Apple

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем fuza, 4 июн 2011.

  1. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    a.k.a. [T.i.P], Я то как раз пробовал. А ты? Ничего там не выводится, и тормозит безумно. Зайди хотя бы на lenta.ru
    У меня первый iPad, там GPS одно название. GPS я пробовал с топовой версией второго, выехал за город, и каюк GPS. Если сотовых вышек мало вокруг, или вообще нет, он не найдется никогда в жизни.
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, серфинг на первой iPad и на втором - это две большие разницы. В версиях iPad с 3G присутствует полноценный GPS модуль, который отлично работает и в городе и за его пределами.
  3. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Да, лента подгружается периодически... Тяжеловата страница, а мобильной версии не предусмотрено :pardon:
    Keynote я не покупал, но юзая Pages могу примерно прикинуть, что с презентациями проблем не должно быть. На счёт mirroring - работает идеально, выводит зеркально картинку в любых приложениях (игры, фильмы, картинки и проч.), а в приложениях заточеных под это на девайсе видешь только элементы управления, а на экране действо.
    А с какой прогой навигацию тестил?
  4. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    a.k.a. [T.i.P], Ты меня обнадежил, я думал что mirroring поможет хоть немного задействовать девайс, погуглил, оказалось что это фишка работает только на iPad2. печалька. так что я остался при своем ридере.
    Про GPS, мы как-то заплутали немного, у нас была старая карта где не было дороги, взял новый iPad2 племяшек, так он показал такие "чудеса" навигации, что только и осталось что смеяться. Дорогу нашли, но только в режиме "офлайна". Точность позиционирования +/- 20км, и +/-3 км вертикально. Машина стоя на перекрестке согласно показаниям летала по горам и делала мертвые петли со скоростью света.
  5. ShotPuT!
    Оффлайн

    ShotPuT! Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    a.k.a. [T.i.P], Для инета действительно ИДЕАЛЕН.
  6. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    И всётаки для навигации надо использовать навигационный софт, а не гугл/яндекс карты... и результат будет соответствующий. Скачай навител например, он на 30 дней бесплатный :hi:
  7. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
  8. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.439,04
    Book Reviews:
    0
  9. ShotPuT!
    Оффлайн

    ShotPuT! Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    В iПланете есть сносные видеокомменты. Все как и обещали.2048-1536 Retina,5мп,1080p,4g,a5x,всего 640г и все по той же цене,что и раньше!!!! Нет предела счастья! :clapping: :yahoo: XD
    Где там Fuza?Билеты взял на 16 марта? :friends:
  10. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Беликов, там я есть :)
    ShotPuT!,
    Ага, особенно у нас на старте продаж :)
  11. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Наивный, вспомни какие цены были на айпад первые пару месяцев.
  12. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.439,04
    Book Reviews:
    0
    Черти, так и не сказали/показали его название: iPad 3, iPad HD, iPad 2S или что там? =Ё
  13. fuza
    Оффлайн

    fuza Новичок

    Credit:
    - $10,36
    Book Reviews:
    0
    ShotPuT!, я в четвертом ряду сижу ;)
  14. ShotPuT!
    Оффлайн

    ShotPuT! Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    fuza, Тонкий юмор?
  15. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Интересно насколько на вторые айпады цена упадет? И скока на новые девайсы накрутка будет?
  16. ShotPuT!
    Оффлайн

    ShotPuT! Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    Farcry,
    Поживем-увидем.
  17. fuza
    Оффлайн

    fuza Новичок

    Credit:
    - $10,36
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, с учетом того что в рф он продаватся пока не будет -ценник будет нормальный. На данный момент максимальные айпады я продаю по 26990
  18. ShotPuT!
    Оффлайн

    ShotPuT! Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    fuza, Когда новыми ipadами начнешь барыжить?
  19. fuza
    Оффлайн

    fuza Новичок

    Credit:
    - $10,36
    Book Reviews:
    0
    ShotPuT!, в 20ых числах начнем
  20. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    А зачем он вообще? Видео в таком разрешении на трекерах нет, покупка через сервисы, без русского языка не вариант, игры без физических кнопок УГ, к тому же вышла PS vita, с похожими железными характеристиками.
    По мне книжку удобно читать на е инке, а пару журналов в месяц купить можно, дабы без страха в ванне читать.
  21. ShotPuT!
    Оффлайн

    ShotPuT! Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    fuza, На меня рассчитывай полюбому. Ps VITA пи*да походу,с ее 2 часами автономки.
  22. Беликов
    Оффлайн

    Беликов Administrator

    Credit:
    $1.439,04
    Book Reviews:
    0
    Минус 100 баксов с каждого представителя прошлой линейки, насколько я понял. Но нас это понижение коснётся, как правильно пояснил Фуза, только когда в продаже массово появятся новые iPadы. Хотя, новый iPad действительно революционен: он стоит покупки даже если предыдущий был бы вдвое дешевле. Как я уже упоминал, впервые за 30 лет компьютерной эры это первое устройство, которое может реально конкурировать с напечатанной страницей. Это как если бы в мире цифровых фотоаппаратов 3 Мп появился бы вариант в 15 Мп с покупкой которого действительно можно выкидывать плёночный аппарат.
  23. ShotPuT!
    Оффлайн

    ShotPuT! Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    Farcry,
    Ты динозавр.Его можно купить только ради 10" Retina.
  24. ShotPuT!
    Оффлайн

    ShotPuT! Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    Apple вложились по полной.Ведроид планшеты и так еле живут,гавно гавном,а с выходом такого девайса,зеленый человечек ох*еет и наложит в штаны.
    Зы.Даже странно что яблоки решились на такой большой скачок в технологиях,это так сразу скормить все вкусное.
  25. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    А что ты на нем смотреть будешь?

Поделиться этой страницей