8 марта. Ваше отношение к празднику.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Мираж, 4 мар 2011.

  1. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Не люблю ни 23 февраля, ни 8 марта. Какие-то "контрольные праздники"... Если ты любишь и уважаешь своих женщин, то ты их будешь поздравлять и дарить им цветы по любому поводу а не только в "контрольный день №8".
  2. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "В канун женского дня 8 марта из Абхазии в Россию завезли около 30 тонн мимозы. 7 и 8 марта, скорее всего, будет вывезено еще порядка 7-8 тонн.
    «По состоянию на 6 марта из Абхазии в Россию было вывезено порядка 30 тонн мимозы, что намного меньше, чем в прошлые годы», — сообщил начальник таможенного поста «Псоу» на российско-абхазской границе Руслан Сакания.

    «Например, в 2010 году на российский рынок было доставлено около 90 тонн цветов», — сказал он. Он также отметил, что в канун праздника из Абхазии вывозятся и другие сорта цветов, «однако их количество незначительно».

    Рекордное количества мимозы было вывезено в Россию из Абхазии в 2006 году — более 300 тонн цветов, передает «Интерфакс»."

    Подробнее: http://news.mail.ru/society/5459411/?frommail=1
  3. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    тоже не люблю эти праздники
    да и цветы приятно получать неожиданно- "просто так"
  4. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Не считаю это каким то большим прадником, для многих лишний повод выпит, так же как и 23 февраля, хотя свою любимую жену обязательно поздравлю :)... Для меня существуют 2 прадника в году: Новый Год и День Рождения. А остальные так... Но тем не менее, поздравляю всю прекрасную половину нашего форума с наступающим! :wub:
  5. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пока замужем была - любила и 8 марта и 23 февраля. А теперь эти дни превратились в массовые рассылки смс(((( Формальность......
  6. Mistrelli
    Оффлайн

    Mistrelli Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лично я к этому празднику никак не отношусь, но если подарят что, то отказывать не буду. )
    Правда маму всегда поздравляю, в прошлом году презентовала ей маленькое чудо
    [​IMG]
  7. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще не воспринимаю как праздник.
  8. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А мне нравится вот почему: близкие и так делают друг-другу приятное, а вотк огда еще коллеги найдут такие обалденные тюльпаны, которые везешь в метро и прям хвастаешься:))))) Не купили в ИКЕЕ, не у метро по дороег на работу, а специально ездили, чтобы купить хорошие, хотя, насколько я знаю и недорогие. Хотели сдедать приятное:)))))

Поделиться этой страницей