asus EEE 7" не устанавливаеися ubuntu

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Anonymous, 14 фев 2011.

  1. Payne
    Оффлайн

    Payne Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Да, семёрка стартер работает по-особому (ущербно). У меня на нетбуке изначально стояла, так я вам скажу, что семёрка максимальная по сравнению со стартером - земля и небо. Максимальная летала, в отличие от стартера, резво, с аэро и прочими приблудами...

    Olmer, прости, не удержался, но это не холивар, а констатация факта :)

    Геморрой с "люниксом" стоит вообще бесплатно. Но насчет того, что в линухе можно забыть про антивирус - это преувеличение.

    anut13, для какой прожки нужна именно винда? А wine не поможет?
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Payne, для интернет трейдинга (софт от КИТов)....
    да, решение буде таким=апгрейд памяти с 512 до гига +антивирь...
  3. K_E_S_T
    Оффлайн

    K_E_S_T Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    линукс на нетбук наиболее подходит. т.к. винда требует антивирь, который убъёт всю и так небольшую производительность(скорость работы и время автономной работы почти на 2часа ниже в винде, да замерял, XP vs Arch на eee1201ha).

    про антивирус в привычном виде - можно забыть. главное не сидеть под рутом и не запускать с полными правами левые скрипты
  4. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    И это, наверное, как-то объяснимо, не так ли?
    Ты безработный?
  5. Payne
    Оффлайн

    Payne Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Ну да, наверное это объяснимо тем, что Билли хочет продавать хорошо работающую ось за 300$, а не фуфло за 50$.

    Разве линуксом пользуются только безработные? Или только безработные любят что-то бесплатное? Совершенно не улавливаю связи между словами "бесплатно" и "безработный" :unknw: Как бы то ни было, все равно не хочется отдавать бОльшую часть своей зряплаты за то, без чего я могу прекрасно обойтись.
  6. Payne
    Оффлайн

    Payne Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Ну да, наверное это объяснимо тем, что Билли хочет продавать хорошо работающую ось за 300$, а не фуфло за 50$.

    Разве линуксом пользуются только безработные? Или только безработные любят что-то бесплатное? Совершенно не улавливаю связи между словами "бесплатно" и "безработный" :unknw: Как бы то ни было, все равно не хочется отдавать бОльшую часть своей зряплаты за то, без чего я могу прекрасно обойтись.
  7. Payne
    Оффлайн

    Payne Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Ну да, наверное это объяснимо тем, что Билли хочет продавать хорошо работающую ось за 300$, а не фуфло за 50$.

    Разве линуксом пользуются только безработные? Или только безработные любят что-то бесплатное? Совершенно не улавливаю связи между словами "бесплатно" и "безработный" :unknw: Как бы то ни было, все равно не хочется отдавать бОльшую часть своей зряплаты за то, без чего я могу прекрасно обойтись.
  8. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Я даже не стану думать, а влеплю каждому по предупреждению. Заканчиваем холивар.

Поделиться этой страницей