1000 и 1 способ, как прекратить общение

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hellokitti, 5 окт 2009.

  1. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    конечно в ночных клубах бывают хорошие люди. мы все там чаще или реже бываем. раз в год, когда захожу в клуб, не разговариваю, не подмигиваю незнакомым, не флиртую за барной стойкой и на ней ( на стойке) не танцую. но иногда и правда пристают. ответа"я занята" и демонстрации кольца на пальце обычно бывает достаточно. если нет, просто перемещаюсь в другую часть клуба.
  2. -XL-
    Оффлайн

    -XL- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    yulcha верно говорит, даже по невербалике всегда можно понять настроен ли человек на знакомство или нет
    я, например, редко подхожу не увидев интерес в глазах к своей персоне
  3. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    дорогие форумчане,

    спасибо за интерес к теме, за ваши научно обоснованные ответы, но прошу вас не забывать, что мы говорим о ночном клубе, где шум, вибрации, темнота и сознание замутненное алкоголем. Так что тонкие техники нлп не прокатят.
    Вот становится прямо перед тобой человек и начинает танцевать, близко-близко, мешает.
    Что делать?

    заранее спасибо
  4. Lenin
    Оффлайн

    Lenin Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    В клуб с любимым МЧ или девушкой-это какой-то дроч, ИМХО))В Тулу со своим самоваром зачем ?;-)</div>
  5. Lenin
    Оффлайн

    Lenin Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Как уже советовали тебе и Charodey и я- лучший способ, лицо кирпичом и полный игнор, можно отойти в сторону, если близко танцует.</div>
  6. Lenin
    Оффлайн

    Lenin Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Ну естественно парню, чтобы карма не загрязнялась)))</div>
  7. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    неужели только мне одной?

    я постаралась избежать создания темы, обращенной к какому-то конкретному человеку (мне). Мне казалось, что многим эта тема может быть интересна, познавательна и поучительна.</div>
  8. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А ко мне обычно девушки первые подходят. Голд, манхеттан, да и прочие заведения. Просто достало. Я же туда прихожу отдохнуть, потанцевать, нажраться, подраться наконец-таки (эдакий крик души). Да и от них всех любимых отдохнуть. Даже приходится на другую симку переходить на выходных, известную определенному кругу людей (которых желал бы слышать). А все эти знакомства, заигрывания, периодические заглядывания в карман, с целью выпить нахаляву очередной коктейль (нет мне, ни в коем случае не жалко). Потом ожидание продолжения банкета (иногда появляется ощущение, что они сюда жрать приходят, так как стандартный маршрут, какая нибудь яшка, чавка...постель), уговаривание еще раз встретится, мой номер телефона (иногда через друзей). Звонит потом эдакая ленамаринакатятаняитд, привеееет!!!!! а ты меня узнааал?? Смотришь на них, с виду мисс неприступность, а на самом деле как же все легко (блин ну может это я такой). Сколько лет то уже прошло с открытия циклонов, цдмов, посещения пикадо, дискавери...а женский пол не исправим.
    Да это я написал про 1000 и 1 способ при споре с хеллокитти, да на самом деле это же так элементарно, отшить молодого человека. Просто нет оригинального способа. Все смотрится по ситуации. А если один раз какая то пьянь и предложила "горячий секс в туалете", это же не значит, что предлагают то же самое в каждом клубе, каждые 15 минут. Это фобия какая то получается. Мне такое тоже предлагали, верней действовали прямо, без намеков (прикольно было).
    P.S. Милые дамы (это для тех, кто меня знает, а кое кто знает). Я вас умоляю, не домогайтесь вы меня. Мне уже не 16-18 и интерес случайных связей прошел уже давно. Я это уже объяснял много раз, ну не действует.
  9. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    ого, прям крик души))))
  10. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Т10Д - это для парней, а тут советы для девушек как бы.</div>
  11. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Вот!
    я так надеялась, что тема может быть интересна, познавательна и поучительна!
    и Пушистик не подвел! Бедненький, я тебя так понимаю ;)</div>
  12. Melaya
    Оффлайн

    Melaya Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Отшить парня-не проблема! Лично у меня всегда получалось-лицо кирпичом и надменным тоном отвечаешь, что-нить обыденное! Только, что не сплевывая в сторону от презрения)) Действует безотказно)))
  13. Melaya
    Оффлайн

    Melaya Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А для разнообразия могу предложить еще примерчик. Взято из рассказа И. Хакамады - типа как отклонить ухаживания в коридорах власти. Там уж точно просто послать не получится. Вообщем смысл идеи состоит в том, что особо активному претенденту не надо отказывать, а даже наоборот, обещать встретиться и секс и т.д. но позже. Так как там приставания одним разом не ограничиваются-каждый раз при встрече с человеком надо первой бросаться в оборону и говорить как хочется встретиться, переспать, но только после того как познакомите его с любимой мамочкой или съездите вместе к родственникам за город на уборку картошки. Через пару раз - он уже сам будет от вас прятаться и говорить, что в другой раз. ;)
  14. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    супер! не зря тему на 3 страницы раздули! B)</div>
  15. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    - поехали, познакомлю.
    дальше везешь в тихое спокойное место, возбуждаешь и трахаешь.

    А что, к Хакамаде пристают? Она же страшная. Удивлен.</div>
  16. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>поехали, познакомлю.
    дальше везешь в тихое спокойное место[/quote]

    Георгий, Вы опять не успеваете. Мы уже не о клубах говорим, а о коридорах власти.

    однако, какая самоуверенность!</div></div>
  17. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    я везде успеваю.

    анекдот:
    В деревенский ЗАГС приходит женщина регистрировать ребенка. Регистраторша спрашивает:
    - Кто отец?
    - Да Васька из Черновки.
    - Вот интересно! На этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, теперь вот вы из Семеновки... И у всех отец - Васька из Черновки! И как это у него получается?..
    - Знамо как! У него ж лисапет!

    по глазам вижу - тебе нравятся уверенные мужчины :rolleyes:</div></div>
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вежливо спросить - не было ли у него в роду стекольщиков?

    Уговорил! 500 евро и я (за остальных не ручаюсь) тебя даже пальцем не трону 8P :)

    Хакамада не страшная. Уж получше Новодворской, а?</div></div></div>
  19. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    мне нравится муж</div>
  20. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Твой? :)

    Тогда ходи в клубы с ним, чтоб не домогались. Он, думаю, проблему решит просто своим присутствием.</div>
  21. pushistik2
    Оффлайн

    pushistik2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    </div></div>
  22. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Их этих двоих мне больше нравится Камерон Диаз :rolleyes:</div>
  23. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0

    вот вот :give_rose:

    По моему автор изначально хотел назвать тему "Смотрите, а я вся такая п***датая что мне не дают покоя ухажеры нигде"

    в чем проблема? адекватно дать знать что тебе не нужно это знакомство? (но сначала все таки надо определиться)
    Я думаю что 70% поймет, а на остальных есть служба безопасности.

    +10%. Здесь не матерятся. Даже криптованным матом.</div>
  24. _NY
    Оффлайн

    _NY Active Member

    Credit:
    $761,26
    Book Reviews:
    0
    чтото как минимум лукавостью попахивает. даже не дочитал если честно, может там в конце слово "лопата"</div>
  25. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Наверное в этом мы с тобой похожи - только в заведения разые ходим - в Дружбе, Орхидее, Шафране и 7-40 постоянно дамы приглашают на танец или за столик...Постоянно приходится изворачиваться и что-то выдумывать...порой проходу не дают...попробуй тут определится с самой самой...</div>

Поделиться этой страницей