8800GTS 640Мб

Тема в разделе "Архив", создана пользователем [HC]Samael, 10 июн 2008.

  1. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    На последок...
    Я думаю что все согласятся, что 8800GTS 640 - примерно по скорости равна 9600GT.
    Все знают магазин http://www.netlab.ru, из которого привозят на заказ несколько контор нашего города...
    Так вот в этом магазине Palit 9600GT 512M есть по цене 154$ (3700руб), колонка В B) + доставка 10%, в итоге карта РАВНАЯ ПО СТОЙМОСТИ, но только НОВАЯ, С ГАРАНТИЕЙ, НЕ УСТУПАЮЩАЯ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ + экономия эл. энергии.
    Доставка в течении недели, не нужно знакомых в МСК, билелов и всякой прочей туфты...
    DenniZ хочешь покупать по необоснованно завышенной цене - покупай... По такой цене мне товар не нужен...
  2. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    andrey-67, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>хочешь покупать по необоснованно завышенной цене - покупай... По такой цене мне товар не нужен...[/quote]

    ...и поэтому я флужу и флужу... и пи*дю во всех подобных темах...
    потому что мне очень-очень завидно, что у людей есть такие карты.... и они их покупают и продают...
    а я лишь только "могу"... могу-могу, да все никак не куплю...
    и вообще я очень умный и идеально разбираюсь в ценах... а вы все идиоты... и поэтому тут одни идиоты продают, а другие покупают... а я вот умный! все жду и жду... выбираю... прицениваюсь... но что поделать если я бреду по жизни по-колено в идиотах, которые не хотят мне продавать карты по 1000р.

    илиоты... идиоты... и еще раз идиоты...</div>
  3. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>...и поэтому я флужу и флужу... и пи*дю во всех подобных темах...
    потому что мне очень-очень завидно, что у людей есть такие карты.... и они их покупают и продают...
    а я лишь только "могу"... могу-могу, да все никак не куплю...
    и вообще я очень умный и идеально разбираюсь в ценах... а вы все идиоты... и поэтому тут одни идиоты продают, а другие покупают... а я вот умный! все жду и жду... выбираю... прицениваюсь... но что поделать если я бреду по жизни по-колено в идиотах, которые не хотят мне продавать карты по 1000р.

    илиоты... идиоты... и еще раз идиоты...[/quote]

    Ну какой-же озлобленный человек...</div>
  4. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    У тебя психическое расстройство, и ты хочешь поговорить об этом?</div>

Поделиться этой страницей