Apple iPad

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем vlera777, 27 янв 2010.

  1. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    понимаю, что было но:
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yhblfJxNrp0[/youtube]
    разъяснение:
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=r53QrSVxS8A[/youtube]
  2. Wartex
    Оффлайн

    Wartex Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    как вставить так видио [youtube]кодролика[/youtube] ?
  3. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LJ0EPfkoKMg[/youtube]
  4. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Видимо, это только Яблочники знают.

    Нет, я не против подобного устройства за 15круб, все равно какого бренда, лишь бы оно было удобным в использовании.
    Я не хочу делать так, как этого хочет Джобс и я не хочу загружать файлы через желудок в сей чудный девайс.
  5. Сергеев Николай
    Оффлайн

    Сергеев Николай Новичок

    Credit:
    $896,00
    Book Reviews:
    0
    Как раз яблочники то и не поняли зачем он нужен. Большинство ждали нетбук, мелкий и долгоживущий от заряда бтареи.

    Ярые противники Apple (я не имею ввиду вменяемых критиков платформы) метали бы вокруг дерьмо даже если бы там стоял шестиядерный процессор и полный функционал Mac с полноценной MacOS. Для них это дело "принципа", из этих соображений бьют витрины дорогих магазинов Гуччи и обливают краской плакаты Ролекс. Тут классовое и культурное противостояние, компьютеры не при чем.

    Фишка в том, что именно яблочники и не поняли ЗАЧЕМ. Красиво, удобно, шустро, но зачем? Для самой крупной в США компьютерной фирмы, и четвертой (если не ошибаюсь) по размеру американской компании, IMHO крупный просчет. Выпустили какой-то недоделыш, не комп, не книжка, не веб-планшет, хрен знает что. Откроют дорогу планшетам с нормальным функционалом на Win7, только и всего.

    N.B. Сужу исключительно по тем описаниям, которые исходят от самой Apple.
  6. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Все кого неудовлетворял размер iPhone теперь будут довольны )))
    Может после этого проблемы с загрузками через жо.... исчезнут.
  7. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Сергеев Николай, не могу не согласиться.
    Еще и многозадачности нет. Нипанятно.
  8. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тут есть несколько мыслей на этот счет.
  9. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    Ребята, сколько можно уже дрочить!
    Ну нравится гаджет - купи, не нравится - не покупай.
    Что холивары то разводить?
  10. Сергеев Николай
    Оффлайн

    Сергеев Николай Новичок

    Credit:
    $896,00
    Book Reviews:
    0
    Это в первую очередь. Действительно непонятно.
  11. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Возможно выяснения:
    1) Насколько сильна мода над ТТХ
    2) Насколько сильно любят фанаты Apple очередные поделки от Foxconn Apple
    3) Перепись сказочных идиотов по всему миру с повышенной концентрацией идиотизма
  12. fuza
    Оффлайн

    fuza Новичок

    Credit:
    - $10,36
    Book Reviews:
    0
    R717, помоему сказочный идиот это ты! Только и умеешь что ныть! Между прочим люди создавая приложения под айпад зарабатывают с каждой продажи 70% то есть если даже приложение стоит 0,99 бакса в итоге разработчик имеет 0.7$ с одной копии если копий проданно 1000 то его доход 700$ а если 10000 или 100000? а такие в ап сторе есть и стоят они некоторые по 2-9$ вот и считай. Просто по-моему ты один из тех людей который завидует то ли самой компании эпл которая УМЕЕТ продавать свою продукцию или просто ты один из тех кто не может себе это позволить, а в случае если тебе это не надо - то и обсуждать и говорить о других людяч что они идиоты - не правомерно. У меня есть айфон, я им очень доволен - это тот телефон который меня устраивает - в нем есть все что мне нужно, в нем все понятно и просто. Есть аймак который меня так же всем устраивает, у меня нет никаких проблем с софтом и аппаратным обеспечением. Операциона к макам идет бесплатная, не идиотизм ли тогда покупать себе компьютер за 15-25 тысяч покупать к нему лицензионную Windows (ведь в идеале должно быть именно так, покупая комп ты обязан ставить на него лиц винду - иначе - это нарушение авторского права) а потом эту же операционку переустанавливать и переустанавливать словив очередной вирь, а помимо операционки тебе придется устанавливать сторонний софт, сливать свои документы на резервные места для хранения и т.д. Софт которым я пользуюсь на мак - а это Safari, Adium, Transmission, Plex, Photoshop, EyeTv, TinyGrab, Tweetie, Skype, VLC, ShakesPeer - либо бесплатный, либо лицензионный (причем не обязательно купленный - на мак очень часто раздают приложения бесплатно, либо разыгрывают их в конкурсах типа Macheist) Помоему есть над чем задуматься, покрайней мере когда то один раз в жизни я задумался - и попробовал мак и назад теперь я уже не хочу. За все время работы на маке я не переустанавливал ось НИРАЗУ. А пользуюсь я маком уже порядка 3-4 лет. Виндоус врятли похвастается такой стойкостью.

    R717, Когда нибудь на день ВДВ - десантники поймают тебя и набьют на тебе яблоко! :D
  13. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    fuza, не хотелось бы начинать новый холивар, но у меня винда стоит и не падает по нескольку лет. А всего лишь потому, что я не ставлю кучу игрушек и софта, который непонятно кто сделал. Если бы на мак ставили столько всего, сколько на винду, он бы тоже загнулся. Ну а про выбор тут конечно каждому свое.
  14. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    step, ставлю кучу игрушек и периодически софта, но уже два года почти Виста живет, при помощи TuneUp, иначе думаю все же загнулась бы
  15. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Так а я что спорю что ли, я просто fuza поправил и всё.
  16. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0

    step, Чудище, кому вы тут что доказываете? фуза начал троллить - здесь обсуждается айпад, а не аймаки, лицензионный софт, винда vs макось, будни разрабочиков и так далее

    фуза не позорь ты яблочников, а?
  17. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    step, Чудище, кому вы тут что доказываете? фуза начал троллить - здесь обсуждается айпад, а не аймаки, лицензионный софт, винда vs макось, будни разрабочиков и так далее
  18. fuza
    Оффлайн

    fuza Новичок

    Credit:
    - $10,36
    Book Reviews:
    0
    R717, а чем именно я их позорю? Если тебе это не надо - то зачем орать что они идиоты?
  19. Антонио
    Оффлайн

    Антонио Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
  20. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Товарищ МЧ купил себе такой девайс. На выходных заценю, что за зверь. В сети прочитала, что у него с вай фай проблемы. У кого такой есть? Правда и нет?
  21. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    iPhoneOS 4 появилась многозадачность без угрозы для батарейки.
  22. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    вау! Наконец-то...
  23. fkbcf
    Оффлайн

    fkbcf Новичок

    Credit:
    - $2,77
    Book Reviews:
    0
    с WiFi действительно есть проблемы, но они были и в ряде других устройствах от эппл. Видимо проблема в операционке, в ос4 должны исправить, но для жаждущих есть в сети инфа как самому поправить. айпад в руках держал: субъективно, все-таки тяжеловат, но бегает шустро, но оценить полностью можно будет с выходом ос4. В целом впечатления положительные, хотя я бы раньше, чем через год не стал бы покупать, зная маркетинговую политику злодеев из эппл, которые понемногу выкачивают деньги из фанов фирмы, "дорабатывая" устройство камерой и прочими фиговинами.
    ЗЫ. Холивар был, есть, будет. Ничего не поделаешь. На самом деле холивар - неплохой вид рекламы. Вот когда стихнут эмоции, тогда и сдохнет эппл. Но человек существо несовершенное и падкое на финтифлюшки)) Чем хорошо пользуются как эппл, так и сони, htc и подобные бренды. Или ты крутой, но на игле бренда, или свободный, но без козырной фишки. Вопрос в том, когда козырная фишка может оказаться решающей. Бытовой пример: знакомишься с девушкой, а она из фан-воинов)) тогда покупаешь эту игрушку или живешь дальше свободный...
  24. Антонио
    Оффлайн

    Антонио Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
    fkbcf, исключительно исчерпывающий ответ :good:
  25. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    fkbcf,
    Не, Сони ты зря вспомнил. Сони никогда не будет выпускать обрезанную в ноль технику.

Поделиться этой страницей