем то, что сейчас продаётся. Я разочарован. Лучше бы он никогда не вышел...!
    "



    P.S.
    Вон лучше уж поглядеть новое видео Кризиса... http://guru3d.com/newsitem.php?id=5105
    Вот уж чего действительно стОит ждать... Вот уж где физика и графика на уровне.</div>
  23. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    :( вот же жопа. Получается, что тормоза в графике пытаются пропихнуть как мега-навороченность движка. Много слышал разговоров про то, что игра жрет ресурсы. Как-то само собой подразумевалось, что жрет она их по делу.

    А PR дает плоды. В магазине, где я диски покупаю, уже чуть ли не очередь за сталкером.
  24. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Млин. на ag.ru 90% юзеры дали. А это очень и очень много.
  25. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Человеки....!! дайте погонять,уж сильно хоцца.....

Поделиться этой страницей