•°•°•°•๑۩ ОкнА ۩๑ •°•°•°•

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем tapua, 4 дек 2009.

  1. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Видимо заняты приготовлением глинтвейна в промышленном масштабе, чтоб всем желающим хватило :rofl:
    ЗЫ. шёл сегодня мимо часов около 16, столпотворения на входе не наблюдал, но свет в большом зале горел на полную.
  2. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Если кто ходил расскажите, что там интересного.
  3. tapua
    Оффлайн

    tapua Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А что?? больше комментировать не будете??? выставка еще висит - аж до 12 января)) Мне очень важны ваши отзывы!! Напишите!)) Заранее, СПАСИБО!
  4. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    tapua, лучше бы на вопросы ответили, чем пустых комментов ждать...
  5. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Точно. Ещё лучше - несколько фоток с открытия дали бы.
  6. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Выложите вообще после закрытия всю выставку в интернете.
  7. SLoWww
    Оффлайн

    SLoWww Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  8. tapua
    Оффлайн

    tapua Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Оу... )) Извиняюсь что на вопросы не ответила... тупизм в чистом виде)))
    выставка полностью бесплатная - придти может любой желающий! Диджей, глинтвейн и видео - это только на открытие было..к сожалению..
    А тема фотографий - окна)) Симбиоз Америки и России..
    Авторы - Татьяна Смирнова (это я и есть) и Елена Сысоева.. Я про Россию фоткала, а Леночка про Америку..
    Устроитель полностью я сама... от себя самой..)) как-то так..
    А вот презентация прошла довольно многолюдно - я даже не ожидала))
    СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ!)))
    А вот после закрытия намечается аукцион!!)) так что можно будет приобрести понравившиеся экземпляры.. начнется аукцион в интернете и думаю перенесем его потом на свет божий - ток пока не оч. ясно как))
  9. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    А то я знаю, что такое геометрия.
    Посмотрел. Ну тусовка и тусовка. Я толпу не люблю по жизни.
    Фотки зайду посмотрю на праздниках, может быть. За Танюху рад, молодец.
  10. tapua
    Оффлайн

    tapua Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
  11. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Посмотрел в одиночестве, никого не было в течении 25 минут просмотра, может только привидение или домовой. Фотографии понравились, есть интересные. Далее небольшой упрёк в сторону авторов-организаторов по вопросу организации выставки; 1.Свет в зале выключен, в 15-30 уже не очень светло, что напрягало. 2.Фотографии приклеены не качественно. Много вздутий и предположительно следы от ногтей как эти вздутия заглаживали, края по периметру у некоторых отклеены. Фотографии должны быть подписаны Родным русским языком, мы не в Нью Йорке, а в России (заготовить и переклеить бумажки 10 минут времени, которые кстати выглядят как ценники в захудалом продмаге). Это только моё мнение. Удачи.
  12. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Там выключатели легко доступны, не надо было стесняться :blum:
  13. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    sol88, а я почему то всегда стеснялся,не знал что так все организованно :)
  14. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Для такого тупого барана как я, надо было бумажку повесить типа - при входе включи, а уходя выключи. А если серьёзно, то во многих местах, где начинаешь проявлять самостоятельность нарываешься на предложение по типу, незачем тут командовать, вдруг от куда то взявшегося персонала. Не в моих правилах, в постороннем для меня месте проявлять действие которое может не понравиться хозяину или прислуге.
  15. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Sev, я человек очень вежливый по жизни, при дамах даже матом не ругаюсь :angel: - но такой "персонал", который хреново исполняет свои прямые обязанности, поставить на место не считаю за грех. Есть выставка, пришли зрители - будьте любезны освещение включить. Не хотят - ладно, не гордые, сами включим :diablo:
  16. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Да ладно с этим светом, но разглядывать без освещения честное слово как то дискомфортно. sol88 если будет время сходи, может кто ещё сходит, мне после просмотра интересно мнение форумчан.
  17. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Наконец то удалось выбраться и посетить выставку.Хотелось бы поздравить авторов,постарались-молодцы!
    А таперь о моих ощущениях,скажу что выставка больше не понравилась,чем понравилась.Так сказать не зацепило.Больше всего боялся увидеть банальные окна снятые "в лоб"...их и увидел,хорошо что не все такие были.Сложилось мнение что это больше путевые заметки,не чувствуется единства работ в экспозиции,при этом некоторые из них идентичны друг другу.Вместо окон вполне могли оказаться-урны,фонари,двери,скамейки и т.п.,в общем все что можно 'коллекционировать" на фотографиях при посещении разных мест.Копирайты на работах очень ухудшили впечатление,довольно заметны они.
    Понравились печать снимков и их формат,а так же "Трактор во Фленово",для меня эта работа оказалась чем то вроде изюминки выставки,"Skyscrapers" так же приглянулась.
    Такое вот мое дилетанско-субъективное мнение.
  18. tapua
    Оффлайн

    tapua Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Спасибо большой за отзывы!) Теперь и мысли для размышлений есть, и что особенно важно - пробуждается желание делать больше и лучше!)) Рада. что хоть что-то понравилось - первая выставка - первое детище, да и фотографией занимаемся не так давно... так что мнение особенно важно и ценно!)) Спасибо!
  19. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    Извиняйте что наругался на всех, внимание привлекал))) Ахой!
  20. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Вчерась наконец дошли ноги, хоть и живу по соседству. Зато тихо, чинно, никакого столпотворения, никаких танцулек и аэробик :rofl:
    По впечатлениям - в основном присоединюсь к Vovvka, действительно окна вполне можно было заменить на что-нить другое. Несколько фото понравилось, но бОльшая чась, я бы сказал, проходные и бессодержательные. В некоторых вроде бы неплохих по задумке чувствуется недостаточность знания теории, непонимание некоторых композиционных нюансов.
    Оформление не понравилось. Т.е. сделано вроде по современному, без рамок, легко и недорого, но... опять же - нет практики. Когда отпечатки клеются на подложку, чтобы её не "повело" после высыхания клея - с обратной стороны надо клеить такой же лист или аналогичный по плотности, тогда планшет будет плоским, а здесь они все получились выпуклые, смотрится неряшливо. Во многом согласен с Sev и Vovvka, хотя копирайты лично меня не особо напрягли, но лучше, когда они сделаны на полях (кстати и фотографии с полями смотрятся в ряде случаев более приятно), в общем девочкам надо немного подучиться оформлению своих работ.
    Развесили тоже не лучшим образом, например в ряд на одной стене висят несколько фотографий в красной тональности, практически сливаются и плохо воспринимаются, надо бы было их "разбить", перемежая отличающимися по тону/цвету.
    Кстати о
    мне это фото как раз не очень понравилось, горизонтальная композиция выбрана неудачно, вертикально кадр бы смотрелся выигрышнее, увидено то и задумано неплохо.
    Удачно получились несколько фото с отражением, но мне кажется, что это уже некоторый отход от основной темы, окно и отражение в нем это разные понятия, на мой взгляд.
    Есть ещё несколько мелких "придирок", но долго формулировать :pardon: если есть желание послушать, можно обсудить как-нибудь при других обстоятельствах.
    Ну а в целом - поздравляю с почином, желаю творчески расти и развиваться :good: :give_rose:

Поделиться этой страницей