47 децибел или "Онанимка"

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Jesus Jones, 14 ноя 2009.

  1. Hikuro
    Оффлайн

    Hikuro Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, женская зависть - это что-то. Если сам не могу или не умею так, но могут другие, то надо запретить или помешать, а не самому научится. А свалить всегда можно на мораль и общественные нормы. :girl_devil:
  2. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    огурцы бегать умеют 0_o
  3. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.796,99
    Book Reviews:
    0
    действительно, мужики завидуют как-то в основном по-доброму.
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Hikuro, а если твой сосед виртуозный скрипач/барабанщик/пианист и вдохновение его посещает только по ночам, ты будешь с ним скандалить за шум, или посчитаешь, что зависть к его таланту-это плохо? А если подросток какждый день у себя ночные дискотеки устраивать будет? Тоже не стоит завидовать, что у человека так много весёлых друзей.
  5. BUK@
    Оффлайн

    BUK@ Новичок

    Credit:
    $658,00
    Book Reviews:
    0
    Не пойму, в чем проблема. Ну мешают соседи - сходи и скажи им об этом. Все равно мешают - вызови миллицию после 23.00 (или сейчас до 22.00 шуметь можно?). Все равно мешают - иди и колеса проколи в машине (например).
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    BUK@, некторые не могут колёса прокалывать ввиду воспитания. А вот цветных ручек и нереализованного таланта к написанию плакатов у них хоть отбавляй. Я вот тоже соседям из дома напротив собираюсь пепельницу подарить-заипали бычки с балконов на газон и головы прохожих кидать.
  7. SummerJam
    Оффлайн

    SummerJam Новичок

    Credit:
    - $1,29
    Book Reviews:
    0
    да жили и рядом со мной такие соседи, бывало сидишь во дворе на лавочке тихим летним днем и... сладостные стоны с 3 этажа, вечером поднимаешься домой, проходя их картиру и знакомые звуки на площадке - эти видать законы то знали - в положенное время шумели... а хотя может и ночью - через пару этажей не слышно было )))
  8. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    о наболевшем:
    хорошо, если виртуозный. у меня кто-то из соседей учится играть на скрипке:help: кто-то играет на гитаре...а снизу девочки поют
    не ночью, конечно, но все это ужасно утомляет, особенно скрипка :cray:

    гитаристы как-то раньше играли часов с 10 до 12 ночи, так я писала объявление в подъезде, что они могли бы это делать в разрешенное время.
  9. BUK@
    Оффлайн

    BUK@ Новичок

    Credit:
    $658,00
    Book Reviews:
    0
    я тут вечеринку по поводу дня рождения устраивала. пошла соседей предупредить, что типа будем орать и дебоширить и если будем мешать - ломитесь в двери, не стесняйтесь (в том доме, где раньше жила это было нормально - о пьянках масштабных предупреждать заранее). так все так удивлялись. хотя не удивительно, есть тут одни, любят музыку в 9 утра слушать, мне через два этажа слышно. хамы.
    извиняюсь за слегка оффтоп
  10. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Действительно хамло, как посмели в 9 утра, не понимаю))))
  11. BUK@
    Оффлайн

    BUK@ Новичок

    Credit:
    $658,00
    Book Reviews:
    0
    в подъезде живет 6 детей в возрасте от 10 месяцев до 1,5 лет. большинство соседей как-то с пониманием относятся к этому. но некоторым плевать. п вообще несколько напрягает когда люди с утра включают музыку на поную громкость и целый день ее без перерыва слушают. не было б в подъезде столько детей я бы им тоже мешала каким-нибудь хард роком. даже интересно: то ли они не работают вообще, то ли музыка в пустой кввартире играет, но звучит она оттуда постоянно
  12. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
  13. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Я думаю, что меня "крики наслаждения" возбудили бы и мы бы занялись тем же самым с любимым

Поделиться этой страницей