ADSL от ЦентрТелекома

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем UNKIND, 12 май 2006.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Ты перепутал причину и следствие, я следствие, а ты причина. Посмотри на остатки корсчетов в Московских банках, и остатки на корсчетах банков остальной России, и тебе станет немного проще ориентироваться... Я Просто Твоя Совесть... Да воняюю какашками, а кто сказал что у жадных дебилов чистая совесть?
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Совесть иногда бунтует, ее ни водкой ни пивом не зальешь! :ninja:
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Кто такая СиСя? ;) А ты раз знаешь как надо работать иди к ним, они наверное тебя возьмут с распростертыми объятиями :) ))
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Это потому что ты жадный дебил, у некоторох знаешь ли время деньги
    :bangin: Но чтоб это понять, надо книжки читать, а не сопли тут размазывать, доказываю миру его несовершенство, но тебе это не надо, проще скорефаниться с другими обиженными жизнью :gossip:
  5. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Я не говорил о том, что в теме совсем быть не надо, то был намёк на то, что не надо быть в этом специалистом или хотябы казаться им...
    В примере с хлебом. Достаточно знать как его есть. (Ротом, тобишь =))
    Покупая машину, я умею водить её, а поломки - головная боль страховой компании и компании производителя...
    В твоём примере, прикручивая куллер саморезами, я нарушаю контракт на предостовление услуг по обслуживанию компьютера, ибо почти все запрещают добровольное вмешательство юзера... В идеале, что бы поменять куллер, я должен позвонить в контору где закупался и изложить им требование, и по гарантии, как услуге, это сделает мастер...
    Всё придельно тупо...
    Вообще-то это замкнутый круг, ты следствие таких же вумных, как ты...
    Дай мне твоей травы...
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    "Разбираться влом" - это твой жизненный девиз? Это спрашиваю тебя Я, ТВОЯ совесть?
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Убей себя - ты просто неудачник, пора в этом признаться самому себе! Я в МТС 5 лет был, на ADSL сижу год, ни разу у меня никто ничего не украл, глюки были и там и там со связью, но что в этом мире совершенно?
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Да ты не жадный дебил - ты нищий неудачник! :lol:
  9. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Писец, совесть, научись излагать мыслю в 1-м сообщении... А то сейчас придёт шаман и отберёт трубку с травой...
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Думаешь поможет? :beer:
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Совесть рада что ее мысль стала доходить так быстро, а то придавить совесть легко! А как же без совести? :pirate:
  12. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Зайди во флейм, спроси у Палыча и Ко, тебе популярно объяснят, как, куда и т.п.
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Во флейм вам господа надо, с таким знанием предметной области. А тебе еще и за самовольное модерирование. :lol: Совесть она приходит когда не ждешь, и тут начинается САМОЕ СТРАШНОЕ! :twisted: Всплавают все латентные дебилы и самовлюбленные идиоты. :gossip:
  14. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Это как понимать?
    Ага, одного самовлюблённого идиота я уже вижу :)

    Так, чистое любопытсво, ты кто вообще такой? :)
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Если ты не в теме про модерирование - то просто забей :shock:

    Не-е!.. Нас самовлюленных идиотов дут много! :lol:

    А твое нечистое удовольствие я удовлетворю, я взбунтовавшаяся совесьть и твоя и всех дебилов, неудачников и прочих маргиналов обиженных жизнью :bangin:
  16. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Короче, понятно...

    Мед сестрааааа! Скальпель!
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Огурец и спирт! Можно в обратной последовательности. :frusty:
  18. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Давай я расскажу как было... по АДСЛу... недели 2 после подключения я, сталкиваясь с обрывами связи, никого не трогал из ЦентрТелекома, т.к. у меня сервак стоит на Линуксе, настраивал я его сам (и еще друг помогал), оборудование у меня свое, поэтому первое время я сидел и ковырялся в Линуксе, в настройках модема, звонил друзьям, спрашивал то, что мне было не совсем ясно... Я вполне мог признать, что проблема запросто могла крыться в моем софте и моем железе... Проходило время, я перепробовал многое...
    1. Перепровел дома телефонные розетки, чтобы телефоны были подключены параллельно после АДСЛ сплиттера
    2. Разобрался с перезагрузкой драйвера карты Скайстар2 под Линукс, поставил его в аторебут через каждые 20 мин, потому что бывало и такое, что инет вис из-за драйвера карточки
    3. Поставил другой АДСЛ модем, тот, которыми пользуются в Телекоме,
    Томсон СпидТач 436 (вроде такой, если память не изменяет)
    4. Поставил дополнительное охлаждение в корпус сервера.
    5. Поговорил со многими знающими людьми, и полазил не на одном и не на двух форумах про Линукс
    6. Систематически следил за логами на сервере.
    После всего этого проблема осталась. Тогда первый раз позвонил в службу поддержки. За 15 минут до звонка туда, у меня вылетел инет. Разговор ни к чему не привел, мой статический ИП адрес, ДНС и шлюз попинговали и сказали что у меня все работает на данный момент. На мою фразу "Сейчас я сам знаю, что работает, не работал 15 минут назад, хочу разобраться почему" мне ответили: "Сейчас проблемы есть? Нет? Пользуйтесь"
    Следующие разы как я ни звонил в поддержку все заканчивалось опять же пингованием моих адресов и просьбой потрассировать какой-нибудь сайт.
    В очередной раз я подал заявку на проверку моей линии. Проверка показала, что линия у меня хорошая. Но проблема осталась. На линию я кстати и не жаловался, скорость всегда была стабильной, но отлетал АДСЛ. По логам сервера я смотрел что в определенное время мой модем пытался перезванивать по исходящему соединению в течение нескольких минут, и не добившись ответа прекращал это делать. При этом вылетало соединение по земле, устанавливающееся через АДСЛ модем до провайдера спутникового интернета.
    Бывало и так, что соединение до провайдера по АДСЛ работало, но инета не было, но тогда прсто не шел входящий траффик со спутника, это все понятно - повис драйвер на Скайстар (как я писал выше, я с этим разобрался).
    Сегодня приходил специалист с Телекома, своим прибором промерил мою линию сначала с одним включенным телефонным аппаратом, потом с другим, и мы сошлись на том, что один из телефонов, т.к. он работает от сети 220В может создавать помехи на линии.
    Сегодняшний визит мастера меня на 100% удовлетворил, я получил полный и обоснованный ответ на вопрос о нестабильности АДСЛ соединения. Еще я поговорил с сотрудником тех отдела, который по этим данным дал мне еще пару дельных советов по обеспечению стаибльности работы АДСЛ. Теперь я доволен, сервис работает на 100%.
    Только вот мне обидно, почему нельзя было сразу так сделать, почему я до этого целый месяц натыкался на непонимание или на нежеление понять мою проблему? Я себя считаю человеком, достаточно хорошо разбирающимся в этих вещах, да, я не сосвем может быть знаю с технической стороны все нюансы работа АДСЛ. Но я считаю, что я и не должен это знать, на это и техподдержка. Я не звонил туда и не мямлил, что вот у меня там что-то не работает, а четко и максимально точно описывал свою проблему. Одно обидно и непонятно, почему она была решена только после такого резонанса тут на форуме... а не намного раньше без всех этих разбирательств.
    Еще раз хочу написать, ЧТО Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ СОТРУДНИКАМ ЦЕНТРТЕЛЕКОМА ЗА ТО ХАМСТВО, КОТОРОЕ Я УСТРОИЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЭТО МНЕ НЕПРОСТИТЕЛЬНО, но а по остальному я не думаю, что я в чем-то был не прав. Я полез на форум уже на последней стади своего отчаяния чего-то добиться в своей проблеме.
    Из всего вышесказанного, вам решать, дибил я, или нет, разбираюсь я в софте и железе или нет.
    Также понятно, что выяснмлось, что проблема была в моем аппарате... Но откуда я мог знать? Все от меня зависящее я сделал, проверил все, железо, настройки, а телефон не учел... Но приходивший мастер это заметил и сказал мне. Не думаю, что я в чем-то виноват в том плане, что не подумал про телефон, на то и специалисты, чтобы в этом разбираться.
    Читайте, пишите мысли.
  19. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Извини, но ни тем, ни другим я себя не считаю (единственное за что мне действительно стыдно, так это за то, что я тут хамил, не буду искать себе оправдания, вроде того что я был зол, или от безысходности, ГОТОВ ПУБЛИЧНО ПРИНЕСТИ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА СВОЕ ХАМСТВО), я думаю ни одного человека не устроила бы такая цена за Интернет... конечно кроме тех, у кого миллионы на счетах заграницей... 6 рублей/мегабайт - это ОЧЕНЬ дорого для интернета. Даже выделенка от СмолТелекома стоит 0.12 центов/мегабайт, а 0.20 центов - это дорого как ни крути, я не прав?
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re^2:ADSL от ЦентрТелекома

    Скока денег дал? ;)

    Hадо знать, куда писать.

    Ты пpосто звонил в службу поддеpжки, а надо было писать в Смоленский фоpум. :) )

    Все куплено. %)
  21. Sanches
    Оффлайн

    Sanches Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Black Raven, "Телеком" НИКОГДА не давал ADSL на скорости больше 2Мбит.

Поделиться этой страницей