DVD-DL против Пиратства

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем cerber_, 3 фев 2006.

  1. cerber_
    Онлайн

    cerber_ Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:DVD-DL РТПФЙЧ рЙТБФУФЧБ

    Лицензия - это не сложно. Paramount Pictures (вроде бы, лень лезть искать кто производитель, уж не обессудьте) последнее время продает ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ДВД ПО ЦЕНЕ ПИРАТСКИХ ЗА 170 РУБ. Лично у меня таких уже два. Лицензия 100%, я уверен. Да и не только я. Думаю что и вы видели такие диски, о них давно уже писали.

    А лицензия за 20$ и у меня тоже есть - боксовая версия фильма (три двусторонних двд). Так они и так стоят прилично, считайте это 28,2 Гб.

    Зачем же так низко - 17". Это уже извращение. Нормальные 27 на обычном телевизоре с хорошей звуковой системой - вот наш выбор.
  2. The13th
    Оффлайн

    The13th Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    re:DVD-DL РТПФЙЧ рЙТБФУФЧБ

    Maxxx, Дум не в счет, на Universal уже накатили и они извинялись, потом пообещали снизить цену и кинуть на диск рулезов... Ивааще что есть " про _НОРМАЛЬНУЮ_ лицензию и _НОРМАЛЬНУЮ_ пиратку" ? Не совсем понял, да и не все что в магазине продается лицензия...
  3. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    re:DVD-DL РТПФЙЧ рЙТБФУФЧБ

    The13th, НОРМАЛЬНУЮ - означает отличного качества. Когда это не полноэкранные копии, а широкоэкранный анаморф, когда есть нормальный звук. Вот это - НОРМАЛЬНЫЕ диски. И лицензия, и пиратка...
  4. cerber_
    Онлайн

    cerber_ Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:DVD-DL РТПФЙЧ рЙТБФУФЧБ

    У меня 97 ДВД дисков с фильмами (туда и 4,6,8 в 1 входят), из которых лицензий 43. На лицензии по-любому бабки нужны. Вот в цуме лежит Парк Юрского Периода бокс за 750 руб, а бабла жалко.

Поделиться этой страницей