Apple

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем fuza, 4 июн 2011.

  1. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    я вот решила не гнать пока за 4эс. возьму просто 4ку с 4.3.3. спец чтобы джейл был и тунец был пох.
  2. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    я, например, им не пользуюсь. у меня вообще мак не видит айпэд.
  3. Васёк
    Оффлайн

    Васёк Новичок

    Credit:
    - $11,84
    Book Reviews:
    0
    Текила шоль предал моторолу и андроид? Не верю :crazy:
    Ну транзистор рьяно сопротивляется, твой час близок :crazy:
  4. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    что, серьёзно? такое только на заре мп3-плееров было, теперь любой плеер, телефон, определяется как усб-носитель... :shok: :rofl:

    а можно на макбуке отключить "гэйн"? это когда самое-самое тихое режется, а чуть погромче - усиливается. ночью я вынужден ставить звук на минимальную секцию, а тюнец выставляю где-то на 1/2 громкости. но в таком режиме симфоническую музыку слушать невозможно, там много "пиано", и всё пиано просто пропадает, отсекаясь. громче делать - уже некомфортно.

    и ещё, в момент пауз макбук отрубает звук (видимо, для экономии энергии). так вот, у меня чувствительные наушники 112 дБ. я в них даже фоновый шум аудиокарты слышу, когда нахожусь в полной тишине. и во время и включения звука происходит неприятный щелчок. как от доисторического тумблера. эт у всех так? это маковские дрова или айтьюнзконкретно?
  5. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Васёк, еще не предал, но сцуко так хочу 4ку... просто чувак в отделе заказал дефай+, а atrix есть у АХОшника.. а вот 4ки нет ни у кого!
  6. Васёк
    Оффлайн

    Васёк Новичок

    Credit:
    - $11,84
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], правильный путь :hi:
  7. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    ога, хочу быть уникальным :drink:
  8. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], тогда 4S нада.
  9. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    уникальным у нас в отделе!
  10. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Вот как раз в отличие от многих я умею не только читать, но и понимать написанное, что увы дано не всем, и ты яркое тому доказательство.
    Давай считать вместе:
    - iPhone $199*5 (понятно) = $995
    - The Activation Fee for new wireless accounts is $36 * 5 = $180 (могут снять если попросить)
    http://www.att.com/esupport/article.jsp ... _EB1LsFw9S
    - План 700 мин (Max 5 lines) $69.99 в мес (+40 за 4 дополнительные линии)
    http://www.wireless.att.com/cell-phone- ... stid=95113
    - интернет $14,99 * 5 = $44,95 в мес за 5 трубок
    http://www.wireless.att.com/cell-phone- ... -plans.jsp
    - +налоги и сборы около $3 в мес

    Итого: 995+180+109,99+44,95+3= $1332,94 / 5 = $266.59 вот во столько обходится 1 iPhone и первый месяц сервиса.

    Теперь если все делать по правилам:
    - Early Termination Fee is $175, less $4 for each full month of Service Commitment completed.
    http://www.att.com/esupport/article.jsp ... _EB1LsFw9S
    Что добавит к стоимости телефона за $266.59, итого iPhone обойдется в $437.59 и ты никому и ничего не должен.
    Но это не камильфо, так русские не поступают. Как я уже писал, и если бы ты внимательно прочитал, то узнал бы, что получив визу J1 им обязаны дать SSN с ним можно получить права, и как следствие ты юридически станешь резидентом со всеми правами на срок 4 месяца, но об этом будешь знать только ты и служба иммиграции. Как только ты откроешь счет в банке, ты сможешь брать кредиты, и купить себе телефон. Депозиты надо если тоже самое решат купить туристы без SSN и не резиденты, но о них речь не шла.
    Кредитная история в Америке тебе по барабану если ты не собираешься возвращаться, и твоя цель тупо срубить бабла (к слову, через 7 лет твоя кредитная история снова девственно чистая) ты просто покупаешь и никому ничего не платишь. Ничего тебе не будет (кстати посмотри на причины "subprime mortgage crisis" - народ массово тупо перестал платить по кредитам).

    eBay кто-то там спорил:
    Insertion fees - $200.00 or more - $2.00
    Final value fee - 9.0% of the item's total cost to buyer with a maximum charge of $100.00.
    http://pages.ebay.com/help/sell/fees.html
  11. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, Давай, если будут разлоченные возьму 3 четверки по 500 долларов. Но только новых!
  12. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Farcry, это не ко мне, это к фьюзе.
  13. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    ха . разлоченные по пицот? да вы офигели! самые дешевые 4ки из сингапура по 600.
  14. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, ну и как твои подсчёты подтверждают:

  15. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    a.k.a. [T.i.P], очень просто: у него бюджет $200, телефон стоит $99 + 36 активация + 22 за 1 мес + 15 инет
    итого: ~$180 + чехол + пленка как раз бюджет 200 и получится.
  16. Васёк
    Оффлайн

    Васёк Новичок

    Credit:
    - $11,84
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, тоже возьму за 500 у.е., вези, тока не трынди тут, что не возьмешься.
  17. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Васёк, легко, я привезу, но у меня есть одно условие, вернее 1 вопрос. Зачем это надо вам - очевидно. Вопрос в том, зачем это надо мне? Ответишь на него, я тебе лично дам дату и номер рейса, встретишь меня и получишь свой телефон. Уговор?
  18. Васёк
    Оффлайн

    Васёк Новичок

    Credit:
    - $11,84
    Book Reviews:
    0
    Понятно, слив защитан :hi:
  19. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, а разве AT&T стала продавать незалоченные на себя айфоны 4S? То что отвязать от контракта можно, это понятно, но кирпич же будет в россии без симки AT&T. Анлока же вроде нет или я что-то упустил?

    ЗЫ. Уже увидел, что в ноябре появятся sim free по 649$ за 16Гб.
  20. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Mick, Реально, понятия не имею. Фьюза будет знать наверняка. Кстати самому интересно как там дела обстоят с анлоком.
  21. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Анлока вроде нет, поэтому мне интересно стало, нафига тебе кирпичи по 500$ заказывают :)
  22. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Васёк, а почему слился? я ж не отказался привозить, просто попросил обосновать, зачем мне ради тебя стараться? Если хочешь меня заинтересовать, самое простое - дорисуй нолик к своей цене, что бы у меня был интерес потратить мое время, съездить и купить тебе телефон. Согласен или сольешься?

    Mick, Сам если честно не представляю. они наверное думают что я все брошу и побегу фигней заниматься что бы им угодить.
  23. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Ты сам написал, что это всё фигня... никто не будет заниматся подобным - ради пары телефонов закрывать себе будущие поездки в США... Если кто и привозит подобным образом телефоны, то это 1% от их массы...
  24. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    На четвёрки анлок только прокладкой (гевей), геммор нереальный... к нам каждый день ходят ребята обновившиеся на 5 ось за помощью, у них теперь замечательные айподы, правда потолще чем тач. Т.е. пока на 5 ось анлока нет, не говоря уже о том что на четвёрках S скорее всего ещё и аппаратно закрыта уязвимость 112.
  25. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей