14 февраля

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 21 янв 2008.

  1. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, вот, началось! И чего подарить дружочку?

    Где у нас можно купить че-нить простенькое и со вкусом. В интернет-магазинах уже поздно искать.
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я решила понаписать любовных признаний, а также выписать парочку индульгенций на походы по магазинам, пару пьянок и некоторое количество выкрутасов....блин, испортила и изрезала зазря кучу валентинок, сердец и открыток. Ручки растут явно не и того места. Завтра пойду покупать новые и буду пытаться выполнить задумку любой ценой.
  3. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    А я этот праздник люблю )))) Вообще все праздники- это в первую очередь позитив. Вот, например, в прошлом году сделала мужу открытку своими руками. Из журналов вырезала слова и составляла из них предложения. Полдучилось очень необычно и ярко. Плюс туалетная вода Amor Amor от Cacharel (в тему). Ему понравилось.
    В этом году нет времени на поиск подарка. Скорее всего нарисуем разноцветными флэмзиками с сынком открытку. Наш папа будет рад )))) А еще буду ходить целый день, чмокать и говорить как сильно его лю )))
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А я буду отмечать свой день рождения!!:)))))) full version:))) Поэтому друзьям, которые по парам, придется обломаться:)
  5. tasha22
    Оффлайн

    tasha22 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я очень трепетно отношусь к этому празднику еще и потому что мне в этот день предложили руку и сердце !поэтому праздник получается двойной !
  6. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    "Дружок"... (молчу-молчу) :lol:</div>
  7. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Тропитесь! Полезные и приятные товары для дружков, дружочков и их подружек продают рядом с уромедом в аптеке, а также в Гамаюне в спецотделе.
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кстати, пару лет назад я где-то на форуме размещала отчет о визите в вышеупомянутые места :)
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
  10. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Для меня это по-прежнему никакой не праздник :pardon: Я вообще о нем постоянно забываю. Тем более, что мягкие игрушки, цветочки-открытки откровенно ненавижу. К сожалению, об этом не все знают. Весь дом уже этим хламом завален, многое просто выбрасываю.
  11. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Согласна с Йеннифэр, не понимаю всеобщей паники...
  12. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Я давно подозревала что мужчинам всяческие открыточки и плюшки не нужны :pardon: моя половина это абсолютно доказывает. Я думаю что может быть удачным подарком в этот день была бы книга или что-то такое незначительное но приятное может брелок или календарик на котором будет совместная фотография :rolleyes: Сейчас кстати стали делать такие милые штуки в фотосалонах, изображение в стекле )))) Раньше я такое видела в МСК сейчас в гамаюне вроде тоже есть...
  13. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Хм, календарики? Брелоки? Не, это мужикам не покатит. Ну, на худой конец новые чулки.
    Для "просто знакомых" можно анонимную записку, вроде тех, что писали в школе. Просто, но интригующе.</div>
  14. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    "Лучший мой подарочек - это ты" (с) Волк ("Ну, погоди!")
  15. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    отмечаем 8 июля.
  16. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Жене я покупаю цветы каждую неделю. К чему этот праздник? Любить по праздникам что ли?и
  17. 108om
    Оффлайн

    108om Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  18. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    А собственно что делать в праздник за компом? Или если только для себя любимого)))
  19. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Всем возлюбленным по анальной пробке! :crazy:</div>
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Всяческий тебе за это респект.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>"... мягкие игрушки, цветочки-открытки откровенно ненавижу. К сожалению, об этом не все знают. Весь дом уже этим хламом завален, многое просто выбрасываю"...[/quote]

    Открытки и мягкие игрушки я тоже недолюбливаю. Открытки выкидываю, а игрушки, мило поулыбавшись, отношу в ближайший к дому детсад. К цветам отношусь вцелом позитивно, но довольно равнодушно. Для меня цветы - это знак внимания, довольно приятный, но сами по себе подарком они не служат.
    Гораздо больше удовольствия мне доставляют полезные вещи - чулки, белье, парфюмерия, туфли, атрибутика связанная с хобби.... Вот у меня зеркальце на ручке сломалось....не выдержало, наверное...

    По две :crazy: ...шоб наверняка.</div></div></div>
  21. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Зеркальца дарить низя :rolleyes: я не особенно суеверная, но все же :rolleyes: хотя тапочки и часы прошли проверку тьфу тьфу тьфу :)
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Не знак как вас, но меня нереально бесят тапки! Сразу закрадывается мысль, что дарящий меня желает видеть в оных в гробу.
    На НГ мне подарили сразу две пары :)
  23. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ого....ну видимо важно какие тапки и как дарят )) Мне их купили при мне и я их нереально хотела такими боольшими плюшевыми игрушками утками 8P
  24. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    очень интересно узнать про зеркальца, че в них такого?)))
    хотя я не приветствую буржуазные праздники, но знаю, что для многих это повод поздравить друзей и естественно подвыпить))
    полезная инфа: как-то опрашивала молодых людей, не по поводу вафлентинова дня, а по поводу 23го - основная масса сошлась на том, что обрадовалась бы бутылочке чего-нить горячительного и хорошему сексу.
  25. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Сразу представила на твоей аватаре второго ежика сзади :crazy:</div>

Поделиться этой страницей