8600GT ----> GTS250(450)

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Arseniy, 18 окт 2010.

  1. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    я не блинкаю, а предлагаю.
  2. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    SeRj, свою предлагаешь?)
  3. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Нет свою не продам. Просто "рекомендую" :) какие из 9800 -х надо брать. Остальное шлак, только название, что это 9800 GT.
  4. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    SeRj, це есть понты не более, не менее,
    Arseniy, 3870 вроде еще не продана :hi:
  5. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    понты это когда 470-480 Жефорсина. а 9800 GT это просто еще.
  6. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    SeRj, да разница между ними мизерная, нет правильных и не правильных 9800-к, а звери от асус это вообще отдельная песня, зачастую матерная, да и 4400 будет у него узким местом нивелирующим разницу.
    п.с. одно радует, что у меня непонтовая 460-ка :chort: (а если бы не любимая программа видеоредактирования до сих пор бы 5770 торчала)
  7. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    У меня уже лет как 8-м асусы, мать и видео, даже ноут. Мата нет. был мат с гигабайт. Короче кому как повезет, комуто и с ноейм везет. А по поводу 9800-х жефорсов, попробовав несколько штук, референсные и нет, разница есть. Короче топикстартеру выбирать. ;)
  8. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    SeRj, и это правильно, а то пока он думал и 9800 купили (обе) и 3870 :chort:
  9. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl:
  10. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    Как итог, была куплена BFG 8800GTX со всеми её плюсами и минусами. Главный плюс, что раньше она была топовой. Еле еле закончил с её настройкой и установкой (дико капризная скотина).
  11. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Arseniy, если та за 2700 мои тебе соболезнования, не стоит она таких денег :chort:
  12. Klopik82
    Оффлайн

    Klopik82 Active Member

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    хочу взять 460-ю взамен заглючившей 8800гт (ошибка видеопамяти - где-нить чинят такое?). Какого производителя посоветуете?+
  13. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    блин, умники все ппц :rofl: как советы давать, так все умные, а предложение сделать так хрен :unknw:
    Моддинг этой видюхи никто не отменял, а насчет того что чип отвалится, от этого никто не застрахован. Чипы делает сама нвидия. Так шо, задача охладить по максимуму, и разогнать ;) а более, чем на 2 года, я на неё и не расчитываю
  14. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    блин, да почитай ты что о ней пишут, её дефолтная система охлаждения самая удачная!!! Остальные тупо не справляются! Во-вторых никакого отвала чипа не было на этой модели, были проблемы памятью (хренова распаяна была, люди в московии даже сами перепаивали). А чип говорю еще раз делает нвидия.
  15. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Arseniy Не слушай по поводу чипов. Моей карточке уже третий год, 8800 ты мог тоже купить почти три года назад. От 9800 она ничем почти не отличается. Карточка супер. У знакомых некоторых до сих порт такие стоят. Мои коллеги по 3D. :good:
  16. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    healer, у палита есть большой недостаток, он жутко шумный, да и менее удачный, чем товарищ по заводу под кличкой гаинвард :hi:
    Klopik82, Зотаки тоже не очень, жутко горячие.
    Из того, что сейчас есть на писи 67, либо асус, либо мси, либо гаинвард. Нужен ли заводской разгон, или сами будете гнать, будете брать полноценную либо решите съэкономить и взять версию на 768 вам решать. Обзоры можете почитать на молотке и ихбите.
  17. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    Кстати "продавец" видюху подогнал, что называется по совести. Продул, полностью и привел в божеский вид. Да видно разбиралась, но исключительно для ТО. :)

Поделиться этой страницей