8 Округ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Голос, 19 фев 2010.

  1. dream
    Оффлайн

    dream Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Скучно на форуме.Кроме как ЭК пообсуждать,вроде больше нечего.Все забыли о выборах,на участки ни ногой,страшно ,наверное,а вдруг плюнут в лицо.
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Ошибаешься.
  3. dream
    Оффлайн

    dream Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В чём,что ЭК кости перемывают или про участки.
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    dream, Про участки, все кандидаты шуршат, разве что в проекте "Советники" радости поубавилось )
  5. Малюта
    Оффлайн

    Малюта Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А почему й то??? Сядьте в маршрутку утром, сходите в баню общественную, очередь в поликлинике там ЭК считают ЛУЧШИМ мэром после Ивана Ефимовича Клименко.......Вот так то,я думаю, об этом и советники в курсе)
  6. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Малюта, ХЗ. Из тех с кем общался, и те кто знает ЭК особо не удивлены тем что случилось.
  7. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Серджио, ключевые слова "те, кто знает ЭК" (лично)
  8. Малюта
    Оффлайн

    Малюта Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не ну я так позицию ту что слышал просто и всё. Не надо надеяться,что советники плюнули,некоторые и ДА,но КоКо вряд ли...Мне кажется опять пойдёт всё по той же колее,когда будут голосовать за тех кто неУдобен власти ЕРовской.......А такая кааться позиция то......... И советники уверен её возьмут........
  9. Малюта
    Оффлайн

    Малюта Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно,как кандидаты к 8-му дам то поздравят??? Во,и кстати,мне каааааааааться надо ОИК и УИКи задорять(поздравлять),там же наверное одни женщины))))))))) И им приятно и так помягШе требовать будут с кандидата))))))))))
  10. Y22
    Оффлайн

    Y22 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  11. Y22
    Оффлайн

    Y22 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Что за тема я не в теме
  12. Доктор Курпатов
    Оффлайн

    Доктор Курпатов Новичок

    Credit:
    $867,00
    Book Reviews:
    0
    Отношения к советникам изменилось в худшую сторону и это уже свершившийся факт! Принимайте его как должное! Бабушка моего друга, проживающая по ул. Кловская, сказала мне по телефону в сегодняшнем разговоре, что ни она, ни соседки не намерены голосовать за тех, кто принадлежит к команде коррупционеров :help: Сказала, что такого позора Смоленск еще никогда не видел.
  13. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    А чего требовать? Подсчет голосов нежнее вести? )))

    Кстати... по 8-му округу ожидаются вбросы от одной ааамбициозной стороны. Всем кандидатам и их доверенным лицам в день выборах находиться в состоянии повышенной бдительности!
  14. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl: (Вылезая из-под стола): Я даже примерно не могу представить себе ситуацию, в которой бабушка моего друга будет разговаривать со мной по телефону. Доктор, ну не умеешь ты не пиарить, ни антипиарить, только клоунада сплошная.
  15. Ecstasy Lover
    Оффлайн

    Ecstasy Lover Новичок

    Credit:
    - $8,51
    Book Reviews:
    0
    Ты бы фильтр какой что ли вставил себе.
    Не стоит тут повально всех за идиотиков держать. Думаю, только им может быть не ясно, на чью мельницу ты водичку льешь. Так вот ты ( на 99% уверен) Азазель, хоть и скрываешься под маской Курпатова, ничем не лучше ни Качановского, ни его советников. Тот же популизм и тот же нездоровый аванютизм. И пошел ты в политику только потому, что раз несказанно повезло ЭК, то вдруг и тебе что то обломится. И всю свою программу и праведную ( с твоей точки зрения) борьбу ты строишь по образу и подобию Качановского.
    Жаль 8 округ. Там избирать не из кого. Куда не плюнь - в кучу дерьма попадешь.
    Впрочем, как в подавляющем числе округов. Или Едро или расплодившиеся советники ЭК или такие же авантюристы, как ЭК.
  16. Маугли
    Оффлайн

    Маугли Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Успокойтесь, вы, горячие кловские парни... Куда качнётся маятник избирательского настроения выяснится только в заключительные дни. Кто проведёт серьёзную, спокойную концовку, того и бабки... В смысле бабушки.
  17. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    А я вчера со своим преподом испанского разъяснительную работу проводил. Пока, очевидно одно - Макаренков серьезно отстает...
  18. CHANEL
    Оффлайн

    CHANEL Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Отстает от кого??? :crazy:
  19. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    угадай?! Я думаю, что ответ очевиден!! Конечно - ОРЛОВ, кого же еще выбирать!
    И красив, и умен - две ментальности в нем!! К тому же по вечерам втихаря каким-то там лифтингом (пайэр-) занимается...
  20. Y22
    Оффлайн

    Y22 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ага да вы что за Орлова голосовать. Ему бизнес надо поднимать, выборы то в самый раз. Неужели очевидное не видно. :fool:
  21. Y22
    Оффлайн

    Y22 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Красота Орлова не украсят дороги на Кловке, да и подъезды
  22. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Не ври!(с)369 Он честный!
  23. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    В смысле квартиры.
  24. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ЭТО ОНА ТАК СКАЗАЛА, СРАВНИВАЯ ТЕБЯ С НИМ? :rofl:
    Разъяснительная работа проводилась при свечах? Во даёт Денис, а вы говорите...
  25. Малюта
    Оффлайн

    Малюта Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ТовариСЧ.........Бизнес?!! Хм,а у кого из кандидатов его нет???? На 8-м??? Если и нет,то рядышком теплится бизнес ентот......

Поделиться этой страницей