Apple

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем fuza, 4 июн 2011.

  1. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Если куплен новый с уже установленной 4.3.5, то откатить никак... если с рук брал, то есть шансы, что были сохранены подписи и откат возможен.
    З.Ы. Оказывается откат с 4.3.4 и 4.3.5 очень не прост, особенно на iPad'ах с 3G... купертиновцы наколдовали что-то. Вобщем девайсы часто висят в петле восстановления.
  2. yur
    Оффлайн

    yur Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Новый. Пробовал сам. Завис в восстановлении.Получилось вернуть. Больше сам пробовать не хочу.
  3. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Тогда
    Юзай привязанный джейл... iOS девайсы редко нуждаются в перезагрузке.
  4. yur
    Оффлайн

    yur Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Наверное прав.Сделал.
  5. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    На самом деле странно, что у нового первого iPad'а стоит последняя прошивка :pardon: Сидия какие подписи показывает? Только 4.3.5?
  6. i-krab
    Оффлайн

    i-krab Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    недавно нагуглит такую тему http://www.alexanderwilde.com/2011/04/o ... orkaround/ попробуй мож поможет, за одно и расскажешь)) а то ради эксперимента обновляться не охото))
  7. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Для тех кто все еще питает иллюзии по поводу стоимости своих девайсов:
    http://www.cowboom.com/deal-of-the-day.cfm
    Apple MB292LL/A 16GB iPad with Wi-Fi $299.99
    Добавьте еще $50 за доставку.
  8. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, а при чем тут стоимость? Или стоимостью сейчас можно кого-то удивить?
  9. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Dms, думаю что можно, почитай объявления по форуму, многие до сих пор считают что их девайсы стоят $500-$1000..... Может это хоть их немного отрезвит, и приблизит к реальности.
  10. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    так второй айпад дешевле штуки стоит или я что-то не догнал?
  11. i-krab
    Оффлайн

    i-krab Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    хмм, пробовал заказывать от туда? цены конечно заманчивые, но ИМХО не все так просто( если бы можно было купить по тем ценам+50$ то уже все бы себе купили и рассказали другим
  12. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Ссылка ниачом...
    Состояние твоего айпада по ссылке:
    Никто не обещает что он не будет помятым и поцарапанным.
  13. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Вот твой продавец:
    http://myworld.ebay.com/cowboom/
    8 негативных отзывов из 184 за последний месяц... ну-ну
  14. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    a.k.a. [T.i.P], а что, тут на форуме за 15-18к новые продают?
  15. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, в Москве да, за 15-18 новые продают... в магазинах... никто же не спорит, но только не по твоей ссылке
  16. HTC
    Оффлайн

    HTC Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый день. Проблема следующая (гугл молчит, на 4pda пока тоже). Есть американец 4-й залоченный (at&t), при включении появляется значек звонка (уровень громкости) и уровень самостоятельно убирается по одного деления при этом иконка не пропадает, такое чувство как будто зажата качелька громкости постоянно. Может ли это быть какой-либо защитой или же это хардварная проблемма? С гевеей таже фигня. Причем если поиграться с кнопкой "беззвучный режим" и качелькой увеличения громкости , то пиктограмма с уровнем звука попадает, но после лазанья по меню или звонка снова появляется, может спонтанно в любой момент. Аппарат без джейла , софтового анлока , и вообщем проблемма была изначально после вскрытия упаковки и активации (может как-то недоактивировал, с эплом никогда не возился)
  17. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    HTC, это железная проблема, кнопка запала.
  18. HTC
    Оффлайн

    HTC Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Dms, спасибо что откликнулся, сталкивался с подобным? Сейчас обнаружил что если просто прикоснуться к любой из качелек (просто прикосновение без усилий) то начинает появляться, хотя счелчков от нажатия характерных нет. Коротит походу где-то. Думаешь стоит разобрать посмотреть ?
    http://applemix.ru/2010/10/22/zamena-kn ... one-4.html

    Так, а есть у кого-нибудь тулкит для сборки/разборки 4-ки. За пиво никто не одолжит на пару часиков?

    Подстава блин, дир. дал чтобы я ему джейл и анлок сделал, еще запечатанный, а тут такая подстава, может еще подумает что я его об пол пе.....(((
  19. HTC
    Оффлайн

    HTC Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вобщем разобрал его, кликер на уменьшение громкости щелкает не так как на увеличение. Разбирать сам кликер бесполезно. Замена только шлеефа целиком

    http://www.yodamobile.ru/index.php?rout ... oduct_id=5

    Хваленое качество эпла подкачало :cray: , с другой стороны первый присланный мне из Англии HD2 вовсе был немым (обмен занял недели 3)
  20. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Ломается любая техника и Apple не исключение. Лично встречал множество брака, начиная от криво залитой прошивки и заканчивая неработоспособностью всяких деталей... последнее на памяти - не работающий динамик, т.к. человек брал телефон в эмиратах, то пришлось просто заменить динамик лишаясь гарантии.
  21. Krysnic
    Оффлайн

    Krysnic Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый день форумчане, хочу поставить лого на название оператора в iphone. Скажите есть ли у кого файл настроек оператора *.ipcc для теле2
  22. fuza
    Оффлайн

    fuza Новичок

    Credit:
    - $10,36
    Book Reviews:
    0
  23. Krysnic
    Оффлайн

    Krysnic Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    fuza, гениально 100+ за сообразительность, вот только я уже так делал потому и спрашиваю тут
  24. i-krab
    Оффлайн

    i-krab Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    кто скажет? это у мну одного такой баг или нет!? safari 5 тупит сильно, не всегда открываются страницы, часто подвисает (именно савари). на 4-й такого небыло(
  25. fuza
    Оффлайн

    fuza Новичок

    Credit:
    - $10,36
    Book Reviews:
    0
    i-krab, у меня с сафарей все ок, лучше чем четверка.

Поделиться этой страницей