8 Округ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Голос, 19 фев 2010.

  1. CHANEL
    Оффлайн

    CHANEL Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    В округе появились новые агитки - РАБУШЕНКО Олег Иванович вспомнил что он оказывается кандидат в депутаты по 8 округу и скоро выборы :rofl:
    Краткая биография:
    Родился 5 июня 1966 г. в семье воеенослужащего. Житель избирательного округа №8. В 1987 году окончил Киевское общевойсковое училище, после был направлен в Туркестанский военный округ. В ВС прослужил более 26 лет, в Смоленске 1991г. ПОЛКОВНИК запаса!! :pleasantry:
    Стойкая гражданская позиция, непримиримость к несправедливости, желание реально помогать людям предопределили в дальнейшем его активное участие в общественно-политической жизни нашего города.
    Возглавляет некоммерческое партнерство "Ассоциация независимых юристов Смоленска".
    Желание жить в справедливом обществе и активная общественная позиция привела его в политику - он вступил в политическую партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
    Благодарен всем за доверие, которое оказали ему жители нашего избирательного округа при сборе подписей на стадии его выдвижения в кандидаты.
  2. CHANEL
    Оффлайн

    CHANEL Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    ЦИТАТА: Ответ на вопрос почему решил баллотироваться кандидатом в депутаты: "Каждый раз, когда я шел на выборы, я думал, - вот придут во власть новые люди, и жизнь начнет налаживаться. Ведь как красиво писали в листовках, какие задумчивые лица смотрели на меня с плакатов и баннеров, какая дорогая бумага и полиграфия ( :rofl: смешно читать эту фразу в глянцевой агитке А4 формата да еще и в развороте на 2 листах отличного качества), как много всего обещали всем нам, сколько народных денег потрачено на все это действо...Но проходили выборы и наш район опять оставался один на один со своими проблемами: отвратительная работа комунальщиков, разбитые дороги, мусор, грязь, крысы и еще многое другое что так портит жизнь.

    ЦИТАТА: ответ на вопрос чем вы планируете заниматься в Смоленском городском Совете: "Главный смысл моей программы выражен в лозунге - За справедливую власть!"
  3. Малюта
    Оффлайн

    Малюта Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Шанель,зачем же так критично...........Каждому своё........
  4. CHANEL
    Оффлайн

    CHANEL Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    единственное что я от себя добавила это то что написано в скобках, остальное слово в слово из агитки )))
  5. Малюта
    Оффлайн

    Малюта Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так и я просто прокомментировал ВАШ коммент. И всего-то.........Вот от Куксина что-то ничего не видно.......Наверное дедушка забылся((( А это грустно........
  6. CHANEL
    Оффлайн

    CHANEL Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Никто его не видел, даже Я :pleasantry:
  7. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Куксин - единственный кандидат у которого 100% подписей приняли.
  8. vtlk007NS
    Оффлайн

    vtlk007NS

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $672,41
    Book Reviews:
    0

    По секрету только вам!...
    Я не он, только Тссс, чтоб никто не догадался)))))))
  9. Малюта
    Оффлайн

    Малюта Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    :rofl:
  10. Малюта
    Оффлайн

    Малюта Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Во как,а люди его и не видят....Печально пропали голоса выходят((( Аааааа енто наверное т.н. технический кандидат,во как)))) Точно!!!!
  11. Пенсионер
    Оффлайн

    Пенсионер

    Credit:
    $450,00
    Book Reviews:
    0
    Если учесть, что в армии Рубашенко с 1983 года (1987 - 4 года обучения = 1983), уволился он
    в 2009 году (1983 + 26 лет службы = 2009), возникает естественный вопрос: когда он успел возглавить некоммерческое партнерство "Ассоциация независимых юристов Смоленска" (общевойсковое училище юридического образования не предполагает), поучаствовать в общественно-политической жизни нашего города и вступить в политическую партию СР (в военных структурах это, мягко говоря, не приветствуется).
    Или с цифирями в этой агитке что - то не так...
  12. Малюта
    Оффлайн

    Малюта Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мдяяяяя,косяк.........
  13. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Да запросто после выхода на пенсию)))


    а может и во время, глянь в списке по 20 округу:
    155 Устинов Анатолий Михайлович, дата рож-дения 21 апреля 1954 года, образование высшее профессиональное, УВД по Смо-ленской области, начальник оперативно-розыскной части управления по налоговым преступлениям, место жительства г.Смоленск "Смоленское городское отделение "Коммуни-стической партии Рос-сийской Федерации" 14.01.2010 победа партии на предыду-щих вы-борах в ГД ФС РФ зарег.
    24.01.2010
    7 15.01.2010
  14. Пенсионер
    Оффлайн

    Пенсионер

    Credit:
    $450,00
    Book Reviews:
    0
    В таком случае очень много событий у этого кандидата произошло за последнии полгода.
  15. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Пенсионер, Да ничего сверхвыдающегося - выйти на пенсию, начать работать в АНО, вступить к эСэРам дело на полчаса)))
    И юридическое образование судя по АПМ у него есть - получал в 1993-1997 г., понятно заочно.
    Судя по этому же АПМ, он в настоящее время руководитель Смоленского филиала ФГУП "Росвоенжилье".

    В предвыборной программе улыбнуло обещание создать городскую сеть бесплатных юридических консультаций. Ерунда полная :)
  16. dream
    Оффлайн

    dream Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я с Рабушенко общался.Умный мужик.И действительно помог по юридическим вопросам.Зря сомневаетесь,он сможет работу организовать.Я от него фразу одну слышал,что деньги лишь те являются деньгами,которые сам заработал,а незароботанные счастья не принесут.
  17. Nikta
    Оффлайн

    Nikta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Он в институте у меня преподом был. Нормальный дядька, уж лучше, чем все эти торгаши!
  18. Маугли
    Оффлайн

    Маугли Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Я его тоже знаю, служили вместе в разведке. Но эти партийные политтехнологи, это что-то, даже и читать не хочется...
  19. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    Маугли, тихо! Ты что?.. :acute:
  20. Маугли
    Оффлайн

    Маугли Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    А чего стесняться я и в листовках своих, когда выдвигался в облдуму писал службу закончил в 1996 г.в командно-разведывательном центре МВО. :pleasantry:
  21. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Маугли, у тебя же петлицы не войск связи, или таки 5 ноября? )))
  22. Маугли
    Оффлайн

    Маугли Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Пятое, пятое... Там просто помимо всего прочего есть батальон связи. Как ты петлицы рассмотрел?))) Тоже пятое ноября?
  23. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Маугли, логический вывод - откуда у майора медслужбы "м........ки" в петлицах? :friends:
  24. dream
    Оффлайн

    dream Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Маугли,говоришь в разведке служили вместе? А ходили в разведку вместе? Или это сказки про разведку? :acute:
  25. Маугли
    Оффлайн

    Маугли Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Ходили...
    Под Телеши и в Подмосковье. :)

Поделиться этой страницей