Apple

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем fuza, 4 июн 2011.

  1. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    Без документов не продадут. Штрафы ведь из Европы приходят и из США придут.
  2. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Farcry, а кто тебя в страну без документов пустит? да еще и работать разрешит? и это не штраф, это просто fee.
  3. Васёк
    Оффлайн

    Васёк Новичок

    Credit:
    - $11,84
    Book Reviews:
    0
    Да вы што, ГрейКат самый умные, куда вам до него, он же путена обманул почти и налоги за свои мажорские тачки не платит и ездит на воздухе :mellow:
  4. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Farcry, J1 виза дает право студенту на работу до 5 мес, ему выдается номер соц. страхования, с которым он может получить местные права, открыть счет в банке, взять кредит, купить телефон и пр.
  5. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, Ну бери, в чем вопрос! Только может сам оператор тебе по вышеуказанным документам откажет, ведь контракт рассчитан на 2 года, а виза твоя на 5 мес.
  6. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Farcry, а тебе обязательно об этом сообщать?
    Номер соц. страхования у тебя есть, права американские у тебя есть, все, больше тебе ничего и не надо.
  7. Farcry
    Оффлайн

    Farcry Well-Known Member

    Credit:
    $1.568,98
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, Бери, чего мучаешься! Или все равно страшно: вдруг потом найдут?
  8. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Farcry, ну я уже давно не студент, и почему мучаюсь?
    Да, по линии интерпола тебя искать будут)))
    даже если ты наберешь кредитов, навыписываешь левых чеков, наполучишь неоплаченных штрафов и пр, максимум чем это тебе грозит это второй раз визу не дадут, но если ты не планируешь возвращаться то не проблема, достать тебя в России не возможно.
  9. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Ну да, а 3GS'ы вообще бесплатно раздают... каждый день таких "умных" встречаю, но ни одного не видел купившего... только балаболить ума хватает.
  10. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    a.k.a. [T.i.P], не, никто не покупает, вообще никто, и очереди при начале продаж - фуфельные, это туристы в туалет попасть не могут. И цен таких вообще нету, и продукция компании APPLE в Америке не продается, только китайские подделки в липовых магазинах, а компании AT&T вообще не существует, все только говорят, но реально их никто не видел, и вообще все кругом дураки. А все только потому что я умный и ничего этого не видел, а раз не видел, значит этого не существует.
    И если ты уже совсем такой умный, объясни, как после уплаты $200 за телефон + налоги + сборы + $1000 штрафа, телефоны массово оказываются на Ebay за $500-$600 (-10% сбор Ebay за продажу) при условии что человек еще и наварился на этом?
  11. Golubev M.V.
    Оффлайн

    Golubev M.V. Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я в америку собираюсь на зимних каникулах,у меня там друг,он сказал что без проблем купит айфон залоченый..
    а там он стоит 199,так что куплю...
    ________
    ну тык,есть смысл такой покупать,и какие минусы при использовании такого айфона?
  12. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Golubev M.V., ты какой айфон собираешься покупать? 2G, 3G, 3GS, 4, 4S, 5, 5S?
  13. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Ты вообще читаешь или только пишешь?

    http://www.touchdev.ru/shorts/1840
  14. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    А оказываются они на e-bay за 700-900$... И комиссия нифига не 10$, сказочник... А покупают люди телефоны не с контрактом, а безконтрактные, но лоченые под оператора, которые стоят подороже уже 500-600$. Вот тебе и профит.
  15. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    Гнаться за халявой, особенно в лице айфона - оооох, это так по-русски!
    Плюньте вы на эту закрытую систему, где везде надо платить. Я задрочился с айтюнзом - он же вообще не понимает формат флак, например. ЧТо там творится в айподах - вообще, лучше не представлять.

    Вот подскадите по маку - у меня подключён плеер в усб, я закрываю крышко, он уходит в ждущий, плеер отклюцаеццо,само собой. А когда открываю макбук, мне пишут: "вы тупая свинья, неправильно отсоединили внешний диск".
    Да я его блин даже не высовывал!

    У меня в обиходе нет флешек, сравнить с флехами не в состоянии. И с внешними НГМД. Там тоже такая петрушка?

    И есчё. Тунец обновился до 1,5 но никакого маклауда айклауда я не обнаружил. Для этого надо быть зарегенным в сторе, штоле?
  16. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Бывают люди которым противопоказана продукция Apple :rofl:
  17. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Да, ональное рабство не всем показано
  18. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    a.k.a. [T.i.P], да, нормальные люди, а не калеки, испорченные закрытыми форматами, закрытыми системами и прочим лоховством жадных капиталистов. Об эппле всегда отзывался скептически именно из-за несовместимости их интерфейсов, форматов и т.д. Везде приплачивать приходится.

    Пользуясь им, не вижу особых преимуществ, кроме стабильности системы. "Крутой дизайн", "модность" и т.п. это вообще не мои критерии.

    А вот отзывов по двум вопросам хотел бы услышать, это проблема моего плеера (который сам почти компьютер, т.е. свой интерфейс усб включает по собственному желанию) или с любыми другими накопителями после выхода из ждущего режима встречается это сообщение о неизвлечённом носителе?
  19. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Свечи от андроидного гемороя ставят в другой теме...
    Только что попробовал... всё нормально, жёсткий не отваливается.
  20. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    Ну да,это ведь только для элиты. :unknw: Куда уж нам серым. :)
  21. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    a.k.a. [T.i.P], ок, я думаю это поведение моего плеера.
  22. fuza
    Оффлайн

    fuza Новичок

    Credit:
    - $10,36
    Book Reviews:
    0
    itisnotverylongname, FLAC = Apple Lossless попроси гугль расказать тебе об этом
  23. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    fuza, FLAC Apple Lossless
    их надо конвертировать. я подключал свой HDD из компа через кабель и перекидывал сразу в тунец, и только потом обнаружил, что все лосслессы не скинулись.

    лучше я вопрос по-другому полставлю. я же не пользуюсь виндоус медиа плеером на винде, и тунец по мне его аналог. хочу перейти. есть бесплатные плееры с поддержкой global hotkeys, как в винампе? и с поддержкой флака? кто какими пользуется? пока ничего подобного не нарыл...
  24. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    itisnotverylongname если айпод не последней модели поставьте на него прошивку рокбокс и не парьтесь с айтонс. Хотя не очень понимаю зачем слушать не пережатое аудио на плеере в городе где шумно? Что бы отличить от мп3 320кбс надо как минимум наушники за пару тысяч рублей и отсутствие фонового шума.
    Лоченые айфоны не рекомендую покупать, во первых заставить звонить его в россии может и не получиться. Неудобства при перепрошивке и т.д.
  25. itisnotverylongname
    Оффлайн

    itisnotverylongname Active Member

    Credit:
    - $3,17
    Book Reviews:
    0
    SHYrix, у меня нет айпода))) я про макбук..

Поделиться этой страницей