Ghost Recon и Сталкер: куда мир катится?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Ferz, 27 июл 2006.

  1. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>...большинство из тех, кто откроет для себя мир сталкерской Зоны, надолго "заболеют" игрой[/quote]

    Для начала они все резко заболеют апгрейдом своих компов... :D , ибо, чтобы увидеть всю красоту Сталкера, на данный момент надо:
    c2d / 2Gb RAM / 8800GT / Vista DX10.</div>
  2. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    В таком случае это будет их последний проект, т.к. он провалится в продаже. Товарищи, делающие "Кризис", это хорошо понимают и переносят свой, надеюсь, шедевр подальше... Впрочем, именно из-за нормальных проектов, наверно, сейчас "Сталкера" и толкают, позже его уже точно никто смотреть не будет, ибо будет намного больше и лучше других игр.</div>
  3. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Винз ты меня удивляешь, не знать товарища Уебола, стыдно...))) этот мега титан режиссерской мысли угробил уже Бладрейн, пришиб Постал, занимается пресловутым Фаркраем и не поверите...в планах перенести на большой экран Данжеон Сиэйдж</div>
  4. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    С какойто стати уже он на 10ом директе? <_<

    Хез... те беты-альфы что я играл требовали к жележу не больше чем сорс-движок. на 6600гт бегало шустро



    во требования к вышедшей недавно сетевой демке
    http://www.fileplanet.com/promotions/stalker/sys_reqs.html</div>
  5. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Поидее первая част данжена должна была выйти по осени-зиме а в этом году вторая :mellow:</div>
  6. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    смотрел внимательно видео сталкера.... что-то неособо круто. очередное русское фуфло. системные требования завышены.
  7. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Векс, дык я и говорю движок на вид примерно такойже как у хл-2
    Даже на оф.форуме это народ пишет, те что гамали
  8. oldmen
    Оффлайн

    oldmen Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Думаю,Сталкер того...немножко запоздал..лет эдак на 3 :D
    Кризис-это даааааа...А Уве Болл-это уже оценка в некоторых журналах про игры и фильмы.
    Есть-"плохо","ужасно",а ещё "У.Б"
  9. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Vexel, почему "русское"? Украинское же.
  10. Frozen_12
    Оффлайн

    Frozen_12 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    в опциях сталкера можно будет выбирать графику DX8 или DX 9, так что проблем с тормазами возникнуть не должно я думаю, хотя...
  11. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Прогнозирую "Сталкеру" историю с "патчами патчей патчей запатчи патчи"! :) Т.е. играть реально можно будет осенью (это если денег дадут, на патчи).
  12. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Joker Не ну вродеже откладывали релиз на доводку до ума )))))))))))))))))))))))))))))))
  13. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    DevilJin
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Хез... те беты-альфы что я играл требовали к жележу не больше чем сорс-движок. на 6600гт бегало шустро[/quote]

    Поверь, мы прекрасно играем в МР на машинах Селерон-2.8 / 512 / NV 6200SE. Только ровно как и на 6600/7600 - смотреть там не на что... Обычная DX8/9 убогость. При этом все "просто летает" на 1024х768.
    А если не упираться в графику и не попытаться увидеть, ради чего игра писалась - может просто стоит поиграть в шахматы ? :D там требования по ускорителю не так высоки...

    Самое интересное, движковые требования оригинальны: на DX8 там смотреть особо не на что - все давно все увидели в HL2, зато DX9 идет по сути лесом, - ибо ускорители включая 7800/7900 тормозят нехило. То есть сразу покупай - DX10 ускоритель. Грамотный маркетинг... ;)</div>
  14. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    "Какие системные требования будут у игры?

    Рекомендуемые системные требования для комфортной игры с возможностью оценки всех графических красот движка:
    AMD Athlon 64x2 4800+ или Intel Core 2 Duo
    1Gb RAM
    3D акселератор - 100% DirectXR 9.0c совместимый 256MB (GeForce 7800, например)"

    Цитата с оффсайта.
  15. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Нда.. С такими запросами я лучше еще раз в Fallout переиграю.
  16. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    А-а-а... Очередной долгострой, помнится года 3-4 назад, как только AMD64 появился, они все кричали, что сделают под него и под XP 64 bit версию, где будет мегаинтеллект. Ну и где это все? Демка играбельная только года через полтора появилась.. Про патчи - это да, очень жизненно...
  17. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Да, кстати, просветите на тему Сталкера, кто следил за эпопеей: помню в начале он анонсировался чуть ли не как РПГ. Развитые диалоги, квесты, мегаинтеллект, активное окружение, все дела. Сейчас уже шутер получился?
  18. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, обычный шутер. Только с очень реалистичным окружением и погодными эффектами (тут надо особо похвались - все удалось как нельзя великолепно!).
    Очень многие ранее зудуманные элементы "жизни" убраны. Еда, например. По-моему даже убрали сон как необходимость...
  19. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Очень многие ранее зудуманные элементы "жизни" убраны. Еда, например. По-моему даже убрали сон как необходимость...[/quote]
    И почему я не удивлен. Буду ждать рецензий, значит.</div>
  20. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ну я в курсе что к чему, запускали даже на видюхе интеловской встореной. На небольших месностях летает. Когда сдоровый уровень, то вдаль лучше не смотреть... фпс падает... но играть в принципе можно.
    на счет дх9 на форуме уже у них писали. на видюхах 6600 заяастую вообже на дх9 отказываеться запускаться. Если они все так и оставят (не пропатчат) то попа будет...

    <div class='quotetop'>Цитата(Wizard)</div><div class='quotemain'>Да, кстати, просветите на тему Сталкера, кто следил за эпопеей: помню в начале он анонсировался чуть ли не как РПГ. Развитые диалоги, квесты, мегаинтеллект, активное окружение, все дела. Сейчас уже шутер получился?[/quote]
    Ну изначально планировалось чуть ли не фоллаут от первого\третьего лица.
    Но походу разработки отказались от некоторых фич... в сторону фпс-а...</div></div>
  21. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну изначально планировалось чуть ли не фоллаут от первого\третьего лица.
    Но походу разработки отказались от некоторых фич... в сторону фпс-а...[/quote]
    Украинский слон больше не брат российскому слону :(
    Я лично ждал "фоллаута от первого лица". Думов и квейков у меня и так целая полка. Впрочем, как я написал выше, подождем рецензий.</div>
  22. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Чего зря ругаешь украинцев, может они "сюрприз" готовят... все будет гуд... еще пока не у кого нет полноценной версии СТАЛКЕРА....</div>
  23. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    ну может сюрприз, а может и обаср**ся... посмотрим, ждать уже не долго.
    Кста мож в сети америкоска уже валяеться? вроде америкоский релиз 6 марта(хотя мож тоже на 20-23 перенесли)
    Ну все равно вроде как в печать ушло - штампуют уже. Не удевлюсь если в сети лежить уже где нить
  24. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В Америке, на сколько мне известно - 20 марта, а у нас - 23.
    Откуда эти "6" числа берутся, не знаю...
  25. DevilJin
    Оффлайн

    DevilJin Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    ну видемо перенесли всетаки на 20...
    кстати точную дату всеже стараються щас не говорить))))) щас стоит релиз 20-23 марта...
    но тшк-у щас еще децл паникует, ибо как раз вроде на эти числа стоит европейский старт пс3.... не удевлюсь если немного задержиться 8))))

Поделиться этой страницей