A-1st Alternat1vе Musiс Club Кирова 29б

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Fedot, 11 апр 2011.

  1. Infra-Red
    Оффлайн

    Infra-Red Новичок

    Credit:
    - $1,18
    Book Reviews:
    0
    всякая ***ня выступает там
  2. Demi@n
    Оффлайн

    Demi@n Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В очередной раз посетил сие заведение. Не могу не отметить отличную работу официантов. Но грудинку стоило назвать шкварками, имхо. Концерт порадовал. FRANTIC AMBER жгли! Осталось только объяснить звукачу, что в melodic death кроме барабанов и вокала есть еще гитары. И не плохо было бы их слышать. ЗЫ. Wi-fi работает.
  3. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    вай фай под мелодик дет это здорово!
  4. Demi@n
    Оффлайн

    Demi@n Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мелодик дет и без вай-фай хорошо идет)
  5. Пьяная_Мача
    Оффлайн

    Пьяная_Мача Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Франтик эмбер простот класс! Шыкарные бабенки! Рэбзя, а кто их разогревал? Обожемой, што за чудные девочки!!!
  6. Иван Иванович
    Оффлайн

    Иван Иванович Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Очень нравится все, что делают эти ребята.
    Сколько раз с друзьями туда ходили - ни разу не разочаровались. Очень нравятся их тематические вечеринки.
    Кстати, сегодня выиграл альбом в конкурсе с автографом группы, хотел конечно билеты, но - не судьба

    [​IMG]
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Иван Иванович, на конкурс варенья не забыл послать заявку?:)
  8. Пьяная_Мача
    Оффлайн

    Пьяная_Мача Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    пощемится в Бурелом кто?
  9. Лёшка
    Оффлайн

    Лёшка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    бухать буим?
  10. Пьяная_Мача
    Оффлайн

    Пьяная_Мача Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да, надо быть немного тепленькими перед мероприятием
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Было гуд...Ед.место,куда можно было пойти моим ровестникам...Стало много хуже - репертуар видимо.. Приходится выбирать.
  12. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Прикрепили бы тему, с расписанием выступающих!!!
  13. LexanderPo
    Оффлайн

    LexanderPo Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    так у них сайт свой есть http://a1club.ru/
    звук отличный там
  14. Demi@n
    Оффлайн

    Demi@n Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Первый день Бурелома. Запомнились белорусы, некая смесь дискотеки 90х и Сектора газа, обильно сдобренная авангардом. Шикарная подача и отличный драйв! А песню про родину я бы номинировал на гимн. Скашники перед ними тоже неплохи. Задорный, положительный панк с дудками. Не совсем понятно, зачем после панк-волны выпускать Пантианак. Совершенно разные стили для разной аудитории, как Кобзон после Тиесто, например. И отдельно хочется отметить работу звукача. Более отвратительного звука на выступлении Пантианака я еще не слышал. За Дикса и Сигмера ничего плохого сказать не могу. На их выступление не остался.
  15. Пьяная_Мача
    Оффлайн

    Пьяная_Мача Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сгласна с вышесказаным. Операция пластилин просто мега, какбэ ничего нового, но так слушабельно и смотрибельно, атмосфэрно, дудари с суровыми лицами в спортивных кофточках - отлично отлично например. Сигмер, кстати, при всем моем, отличный артист. Отто Дикс тянули с выходом, видимо грим не ложился. Весьма и весма впечатлающе. Альтист был великолепен, такой инструмент нужно уметь подать должным образом. В обсчем понравилось.
    ЗЫ. After the rain - хорошая группа и вокалист такой, что дефки млеють, но петь должен кто-то другой...
  16. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Пьяная_Мача, ха-ха ))) на счет з.ы. +100500)))
    Шли прицельно именно на Операцию Пластилин, ибо практически фанаты, получили потрясающий заряд позитива, я так вообще пищала)) а потом повезло даже познакомиться с солистом в реале и устроить дурацкое мини интервью с банальными вопросами :) Отличнейшие ребята и, как мне показалось - наиболее профессиональный коллектив из отметившихся в первой половине вечера (на второй половине я не присутствовала))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Остальное - http://vkontakte.ru/album2113830_145056915
  17. Infra-Red
    Оффлайн

    Infra-Red Новичок

    Credit:
    - $1,18
    Book Reviews:
    0
    вах-вах, это что обсуждения музыкальный действий начались?
    непривычно тут
    вздрочнул
  18. sigmer
    Оффлайн

    sigmer Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    хороший фест получился.праздничный! а-клуб - замечательное место для проведения фестивалей
  19. Пьяная_Мача
    Оффлайн

    Пьяная_Мача Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    и девушки в корсетах с гробиками за плечами очень забавные
  20. sigmer
    Оффлайн

    sigmer Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    операция "Бурелом".

    снова погасли огни на сцене первого альтернативного клуба. снова затихли стены и уснули ступени,по которым ступали ноги,столь недавно ходившие по родной земле.
    закончился третий фестиваль БУРЕЛОМ.
    это был большой праздник, который удался на славу, который вновь объединил сотни людей.
    мне всегда очень интересно наблюдать этот замечательный процесс, когда ради одного события люди,нисколько не знакомые, отделенные тысячами километров друг от друга, бросают свои дела,свои дома,оставляют семьи,чтобы причаститься к святому таинству дарения своего творчества другим людям. людям,для которых они преодолевают расстояния...
    второй день фестиваля - традиционно более спокойный в плане посещения, но тем не менее интересный. такой напор энергии,которые подарили нам москвичи и минчане, может заменить несколько реакторов атомной станции. грозные meliora и мясные mad smile показали высший пилотаж экстремального рока. извергающие сок жизни martini the band показали мастер-класс исполнительской лирики. хэдлайнеров living stones я открыл для себя заново. диапазон вокалиста поражает возможностью варьировать в предфальцетных высотах. сами же "камни" играют родной честный олдскул, которого сейчас днем с огнем не сыщешь.вот и пришлось приглашать их аж с самого Архангел-города.их яркое и мощное выступление никого не оставило равнодушным. смоленский блок представили мы и imperium, которые являются уже резиндентами фестиваля.
    первый же день был ознаменован огромным количеством народа и хэдлайнерами otto dix.
    в первой половине дня оргкомитет принимал и регистрировал гостей. otto dix, которые поехали на БУРЕЛОМ заменить своих друзей das ich, прибыли из питера утренним поездом. мы сразу поместили их в автобус и отправились к месту дислокации, где звезды отзавтракали и принялись досыпать отнятое дорогой. в районе обеда Петр поехал осмотреть основные достопримечательности смоленска. но хэды хэдами, однако, у нас было много гостей и из других городов. смоленск посетила известная белорусская радиоведущая Юлия Сергина.
    однако,подошло время...и фестиваль начался.
    тихие победители рок-выборов helyz дали старт мероприятию. но их традиционный рок-н-ролл довольно быстро сменили серьезные и немногословные калужане terrarium, чьи песни оставляют в душе легкий привкус трагедии. вяземские avers открыли правду мира. закадычные друзья after the rain и брянские lay'sы провели задорные блок и удержали публику. белорусы sex вообще взорвали зал своей ритмичной и интересной музыкой, более того, они готовились к выступлению и их яркий медицинский перфоманс был обильно смазан неистовыми криками. тамбовские "операция пластилин" также сорвали немало заслуженных аплодисментов. их подвижничество вообще выше всяких похвал, ибо не каждый коллектив способен приехать на фестиваль всего лишь на несколько часов за очень большое количество километров.ко всему прочему, духовая секция пластилинов была великолепно состроена. это профессионалы,вне всякого сомнения. траурно-торжественные pantianak воссияли блеском черного золота смоленской сцены, исполнив оды темным силам. про себя писать всегда сложно.мы готовили фестиваль и поэтому были очень уставшими,но постарались выглядеть достойно на фоне таких великолепных гостей.
    перед выступлением хэдлайнеров зал притих в праздничном ожидании. и тут на сцену вышли они. vip-места были заполнены преимущественно взрослыми людьми. этакие классические Женщины с 10 размером и пахнущие chanel, шампанское и розы для михаэля драу.
    шоу удалось на славу.диксы постоянно подогревали интерес к своим песням,меня костюмы,видеоряд,умело и профессионально управляя светом. хит за хитом рвали зал. народ пел,кричал,вопил,скакал.мне казалось,временами,что вот-вот погаснет свет от неимоверного количества эмоций,которые хлынули в зал. отыграв полный сет, otto dix удалились со сцены под восторженные рукоплескания благодарных смолян и гостей.
    затем была автограф-сессия и ужин.
    доставив хэдов до места дислокации и расселив гостей,я направился решать незаконченные дела хозяйственного плана, да так и остался спать в номере на вокзале, ибо утром ожидались архангелогородцы, да и диксам нужно было ехать в минск..
    и вот второй день,о котором я писал выше,прошел.погасли фонари,наступила тишина. грустная тишина. тишина ожидания. ведь только что...только что эта сцена рвалась и блистала звездами, а теперь как-то покорно, словно присела. когда начали снимать банер фестиваля, я не выдержал и ушел. мне всегда грустно, когда заканчивается БУРЕЛОМ... то,над чем мы работали год,оказывается пройденным этапом,словно жизнь в ее уменьшенном виде. наверное, поэтому мы начинаем новый БУРЕЛОМ, чтобы снова родиться
  21. Fedot
    Оффлайн

    Fedot Новичок

    Credit:
    $788,34
    Book Reviews:
    0
  22. Fedot
    Оффлайн

    Fedot Новичок

    Credit:
    $788,34
    Book Reviews:
    0
  23. Пьяная_Мача
    Оффлайн

    Пьяная_Мача Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    и все е странно, что на моей улице два дома 29Б, причем, таксисты пруцца именно к Пятерочке...
    13го кто идет?
  24. antidot
    Оффлайн

    antidot Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    тринадцатого идем :clapping: :clapping: :clapping:
  25. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Мача, мы точно идём ))) Ещё Clash собирается.

Поделиться этой страницей