ASUS EEE PC 701 Black Windows XP

Тема в разделе "Архив", создана пользователем UNKIND, 5 ноя 2008.

  1. Влад
    Оффлайн

    Влад Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а в нем винт или флешка? 701 с флешкой можно кидать и швырять спокойно :)</div>
  2. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Именно нетбук, а не ноутбук. Отсуствие HDD является плюсом для нетбука сразу в двух направлениях: ниже энергопотребление, нетбук более стоек к ударам.[/quote]
    Интересно, а в тырнет ты с такого суперлегкого и ударопрочного бука будешь с сетей 3G в нашем колхозе входить, или как обычно по ГПРСу, тогда уже он втройне ненужным приобретением представляется...</div>
  3. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Ну напиши письмо Asus, пожалуйся "а зачем вы выпускаете нетбуки если в нашем колхозе нет 3г". От этого суть не меняется.
  4. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Хммм... действительно в Олди за 6500.

    Тогда снимаю с торгов. Себе оставлю. За 6500 отличная машина.
  5. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну напиши письмо Asus, пожалуйся "а зачем вы выпускаете нетбуки если в нашем колхозе нет 3г". От этого суть не меняется.[/quote]
    Ты напиши письмо лучше нашим операторам сот. связи, чтоб 3G быстрее в наш колхоз пришел( благо со следущего года уже обещают), или нашим крупным торг. центрам, чтоб как в Москве организовали точки бесплатного выхода в тырнет через Вай-фай. А Асус на наш колхоз не обязан ориентироваться. А то что от меня зависело я уже написал... Написал то что на те деньги, которые этот бук стоит здесь от него толку мало. И много удобней, выгодней и практичней взять МSI-ку.
    А если уж быть честным, то и для тырнета он не ахти... Ибо объем флехи оставляет желать лучшего, да и с разрешением страниц 1024х768 проблема...</div>
  6. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну просто надо представлять для чего он тебе нужен.
    Последний мой ноутбук был куплен больше 5 лет назад - в 2003 году. Это пентиум4 2.53 ГГц. Тогда его хватало выше крыши, к тому же был сразу же проапгрейжен до 512 Мб памяти. Сейчас уже не хватает - даже сайт с Flash-элементами открываю - процессор грузится на 100%. К тому же ноутбук тяжелый, килограмм 5-6 наверное с батареей, USB-мышкой, сумкой, блоком питания и прочими проводами которые могут пригодиться в дороге. Хотя путешествую я редко и только из-за этого менять ноутбук нет смысла, но все-таки вопрос рано или поздно будет актуален и тогда придется определяться - то ли покупать дорогой полноценный ЛЕГКИЙ ноутбук типа Sony VAIO (весит те же 900 грамм), то ли мини-ноутбук типа ASUS с тем же весом, но в 10 раз дешевле.[/quote]
    Георгий, я конечно не производитель ноутов как АСУС, но хочу вам сказать, что ваш нынешней ноут "делает" выставляемый на продажу сабж по всем характеристикам кроме размеров и веса))) А вот загрузка проца под 100% у вас видимо совсем по другим причинам( попробуйте хороший антивирусник)))</div>
  7. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну просто надо представлять для чего он тебе нужен.
    Последний мой ноутбук был куплен больше 5 лет назад - в 2003 году. Это пентиум4 2.53 ГГц. Тогда его хватало выше крыши, к тому же был сразу же проапгрейжен до 512 Мб памяти. Сейчас уже не хватает - даже сайт с Flash-элементами открываю - процессор грузится на 100%. К тому же ноутбук тяжелый, килограмм 5-6 наверное с батареей, USB-мышкой, сумкой, блоком питания и прочими проводами которые могут пригодиться в дороге. Хотя путешествую я редко и только из-за этого менять ноутбук нет смысла, но все-таки вопрос рано или поздно будет актуален и тогда придется определяться - то ли покупать дорогой полноценный ЛЕГКИЙ ноутбук типа Sony VAIO (весит те же 900 грамм), то ли мини-ноутбук типа ASUS с тем же весом, но в 10 раз дешевле.[/quote]
    Георгий, я конечно не производитель ноутов как АСУС, но хочу вам сказать, что ваш</div>

Поделиться этой страницей