Apple iPad

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем vlera777, 27 янв 2010.

  1. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Не хочешь, чтобы побеждало БАБЛО, работай головой и напильником. Или богатый, или умный, но очень жадный.
  2. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Забыл добваить к спецификации:
    1. Встроенная камера будет.
    2. Многозадачность тоже(A4 - 4-ех ядерный процессор)
    Но тогда нужно быть умным, жадным и терпеливым.
  3. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    А ввобще вспоминается рекламный ролик про любителя Microsoft, который роется в мусорном баке, находит какую-то хреновину и говорит: Теперь она есть не только у Apple, но и у нас. Причем соверщенно бесплатно!

    Вас же никто не заставляет покупать этот iPad. Не нравится, не ешь. Свобода выбора. Причем совершенно бесплатно!
  4. Naiz
    Оффлайн

    Naiz Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    форма - 100% фэйл
    даже не представляю как его в руках держать
  5. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    А как держать в руках планшетник вообще представляешь? Он ничем по форм-фактору от планшетника того же Asusа не отличается. Только тоньше.
  6. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Хорошая книгочиталка. MHTML и DJVU не тянет...
    Фейл не форма, а содержание. Странно, как это они еще обои позволяют менять. Нужно поставить на обои стива жлобса и запретить изменения обоев.
    Ущербное программно и аппаратно это устройство. Стоит четырехядреный проц чтобы свистелки и перделки не тормозили. Браво господа. Выключили бы красные глаза и добавили поддержку windows media чтоли. Его умеют и автомагнитолы и плееры и телефоны и дивиди... Без него на этом говне вы не посмотрите веб камеру смоленска находясь где нить на кипре :)
    Даже телефоны за 5 круб умеют flash, а это говно для веб-серфинга не умеет...
    Fail. Epic fail. Игрушка... Игруля... Ничего нового и гениального. Или свиселки и перделки значат гениальность? Где тут админ, пора форум освистелить и оперделить...
    Я не вижу ни одной причины хотеть это говно или пилить его напильником.
  7. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Странно, что даже не попытавшись разобраться, пытаюся искать фейлы.
    С чего ты взял, что Djvu не открывается? Еще как открывается. Я ползуюсь XDjvu. Отличная прога. Перелистываешь как нормальную книгу.
    Надоело повторять, прежде чем говорить, а еще она это делать не умеет, проверь. Ну или хотя бы погугль, что ли.
  8. vlera777
    Оффлайн

    vlera777 Новичок

    Credit:
    - $0,17
    Book Reviews:
    0
    Wow, не думал, что здесь такие жаркие дискуссии, никто не спорит что у Ipad масса недостатков, вспомните как ругали iPhone когда он вышел, но прошло пару лет и всё больше и больше противников покупают себе этот Apple телефон. Моё мнение Apple сделали отличный девайс и у iPad большое будующее.
  9. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Windows Media тоже работает. Пользуюсь FStream.
  10. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Еще раз. Прежде чем говорить эпик фейл, это не работает, этого нет, разберись, а так ли это на самом деле.
    iPhone OS SDK + Xcode - отличная штука и позволяет разрабатывать программы для i-устройств. Поэтому, если нет изначальной поддержки чего-то, это еще не означает, что этого нет вовсе. В десктоп вы же тоже добавляете кодеки и кучу прог, чтоб все работало? Или исключительно Word, Windows Media и только от Microsoft?
  11. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Так непонятно, какого черта бочку катить, даже не попытавшись разобраться. Как-то даже неудобно говорит, но изучайте матчасть :hi:
  12. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Нет, я понимаю. Все это исходит от того, что привыкли считать, что под мак-платформу программ нет. Должен разочаровать. Полным полно. От того, что ты не используешь Apple-платформу, программ у нее меньше не становится. Сходи на апп-стор или versiontracker.
  13. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    И хакнутых прог тоже хватает для любителей халявы. KCNScrew вам в помощь. Только я тоже пишу под Маком проги и понимаю тех, кто продает ПО за деньги. Поэтому этически хакнутым не пользуюсь. В конце концов, не так много прог мне нужно, что бы я смог за них заплатить таким же разработчикам как я. Станьте на их место и станет меньше соблазна пользоваться чужими серийниками.
    Хочешь халявы, Линукс тебе в помощь.
    За офтоп, извинайте. Накипело
  14. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Вот иду я снимать и охота мне посмотреть свои снимки, для этого ipad отлично бы подходил если бы имел sd слот, но он его не имеет. Ты предлагаешь мне ехать домой втыкать в док станцию и смотреть?
    Хотя usb конечно и поуниверсальнее был бы, можно и cf через переходник воткнуть.
  15. Alexxandr
    Оффлайн

    Alexxandr Новичок

    Credit:
    $814,00
    Book Reviews:
    0
    Почти в тему пост у Другого.
    PS: я продукцию Apple обожаю, но вот с яЛопаткой они мне кажется промахнулись..
  16. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Будет у него встроенный USB порт, как минимум 2. Но не в первой версии. Выйдет летом iPhone OS 4, и подрубят к нему USB на борту. Неужели непонятна политика Apple? То, что на данный момент работает беспроблемно, то и выпускают. Им торопиться некуда. А если очень припрет подрубить USB к первой Пад, которая у нас в Росси появится опять же не раньше конца весны, то я уже видел распайку 30-коннекторного входа, к нему любую дуру можно соединить, выйдет переходник и будет всем счастье. Но я не советую под iPhone OS 3.2 подрубать таким образом USB - проблема не техническая, а программная, из-за отсутствия в частности многозадачности и еще кое-чего.
  17. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Не, я не буду 9 страниц перечитывать.
  18. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ну выйдет тогда и будем разговаривать. А вообще я тебя плохо понимаю начал с того, что эпплом пользуются те кому нужен конечный продукт, а закончил распайкой.
  19. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    С воками быть по-волчьи выть. Мне USB нафиг не нужен. Бросил файлы в инет - вот тебе флеш резиновая, безразмерная.
    Закончил распайкой, потому что подавай все сразу и еще сверху добавь. Apple нужен тем, кто ценит конечный продук и кого жизненый цикл устройства исчисляется не месяцами, а годами. Но находятся извращенцы, которые пытаются ковырять. Пожалуйста, ковыряйте. Для вас Apple тоже не закрытая платформа.
    И если до конца быть честным, я не с восторгом отненся к идее возврата к USB в следующем выпуске. На сегоднящний день USB устарел как Floppy, хотя и тем и другим продолжают пользоваться. Я за беспроводные технологии.
    А теперь отвлечемся от технической стороны. Подрубил ты флешку к Паду и будешь за него цеплятся руками, тем что под руку попадется, дверным косяком снесешь нафиг, любое движение будет упираться в флешку. Тебе это надо?
  20. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ничего не понял про ковыряние эппл, когда я привел конкретный пример из собственных потребностей, я ещё раз говорю мне достаточно sd слота, а утопленный sd сделать, это не бог весть какая трудность. Нет конечно есть фотоаппараты с wi fi, но зеркалок таких нет, что вполне понятно. У меня конкретно к тому что вышло скептическое отношение, если бы добавили sd слот и сделали порядка 350$ то да, а пока нет, подождем что там дальше будет.
  21. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Наверное это попытка оправдать вечно неудачную продукцию Apple? Да. У Apple все Г, люди не покупайте эту Х. Потом ой как разочаруетесь. Не дай Бог, ориентацию смените. Перестанете думать. А потом слышать. А потом ходить. Но придет тот, кого нельзя называть и скажет Иди! И ты будешь слышать. И есть яблоки тоннами. Пока не поумнеешь. И не пересядешь на PC. Будешь думать о реестре. Вернешься к старой ориентации и будешь любить Microsoft за ее демократичность и недоделанность. Леонардо да Винчи тоже недоделал свои работы, поэтому они стали шедеврами навеки. А по ночам будет снится тебе пятничный вирус на 13-е. И все станет как раньше. Умер Apple, да здраствует новый дракон. Более совершенный, 8-ми головый, с 42-мя портами USB 2 и 80-ю USB 3. Круто! Пелена спала с глаз. Сгинь призрак Джобса, я боле не верю в твой гений. О сарделька Балмер, теперь ты мой рулевой.
    :yahoo:
    P.S. Наверное это ирония. Не уверен.
  22. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Пипец, да ты больной фанат. С тобой похоже никакого диалога не получится. Портрет Джобса на кроватью висит?
  23. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    Интересно, зачем в хороших авто ставят 3 прикуривателя, а не один под капотом?
  24. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Джобса? А кто ето? Балмера висит. Еще карта звездного неба реестра.
    У меня с чувством юмора все хорошо. И я не набрасываюсь на винюзеров. Среди них есть мои друзья. Я их даже не уговариваю пересесть на Мак. Представляешь? И я их не считаю уродами за то, что они работают на wintel-платформе. И редко когда шучу, когда накрывается винт со всеми фотками из-за заразы вируса. Даже помогаю восстанавливать данные.
    Если ты не понял, то я скажу в лоб: прежде чем что-то хаять, надо понять что это есть. И не пытаться называть фейлом то, с чем дело не имел.
    Ты на Маке работал?
  25. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Наверно потому, что в рекламе сигарет частенько мелькают их машины. Им нужно было бы ставить количество прикуривателей столько, сколько человек влезет + 1, на всякий случай.

Поделиться этой страницей