Apple

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем fuza, 4 июн 2011.

  1. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Совета хочется, что-то мак мой часто болеть стал, за 2 месяца 3 раза ось переустанавливал. А симптом такой, начинает тормозить вроде бы на ровном месте, а если комп выключать то включение очень долгое- крутится крутилка на фоне яблока, сегодня без перерыва крутилась. Так он и не запустился. Мак мини кор2дуо, 4 гига, винт сигейт. Чего-то я на него грешу просто потому что сигейт, но смарт-ок!
    Вот и чего теперь думать?
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Gnome, а ты винт прогони Викторией (винда) например, или аналогом каким нить под макось.
  3. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Dms, Мак осевые аналоги, похожи на мак осевые проги, одна галка-сказать когда будет не ок. :rolleyes:
    И они кажут что ок.
  4. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
  5. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Лучше так:
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7JwAI3wxbLQ[/youtube]
  6. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Gnome, ну тогда снимай винт и на винде тестируй.
  7. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Есть такая проблема, на своем маке я создавал ви-фи сеть и раздавал инет на другие устройства, атакже давал доступ к файлам. В лионе я этого сделать не могу, создаю сеть но канал выбрать не дает, соответственно сеть и не создается. Если кто знает подскажите плиз как побороть. На сноулео все тип топ.
  8. HTC
    Оффлайн

    HTC Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый вечер. Есть iPhone4 американец залоченный.
    Версия:4.2.1 (8С148)
    Модем: 03.10.01 (и Гевей про к нему)

    Можно ли сделать ему этот джейл http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=216674 (Сам не яблочник , но руки вроде прямые , есть большой опыт по девайсам на winmobile, android)?

    Заранее благодарен за ответ.

    Ну где же Вы, яблочники. Шиться пора. Все готово, жду зеленого света.
  9. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    HTC, можно, я им джейлил.
  10. HTC
    Оффлайн

    HTC Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лоченный? По идее модема это касаться не должно. Что-то не хочет он у меня в DFU переводиться, все поинструкции делаю (. Ось win7 x64, антивирь остановил, яд ра рабочий стол кинул. На ipade делал нормально все прошло, а здесь не хочет чего-то.

    Подключаю девайс, вырубаю его. Запускаю пойсон, жмакая припэара то джейлбрейк, нажимаю кнопки в указанном порядке. Экран остается потушенным, становится активной кнопка джейлбрейк - жмакаю, ноль эмоций, отключаю девайс - пробуждается только хардрзетом
  11. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    HTC, всё должно норм переводиться... просто винда иногда пока дриверы на iPhone в режиме DFU установит, прога уже пишет "не айс".

    А вообще советую вот здесь смотреть чем и как делать джейл\анлок:
    http://free-iphone.ru/
    Правда мой коллега подзабросил сайт, но форма слева всё равно очень полезная.
  12. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    О жизнь пошла, спрашивал вопрос про лиона на некоторых форумах, ни одного ответа. Не осталось тру макинтошников, одни иосники.
  13. HTC
    Оффлайн

    HTC Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да вроде дрова встали, уже десятый раз пробую ,результат один и тот же.
  14. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Gnome, на льве реально у многих куча всеразличных проблем... причём именно при переходе многие программы\функции не работают корректно или вовсе не работают. А вот если под чистую пославить Snow Leo, обновиться до Lion, поставить все нужные проги (разумеется последних версий), то большинство проблем исчезает... Все признаки виндовых недостатков, прям душа разрывается :diablo:

    HTC, попробуй редсноу
  15. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Gnome, как это не прискорбно, но многие откатились до "лучших времен"
  16. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    HTC, я в DFU вгоняю еще до запуска программы для джейла. Посмотри в диспетчере устройств есть ли Apple DFU interface или что то подобное? Если есть пробуй сноубриз или редсноу.
  17. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    a.k.a. [T.i.P], Я льва ставил на чистый диск.
  18. HTC
    Оффлайн

    HTC Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так, комодо даже выключенный работает гад. Сейчас вроде драйвера установил (когда комодо включил, добавлю пойсон в доверенные)



    :cray: П.... рулю!!! Шучу я, все поборол я эту падаль, лоадер появился))). Всем выражаю глубочайшую признательность за помощь и поддержку.

    Все. Гевей тоже работает как работал.


    P.S. сколько геммороя с этими яблочками, себе хрен когда куплю сии девайсы)))
  19. foma24
    Оффлайн

    foma24 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    В Iphone 4 вдруг стала гореть вспышка постоянно, выключение телефона не помогает, если нажать на вспышку, то она гаснет на пару секунд а потом снова начинает гореть.
  20. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    С андроидом тоже хватает :) Root, S-Off :)
  21. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    HTC, Надо брать официальные поставки, у меня 4 из МТС, джейл сделан, но если не нравиться, всегда спокойно можно обновиться и все!
  22. fuza
    Оффлайн

    fuza Новичок

    Credit:
    - $10,36
    Book Reviews:
    0
    foma24, шиться пробовал?
  23. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Пользовал 4ку, продал через месяц. Причины: 1) не окупит свою цену никогда, 2) процесс заливки контента осуществляется окольными путями, по мне проще подключить девайс, определить его как съемный диск и кидать в него файлы(причем чтобы все это было из коробки), а не мутить всякие регистрации, itunes, джейлы и т.д. 3) много хороших приложений платные(джейл хоть и решает эту проблему, но это же джейлить аппарат, что лично мне влом). Камера там не 5мп, а думаю 0,5 будет. Очень не понравился разъем 3.5 сверху-неудобно.
    Теперь что понравилось: 1) сафари, айпод с функциями голосового управления, организации плейлистов по настроению, кот которого можно бить по морде, тачскрин один из лучших, retina.
    PS: в общем хороший аппарат, но чтобы он был адекватным, нужно его дорабатывать, из коробки же получаем совершенно закрытый для пользователя девайс.
  24. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Да, еще понравилось что деньги за пользование инетом с айфона со счета не снимали никогда, как только переставлял симку в другой тел, автоматически начиналось уменьшение баланса. Ни в каких акциях при покупки не участвовал.
  25. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Alex_M, А кеши копировать под почти каждую программу или игру не влом?

Поделиться этой страницей