DDR

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Kuzmich2, 22 янв 2006.

  1. m/fucker
    Оффлайн

    m/fucker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мля, как это не идет ни один? Куда не идет? Можа Бивес их ваще не видит? Тогда вот Тебе и ответ на отсутствие "некоторых" файлов... А вообще говоря, таким олбразом процы не летят, посему смло греши на мать, но проверяй все, а винты снеси к кому-нить, можа они мертвые потому и "не идут"...
    А Ты че все раздельно покупал что ли?
    А вообще, интересно на кой Ты стока денег упалил на Sli мать? Брал бы nForce4 Ultra... =)
  2. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:DDR

    Ну-ну... Сказал - как отрезал...
  3. Kuzmich2
    Оффлайн

    Kuzmich2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:DDR

    Если бы бивис их не видел, то я бы сейчас не писал в этом форуме. Я же говорю, при DDR 266 (см. первое сообщение в теме) всё работает на ура.

    Мать я уже менял по гарантии раз (не работало питание на кулере процессора поэтому и поменяли), там было тож самое с DDR, я уж думал действительно мать оказалось нет. Я думаю не может быть в двух мамах один и тотже глюк.

    Брал Sli потому что халява. :)
  4. Kuzmich2
    Оффлайн

    Kuzmich2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет бля всё брендом в оном пыльном ящике. Ясный перец насыпью!
  5. m/fucker
    Оффлайн

    m/fucker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну, и как Тебе халява, клева работает? Пропей ее на хрен и купи нормальную мамку, а то привыкли все на халяву... На компах не экономят ;-) Кстати, на тему того, что на двух матерях не бывать одному глюку - это не так, тут может быть вся серия бракованная, Ты ж знаешь, что у нам в Россию везут что не попадя и, наверно, знаешь принцип определения бракованных пратий, посему попробовал бы поменять на маму иного производителя...
    Извини, не узрел при первом прочтении... но все-равно все упирается в мать, поскольку, если б это был проц, он бы в любом режиме работы глючил... А память, я так понял, Ты проверял во всех позах...
    Мораль сей басни: Господа, не нужно вестись на халяву - это зло... (ИМХО)
  6. Kuzmich2
    Оффлайн

    Kuzmich2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ок, прихвачука я и мамку с собой по гарантии. Один чёрт нести. Пускай разбираються!
  7. 2noik
    Оффлайн

    2noik Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    Дада !! Рви их там всех напрочь. :D Не брал бы халяву-не было бы такой ботвы! :lol: Хотя ... Я за свою заплатил. И вот итог-периодически заё***ют синие экраны. Каждое утро - с РЕСЕТа!! У меня это периодически как девиз! Мля... :? :D
  8. Kuzmich2
    Оффлайн

    Kuzmich2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Порвал. В итоге поставились мозги Samsung Original вместо моих Hynix. Всё гуд спасибо за внимание!
    PS 2noik, меняй мозги!

Поделиться этой страницей