Football Manager

Тема в разделе "Игры", создана пользователем lserg86, 10 янв 2012.

  1. lserg86
    Оффлайн

    lserg86 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ИМХО лучший футбольный менеджер, очень популярен в Европе, несколько лет выходит лицензия в России, есть российско-украинский сайт фанатов, проводятся интересные сетевые. Играет кто из форумчан? :)
  2. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $682,18
    Book Reviews:
    0
    неа, я в PES изредка.
    я в футбольных менеджерах не понимаю удовольствия :mellow:
  3. lserg86
    Оффлайн

    lserg86 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А я перешёл на менеджеры когда ФИФА надоела, сейчас и они мне надоели, играю в основном по сети с живыми людьми. Пару лет и это дело надоест, годы идут, старость не радость. Вот думал подогреть себе интерес, но как вижу этой игрой тут никто не увлекается, фанатов нет :)
  4. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $418,71
    Book Reviews:
    0
    Подскажите, а сколько лицензия стоит игры? Помнится в 2004 играл еще давным давно)
  5. lserg86
    Оффлайн

    lserg86 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    450р
  6. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $418,71
    Book Reviews:
    0
    а что за сетевая игра теперь? Расскажите если не сложно, а то раньше помню просто за тренера играл, покупал/продавал игроков. Какие нововведения вышли?
  7. lserg86
    Оффлайн

    lserg86 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    fmfan.ru, раздел "Форум". Если говорить про нововведения, то каждый год что то новое, хотя смысл игры от этого не меняется.Если кардинально сравнивать CM 04 и FM2012, то это увеличение играбельных лиг, увеличение баз игроков, 3D матч. Думаю на форуме фмфана всё есть. :)
    Сетевая игра. Регистрируешься на форуме, оставляешь там заявку в одной из сетевых, где есть вакансии, связываешься с организаторами (по Скайпу), изучаешь регламент и становишься участником сетевой. Сетевые проводятся в определённые дни (обычно 2 дня в неделю с 20.30-23.30, например с понедельник и четверг), самое главное исправно ходить, не пропускать, а то выгонят. Ну естественно уметь играть, без этого никак.
  8. lserg86
    Оффлайн

    lserg86 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Можно скачать базу со вторым дивизионом и поиграть за смоленский Днепр, вывести его в Премьер-Лигу, попытаться выиграть Лигу чемпионов. :D
  9. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $418,71
    Book Reviews:
    0
    :crazy: ты знаешь на что давить!!! Завтра пойду за лицензией)
  10. lserg86
    Оффлайн

    lserg86 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Могу и попугать, времени и терпения для этого нужно оооочень много :tease:
  11. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $418,71
    Book Reviews:
    0
    lserg86 сам то за кого начинал играть? Какие результаты? :friends:
  12. lserg86
    Оффлайн

    lserg86 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Начинал ещё с CM03/04 (теперь FM) в 2005 году, купил просто попробовать и заразился. О результатах не буду говорить, потому что они самые разные, и ЛЧ выигрывал, и ЧМ Россией, и Днепр и ФК Смоленск выводил в Премьер-Лигу :pleasantry: , но раньше игра полегче была и желания побольше. Так можно играть до бесконечности. :)
  13. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $418,71
    Book Reviews:
    0
    напиши состав Днепра с которым ты выходил в Премьер Лигу) любопытнооо
  14. lserg86
    Оффлайн

    lserg86 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Почитай эту тему http://fmfan.ru/board/index.php?showtopic=39101, очень интерестно, там и мои посты есть на 5 странице. Состав не помню, это был ещё FM2010 в 2009 году, и там много регенов (игроков сгенерированных игрой в процессе игры взамен состарившихся реальных), запоминать нет смысла. В FM2012 за Днепр не играю.
  15. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $418,71
    Book Reviews:
    0
    отличная игрушка, пока очень радует. Играю первый сезон за Зенит, пока иду на 3 месте, после Анжи и ЦСКА, выйграл кубок, обыграв Спартак в дополнительное время со счетом 3:2

Поделиться этой страницей