Apple iPad

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем vlera777, 27 янв 2010.

  1. vlera777
    Оффлайн

    vlera777 Новичок

    Credit:
    - $0,17
    Book Reviews:
    0
    Da ladno vam eto tolko nachalo, vipystjat pervii iPad, ychtyt pozhelanija sdelaut vtoroe pokolenie. Chto oni bydyt rasprostraneni kak iPhone i iPod ja yveren.
  2. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    а мне тупо НЕ НРАВЯТСЯ девайсы без кнопок. потому ни айфона ни этого чуда не куплю
  3. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Совершенно охренительный коммент на Хабре:
    источник

    Как по мне, так маркетологи яблочных не зря хлеб едят - продукт найдет своего покупателя. Имхо, следует рассматривать не как компьютерное устройство, а как бытовой мультимедийный прибор. Был бы подешевле - можно было бы прикупить, чтобы на диване часок-другой с ним поваляться, а так, лучше ноут хороший купить :D
  4. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как-то эти два высказывания не стыкуются с последующим апгрейдом устройства (с выходом новой версии) и продажей дополнительных аксессуаров.
  5. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Во я дурак про калькулятор писал. Там же нет калькулятора :rofl:
    апля даже не смогли свою недоось допилить должным образом :rofl:
    Нет калькулятора зато есть айворкс. Так и предстовляю как деловые люди в очередь выстроились, чтобы сменить свои vaio и macbook на это
    EPIC FAIL :rofl:
  6. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Еще видео есть
    Все кончаем на свистелки и перделки!!!
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cxu28VaWa4s[/youtube]
    13-ти летние прыщавые девочки будут довольны
  7. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Так вас никто не заставляет делать апгрейд или покупать аксессуары.
  8. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Ты хоть знаешь значение слова "апгрейт", а? Или у тебя от него "мосх вскипает"?
  9. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Посмотрим, что ты скажешь через год. iPhone тоже вызывал много скепсиса. Да, iPad пока сыроват. Но
    1) до серийного выпуска есть еще месяц на доработку.
    2) будут довольны многие. Особенно за такую цену. Особенно в развитых странах. А остальным - напильник в руки, шаманский бубен за пазухой и вперед.
    P.S. Все - это мы, Николай 1-й?
  10. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    asxoren,
    Ты же наверное думаешь, что это мне не нравится из-за того что я не могу позволить купить себе это :rofl:
    Почитай русских яблоблогов поболее. Там мягко сказать тоже не все довольны такой новинкой.
    Он не может заменить на айбук ни айр. Это инструмент для выкачивания денег :pardon: сколько там три-четыре он-лайн магазина красуются на экране? И в чем смысл его с айфоном сравнивать? У этой фоторамки половина его возможностей, хотя айфон и ими особо не хвастал. Осталось на одежде пришивать здоровые карманы :rofl: А как его переносить, в чем, чтобы не покоцать? Это же не ноутбук, который закрыть можно. А вообще американцы же продвинутые люди. Питаются в макдональдсах, весят по 120 кг... Можно в районе пуза пришить карман и туда эту хрень положить, зато всем видно будет, что она есть у тебя.
    Да... И у айфона революции=0. Давайте сотрем яблоко на задней крышке, выпилим из оси красивенькие свистелки перделки. Что останется? 0... Другие производители мобильников не не могу выпустить подобное, они просто проигнорировали такой девайс. Или думаете что свое железо уровня 2005-го года они не могут заключить в тонкий корпус с емкостным сенсорным экраном? А между тем свистелки и перделки по тихоньку появляются у всех остальных. Останется только яблоко и мифические разговоры про качество (цытата из выкипедии - "Foxconn занимается изготовлением таких известных изделий, как Mac mini, iPod и iPhone для корпорации Apple", а вы говорите что апле). Ладно, что то заоффтопился я. Если бы другие производители выпускали одну модель телефона раз в год представьте, какой-то программно-аппаратный мегадевайс они бы выпускали?...
  11. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тема для очередной флударастии.
    Понятно же что продукт ориентирован на:
    1) Ябломанов
    2) Среднестатистического западного обывателя.

    Сейчас первые отпоют свою очередную молитву своему божеству, вторые купятся на рекламу и затарятся. Потом все успокоится и утрясется. Кому понравится, будет юзать сей дивайс, кому не понравится - плеваться и пытаться продать.
    У нас народ прижимистый, далеко не каждый готов выложить за продвинутую фоторамку от 15 т.р. даже если "продвинутое" дитятя изведет своим нытьем. А массовой рекламной компании по "зомбоящику" мы вряд ли дождемся, т.ч. массовой истерии среди отечественных обывателй мы вряд-ли дождемся.
    Всё как обычно, ничего нового. Тоска...
  12. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Фишка в том, что некоторые ябломаны сами скептически относятся к этой новинке
  13. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Хомячки защищают новый девайс яростно, самозабвенно и невзирая ни на какие минусы оного. Этож Эппл, куле...
  14. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Впервые Apple выпустила действительно стоящее оборудование. Оно не предназначено для программистов, компьютерщиков, сисадминов(хотя грань между этими всеми уже стерта) и т.д. Оно предназначено для потребителей информации. Яблочники плохо отнеслись по простой причине - они привыкли считать себя создателями информации во всех видах. А с этим айПадом это сильно ограничено. Apple впервые выпустила ширпотреб(продукт широкого потребления). Устойство, с которым сможет совладеть любой, хоть дед, который и в глаза компа не видел. Надо привыкать к тому, что компьютер из высокотехнологического устройства превращается в бытовой прибор. Как утюг, чайник. Взял, включил, продукт получил. А не головную боль(курсор мыши изменил координаты, изменения вступят после перезагрузки. Применить перезагрузку сейчас?).
    Когда наступит эра таких устройст(знаю, очень патетично звучит) и необязательно от Apple, то вы все окажетесь за бортом. Потому что не нужен будет волосатый, бородатый мужик, который все знает о GiperG5UU3(модель bis8'), и может его починить, прошить, проапгрейдить и так далее по списку.
    Давайте я вам предложу другое. Сделайте апгрейд(прошейте, не важно) с электрическим чайником. Результат: не каждое утро вы сможете вовремя выпить кофе или чай. Последствия сами можете представить. Надоело обычным пользователям вечное проклятье компьютера - бывает, он не работает, глючит. А мне нужно было сейчас посмотреть этот сайт и отправить с него фотографию девушке. Результат как с чайником.
  15. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Мой друг, который вообще не имел своего PC за неделю с помощью интернета, в который выходил из смартфона, прочитал как он собирается, что лучше подобрать и где. И собрал, и ПО установил и настроил, не зная что такое GiperG5UU3(модель bis8'), как его починить, прошить, проапгрейдить и так далее по списку (а что это такое вообще?). И остался обычным пользователем и человеком, и даже волосы у него нормальной для мужчины длины. Люди с мозгом никогда за бортом не остануться. А реально тупые и дальше будут относиться к компу как к чайнику, микроволновке... Человек живет пока учиться :pleasantry: Тем более при наличии инетрнета любая проблема не страшна. А играть музычку видео фото и в тырнет ходить и консоли могут. Как всегда ничего нового.
  16. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Насчет хомячков, яблофагов и т.д.
    Честно говоря, надоело. Уже даже не обижаюсь. А смысл? Есть компания Sony. Есть их крутые фирменные вещи. Очень дорогие. Иногда дороже Apple. Есть в конце концов любители Феррари и Бугати. А есть любители Примы.
    Есть люди, для которых важна культурная подоплека изделия, которым они пользуются. В конце концов, мой первый компьютер был PowerMac 9500. И он мне нравился. Еще я люблю яблоки с детства. Что плохого в том, что я не всеяден. Что могу не сесть за комп работать, если на нем Windows. Если он мне не нравится эстетически. Мне важно какие обои у меня дома висят. И важно, какого цвета устройство, с которым я провожу добрых 6 часов в день.
    Еще я покупаю машину, чтобы на нем ездить не в автосервис. Но я отношусь к компьютеру не более, чем к компьютеру. Почему-то у меня нет желания кончать при виде Apple. Может я не истинный любитель Apple. Фаны Sony(Феррари, LM, кофе Карт Нуар, Гринфилда и т.д.) а как у вас с эрекцией?
  17. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    И кем же ты работаешь в обществе, где важно знание PC и Windows?
  18. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Новое то, что любители Apple смогут купить консоль от Apple. Я же говорил, что это вопрос стиля и вкуса(о которых не спорят). Опять паралельный пример. Посоветуй владельцу Мерса купить колеса от Бумера, руль от Фольса, кожанные кресла от Ламборджини, коробку передач от Феррари, а двигатель от F-16. Очень крутая вешч будет, я тебе скажу. Но боюсь в ответ услышишь много ласковых слов о родственных отношениях.
  19. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Я работаю области пре-пресс. И мне незнание PC и Windows вообще не мешает.
    Для справки: Ряд издательских домов(из наиболее известных Комсомольская правда, например, хотя не самый удачный пример) полностью работают на платформе Apple. И вы там не найдете ни одной PC. Причем их(КП) отдел пре-пресс работает на системе MacOS 9 на старых G4 компах.
  20. asxoren
    Оффлайн

    asxoren Новичок

    Credit:
    - $1,21
    Book Reviews:
    0
    Я предпочитаю учить языки, а не серии и характеристики чипсетов Интел, VIA и AMD :pardon:
  21. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Это бред а не пример :rofl: у тебя все в порядке с ассоциативным мышлением? Комп собирается при помощи отвертки и манула из взаимо совместимых компонентов
    Развитие человека более, чем в одном направлении это плохо? Это дядя джобс сказал?
  22. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Незачет. Необоснованный наезд, ничем не подкрепленный. Нравится эстетика яблочных - кушай.

    Эпл создал ширпотреб. Дальнейшее развитие вполне понятно. Есть предустановленные интернет-сервисы (где потратить деньги). Следующий шаг - предустановленные настройки для сёрфа по нету. Правильные сайты будет уже в ссылках, неправильные просто не будут открываться (естественно, исключительно в целях безопасности, никакой цензуры, что вы ;) ). Т.е. идея зомбоящика, уже издыхающая от безыдейности, получает новый толчок для развития. Хомячки схавают и будут даже благодарны за мегадивайс.

    А для хомячков, которые считаю что 10 дюймов - это мелко и неудобно, есть многодюймовые ТВ с предустановленными сервисами, которые так удобно просматривать с дивана :D Концепция та же - сделать максимальный охват потребителей и постепенно навязать им "правильные" услуги. Кушать подано, хомячки :rofl:
  23. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Почему хомячки. Такую хреновину дети в школы таскать могут :blum: будут друг друга ей удивлять и глядеть на ней фоточки :rofl:
    А вообще фильм есть такой - Разрушитель. Добротный боевичок. Там главный герой попадает в будущее, где все ходят в белых-серых цветах, все так красивенько, как apple делает, только сексом заниматься нельзя - не истетично, мясо жрать нельзя - вредно, ругаться матом нельзя - цензура, автомобили сами рулят... Все прлдумано за самих жителей, все максимально просто. Уж ли не джобс там президентом?...
  24. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дети хомячков тоже вырастают хомячками ;)
  25. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Apple выпускала когда то девайсы
    ????
    Я что то видимо пропустил да?

Поделиться этой страницей