1000 и 1 способ, как прекратить общение

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hellokitti, 5 окт 2009.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мне почему-то секса в сортире не предлагают. Наверное, что-то с выражением лица.

    Ну подошел человек познакомиться - с другой стороны, ничего криминального не усматриваю. Делаем добрую-предобрую улыбочку, как у героини у Мерил Стрип в "Дьявол носит Прада". Сам собой отвянет, причем довольно быстро. Мне такая улыбочка позволяет избегать не только нежелательных знакомств, а также неуместных вопросов.
  2. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    У меня что-то не то с лицом?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Делаем добрую-предобрую улыбочку, как у героини у Мерил Стрип в "Дьявол носит Прада".[/quote]

    а мужчино-то думает, что ты с ним в гляделки играешь</div></div>
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня :) (с лицом)
  4. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Как-то в Москве мы с другом подходили к девушкам и предлагали им в стебно-игровой манере устроить групповушку.
    Ну естественная реакция была - хи-хи, ха-ха.
    Но одна парочка девушек сразу сказали, что не знакомимся, отвалите. После проявления некоторой настойчивости одна из них довольно серьезно сказала, что сейчас позовет милицию.
    Естественно это было сказано серьезно, без заигрываний и флирта. И мы просто пошли развлекаться дальше.

    В клубе точно также можешь серьезно сказать, что сейчас позовешь охранника, если он не перестанет домогаться.
    С точки зрения морали правда на твоей стороне (мораль предписывает защищать женщин и детей, а на тебя покушаются и задача охранника в соблюдении порядка), так что можешь смело пользовать этот метод если уж и правда не хочется знакомиться.

    Хотя по тому как ты сопротивляешься мне кажется истинное намерение темы не в том чтобы узнать как отшить, а чтобы потешить свое самолюбие и получить энергетическую подпитку, показав, что "я симпатичная и ко мне часто пристают в клубе".
  5. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    похоже на то.

    hellokitti, выложи фотку себя в "клубном" наряде. может, у тебя соски торчат из-под топика, или, чтобы узнать цвет твоих трусов, даже нагибаться не нужно. (только не нужно фраз типа "девушка одевается для себя". нам тут не по 14 лет. )))

    опять же, совокупляться над очком предлгают тем, чей образ располагает. если самец считает, что твоё место "возле параши", то может правда "с лицом что-то не так"? или на тебя западают только малолетки с диким спермотоксикомзом, которым вообще пофиг кого и где.</div>
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Боже мой, я не имела ввиду что у топикстартера "лицом что-то не так". Ее фото висит в теме про "Мисс..." - очень приятная девушка. Я имела ввиду, что это у меня выражение лица такое, что контингент стесняется ко мне подходить, а не то что секс в сортире предложить.
  7. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    POISON, +10% за оскорбление собеседника.
  8. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    В клюбы хожу часто, но с девушками в клубах знакомиться не люблю. Знакомлюсь если только с подружками знакомых.
    А для девушек совет такой, если ктото знакомится с вами и вам не нравится этот мужчина, то вы постарайтесь проявить внимание к другому мужчине, который вам понравится.
  9. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    я ждала этого сообщения :)))
    но нет. с самолюбием у меня все в порядке и, судя по фоткам в соседней теме, есть и более симпатичные девушки здесь.

    я не сопротивляюсь, просто мне кажется, что должен быть какой-то более оригинальный способ прекратить общение, чем сказать "я сейчас милицию вызову"
    ведь, согласитесь, если человек танцует передо мной, даже есть он танцует близко- это не повод идти к охраннику или вызывать милицию ;)

    p.s. странно, что еще никто не написал, что истинное намерение темы найти того, кто со мной в клубе познакомится :lol:</div>
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А если никакой не понравится? Или даже если понравится, есть постоянный парень и знакомиться с другим не комильфо? Что это за совет такой, из двух зол выбрать меньшее?</div>
  11. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Если есть парень то так и сказать что есть парень:)
    Ну можно ещё и подщёчену влепить, если приставать будет:)
  12. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    может быть мужчине трудно понять, что бывают такие ситуации, что вообще знакомится не комильфо? Типа "бери, пока дают"

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>подщёчену[/quote]

    Влад, не позорь восьмую школу- пеши парусски правильна</div></div>
  13. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    а если парня нет, тогда что?
    на самом деле это я подкалываю так, ибо они говорят что есть парень даже если его на самом деле нет, так что это уже давно проверенный способ и очевидно он не помогает.

    А если не будет, тогда схватить за яйца :rolleyes:

    анекдот вспомнил:
    Судья:
    - Так, изложите суть дела.
    - Он затащил меня в кровать и жестоко оскорбил.
    - Действием?
    - Нет, бездействием...</div></div>
  14. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    У меня с орфографиейрусской слабовато:) Зато с английской всё хорошо:)</div>
  15. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Если "отвали" не помогает, то направляюсь к друзьям/знакомым мужского пола, помогают избавиться от нежеланного поклонника)
    Благо в таких ситуациях почти не оказываюсь (по клубам не хожу)
  16. Lenin
    Оффлайн

    Lenin Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    На мой взгляд самый нормальный способ -это игнор, взгляд вперед никакой реакции на человека)))На меня действовало, но есть замечательная пикаперская мудрость - Т10Д)))
  17. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Георгий правильно говорит. А вот ты играешь в одну из игр, описаных ещё у Берна :)

    Рвать коммуникацию -- это достаточно просто отойти в сторону на насколько метров. В туалет пойти. К барной стойке за стопариком. Короче, было бы желание -- способ найдётся.</div>
  18. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    поподробнее, пожалуйста.
    во что-во что я играю?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Т10Д[/quote]

    поясните, пожалуйста</div></div>
  19. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Видимо имелось в виду вот это :)
    http://yandex.ru/yandsearch?clid=37243&amp...0%94&lr=225

    Только не понятно в чем смысл и кому это предланается - девушке или парню которого проигнорили
  20. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Просто как угол дома, как у мужчины дать в рожу или "от***сь" на настойчивое задрачивание, так девушке достаточно одного взгляда, мимика всегда говорит за себя.

    Из практики- неоднократно наблюдал, как к девушке моей подкатывают(она у меня красивая, да), ну естественно, когда ждала меня, или я отходил куда-то. Так вот она сдает этот экзамен на ять! Как утверждает всего лишь надо сделать литсо "кирпичем" и стоять отмораживаться=не обращать внимание на задрачивающий объект. Ну в особо запущенных случаях может и послать(за сим совет №2- учите матчасть по русскому нелитературному), а значит отбить желание знакомиться накорню. Единственное- нужно расчитывать свои силы и адекватность тела, которое пристает, иначе можно и личиком пожертвовать, случаи разные бывают.

    Ну, а лучший способ отделаться от пристающего организма, как по-мне, не приходить фклуп одной, а с любимым МЧ.
  21. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Дамы! Внимание! НИКОГДА не посылайте мужчину "на" и "в", если он нетрезв (особенно, если он нетрезв).
    Иначе нарветесь на "чо ты сказала?!" и, возможно, получите в лицо.
    Я тут нарвалась на день города, когда мужик какой-то приставать начал, пришлось усиленно хлопать глазками и делать вид, что я питаюсь только радугой и какаю бабочками, и слов таких грубых вообще не знаю.
  22. Charodey
    Оффлайн

    Charodey Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Jolly, ну да, как я сказал трезво оценивать свои силы и физ подготовку))
  23. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Эрик Берн. У него игра такая описана: "Почему бы вам не?.. Да, но..." Вариант времяпровождения.</div>
  24. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Неужели это такая вселенская неразрешимая проблема?
    Если для тебя эта ситуация стала такой критичной, что ты просишь помощи на форуме, как отшить дибила, то может ты себя как-то не так ведешь? Понятно, что дибилов много. Но, по жизненному опыту, могу сказать, что домогаются они определенных особ. Не всех.

    Если просто нормальный МЧ, но ты не настроена знакомиться, то скажи это ему прямо, без заигрывающих интонаций. Он поймёт. Если он не понял, то он - совсем недалекий типок.

    Вообще, знаешь поговорку (прости за метафору, лично к тебе она ни в коем случае не относится): "пока сука не захочет, кобель не вскочит". Любой ситуацией ты управляешь сама. Если ты не можешь сделать такое выражение лица, чтоб товарищ отвалил, или ты отходишь, игнорируешь его, а он продолжает наступление, то дело не в том, что ты ему тааак понравилась, что он не может преодолеть себя. А дело в том, что ты не умеешь управлять данной жизненной ситуацией.
  25. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    А, и вообще - я верю в знакомства в ночных клубах! Там 7 лет назад я познакомилась со своим мужем! :) В ночных клубах тоже водятся хорошие люди!

Поделиться этой страницей