20 пунктов, которые мужчины ненавидят в сексе

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Victoria, 5 сен 2008.

  1. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Каждый смотрит со своей колокольни, видимо, тебе чаще встречались женщины типа Ю.Тимошенко, а мне - больше инфантильных кукол. Истина где-то рядом (с) в смысле между. Мне нравятся самостоятельные женщины, но не нравятся женщины доминирующие. Совместная жизни на то и совместная, чтобы были вопросы твоей компетенции, а были вопросы ее компетенции, семья - не полицейская академия со своими сержантами, а союз, где двое объединяют себя воедино. Мне нравятся женщины, способные если есть проблема вникнуть в нее, понять как ее решить, и решить эту проблему, а не ныть - реши за меня, пожалуйста. В то же время, я согласен, мне было бы тяжело с женщиной, контролирующей мой каждый шаг и указывающей, что мне делать.</div>
  2. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Я вообще чуть чуть понимаю шутки, но, к сожалению, шуток пока не видел. Если ты про неумение Грейкета отличить симуляцию оргазма от оргазма - так то не шутка, а беда. Я уже писал, что мне его искренне жаль?</div>
  3. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ZZheka)</div><div class='quotemain'>Я вообще чуть чуть понимаю шутки, но, к сожалению, шуток пока не видел. Если ты про неумение Грейкета отличить симуляцию оргазма от оргазма - так то не шутка, а беда. Я уже писал, что мне его искренне жаль?[/quote]
    гыыы ЖЖека))) я бы мог бы подумать что тебе лет 18, и ты полон бравады)))
    Я действительно не всегда могу отличить симуляцию, но ты ее по ходу вообще не отличаешь.....
    Будет возможность выведи своих подруг на откровенный разговор, и спроси, когда они симулируют оргазм, их партнер об этом догадывается? ты будешь очень удивлен. )))</div>
  4. indigo
    Оффлайн

    indigo Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Пусть каждый выберет самое злое зло и оставит в посте всего один пункт.

    Пункт 15 Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин
  5. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Пипец... Можно, конечно, на физиологию перейти, но не буду, пожалуй. Кто знает, тот в курсе.</div>
  6. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ZZheka)</div><div class='quotemain'>Пипец... Можно, конечно, на физиологию перейти, но не буду, пожалуй. Кто знает, тот в курсе.[/quote]
    гыыы, Жень, остановись лучше на этом, а то чем дальше, тем большую глупость ты начинаешь морозить))</div>
  7. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Пожалуй, ты в бинари всё же не сильно шаришь.

Поделиться этой страницей