Canon LBP-3010B

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем SeRj, 25 май 2009.

  1. takoy
    Оффлайн

    takoy Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А как по заправке HP 1005 или 1006, вообще интересует еще 1505?[/quote]
    1005/1006 - аналоги сабжевого кенона, 1505 - то же оч. похож, картридж у него чуть-чуть больше объемом, но проблемы абсолютно те же...</div>
  2. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    почитал на форумах про HP 1020 и HP 1018, что то не очень. Принтера уже давно сняты с производства и вообще с драйверами на них у Висты проблема :(
  3. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    SeRj, ну, тебе прям не угодишь...
  4. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    ну тут, дело такое, не батон покупаю :)
    Просто года 4 назад ситуация с принтерами другая была. А сейчас почти все чипованные...</div>
  5. takoy
    Оффлайн

    takoy Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>почитал на форумах про HP 1020 и HP 1018, что то не очень[/quote]
    Это вы зря.. Очень не плохие аппараты, только вот насчет драйверов не знаю: юзаю старую добрую ХР, и даже Win2000:) Ну тогда Samsung 2010 - драйвера под висту точно есть.
    ЗЫ: кстати походил позавчера по компутерным магазинам - нашел и ХП 1022, и Сапоп 2900, и Гнус 2010 - покупайте, пока они ещё есть!!11</div>
  6. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    дружище, очень у тебя полезные советы, но есть но... у меня 4 гига ОЗУ, прикупил еще 4, надо 8. И естественно буду ставить 64х ОС. И скорее всего это будет ВИста Ултимайте. По профелю работы надо. HP 1022 еще посмтрю что за принтер, Canon 2900 не работает под 64х ОС, Гнус 2010, в некоторых магазинах сказали, что нет доверия... Сейчас с принтерами беда в выборе какая то.</div>
  7. takoy
    Оффлайн

    takoy Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Гнус 2010, в некоторых магазинах сказали, что нет доверия...[/quote]
    Занимаюсь ремонтом лазерных принтеров более 3-х лет, и домой себе купил Гнус 2010. Хотя может быть продавцы-консультанты лучше меня знают...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сейчас с принтерами беда в выборе какая то.[/quote]
    Что есть, то есть..</div></div>
  8. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Re:

    takoy, ну что, изменилось ли отношение к HP 35A\36A после победы над ними?
  9. takoy
    Оффлайн

    takoy Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Re:

    Ну для кого как: для меня, например, всё неплохо - кроме заправок и периодической замены фотовалов клиенты вынуждены периодически менять ещё и магнитник и дозатор, да и на заправку приходится чаще носить... Для клиентов, соответственно, наоборот...

Поделиться этой страницей