эскапизм и юношеский максимализм

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 22 апр 2009.

  1. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, выбирай мозги. Мишка и плеер в жизни тебе не помогут</div>
  2. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Да, вернулась, ГРОМ-БАБА с раздутым ЧСВ..
  3. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Кысь, мозги у меня есть) вопрос в том, к чему бы приложить имеющиеся умения.
    а ты либо не умеешь цитировать, либо читать.
    судя по твоему ответу-читать. а намеренное искажениев цитате реплики собеседника это как-то мелко.</div>
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    да уж... обычно люди, которые на самом деле чего-то добились и что-то умеют, как-то посдержаннее.. им нет необходимости что-то кому-то доказывать.
    да и как-то это не главное. а тут столько пыла, эмоций... страх.</div>
  5. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В твоем случае, ты не умеешь по существу спрашивать , т. е. тему ты создала, чтобы пожаловаться и только. На твой вопрос соответствующий ответ. Так что либо не грузи народ, либо исправляй первое сообщение. Поскольку не по существу. Говоришь одно-выясняется другое - хочешь услышать третье.
    Зы: Думаю, что хочешь что-то услышать, чтобы подтвердить свою точку зрения или самоопределить себя. Но так как вопрос некорректен, да и отношение к людям тоже не очень корректно, то лучше иди ты... в эмо. Дабы не расстраивать окружающих .</div>
  6. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Кысь, дак это ж типичные провокаторы, что Жу 77, что топикастер.
    Сначала завести тему, потом отсидеться в кустах, поглядеть шо да как, обстановочка какая на ближнем фронте, а потом
    выскочить обвинить всех в мелкости и проч., и остаться при своём безупречном мнении.
    Скукотища...
  7. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    тему создала не чтобы пожаловаться. Этоя могу и как-нить так, за чаем с подружкой поговорить о мировой несправедливости.
    Да, виновата в том, что не могу сформулировать проблему. а все присутствующие-читающие всегда могут свой душевный разброд свести к набору фраз наполненных смыслом? Да, хочу послушать мнение народа, может, что-то для себя решить. Хотя пока что по теме услышала только реплики Ju_77 и Clash'а, спасибо им огромное)
    Про отношение к людям вообще не понимаю наезда... вроде никому ничего не сделала плохого?
  8. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    отсидеться в кустах? если кто-то работает, сидит в инете на форуме целый день, то я рада за этих людей. у меня это не всегда получается. есть чем заняться, кроме форума)
    да и ночами я сплю обычно.
    скучно - не читайте =) и тем более не отвечайте) зачем себе нервы портить?</div>
  9. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Виновата - исправляйся. Про отношение к людям - люди не виноваты, что ты не можешь объяснить ситуацию. Сейчас ты с вершины своей колокольни подаешь реплики, которые многим могут показаться обидными. К размышлению.
    ЗЫ: В данном случае, уместна фраза: Делай что должен и будь что будет (к вопросу о пути)</div>
  10. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, забей, к чему оправдываться? твоя тема не для форума, многое из того, о чем ты хотела вести разговор большинство не интересует совсем... и это в лучшем случае, ты уже получила кучку ярлыков, дальше будет в том же духе

    Волькирия Апполоновна, :D развеселила
  11. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    про ярлыки эт точно) надеюсь те форумчане, котрые меня лично знают, искренне развлекаются =)
  12. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    "Опять весна, цветут бананы, садятся пчёлки на цветы.
    И, накурившись валерианы, поют коты. У них глисты"
    (с) Манго-манго

    Может быть всё намного проще?

    Такие погоды нынче стоят, любо-дорого пройтись по улочкам, столько мечтаний-чаяний и т. д.

    А взрослая девушка, в самом соку для того, чтобы любить и быть любимой, прозябает в одиночестве и предаётся душевным терзаниям, вместо того, чтобы предаваться любовному томлению.

    Рецепт, на мой взгляд прост: любовь, секс и какое-то деятельное увлечение типа спорта или чего-то такого, на чём нужно концентрироваться.

    Для разнообразия можно пойти учиться на "водительские права" (адреналин + полезное в жизни умение), прыгнуть с парашютом (хз, сам не пробовал, но думаю эмоций будет хоть отбавляй), можно накачать кучу каких-нибудь классных фильмов из торрентов или записаться в какую-либо секцию - курсы английского или флористики, например :)
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    =))) я не прозябаю в одиночестве, много гуляю, одна или с подружками)
    любовь? влюбчива, пока хватает легкого флирта.
    деятельное увлечение у меня есть) называется написание диссера. Очень тонизирует моск.. =) особенно когда начинаются дедлайны %)
    фильмы качаю, благо локалка есть, с инета долго, но тоже качаю) готовлю в свободное время.
    на английский ходила, неплохо знаю, всяко фильмы люблю смотреть с сабами, заставляет работать голову во время просмотра.
    еще обожаю заниматься репетиторством, так что не скучаю)
    щас начну в истерике о стенку биться... ну нет у меня таких проблем, котрые все понапридумывали.</div>
  14. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    "Короче, всё напридумывали...(идиоты)
    Нет у меня проблем.
    Всё есть.
    Даже наушники.
    Не прозябаю я.
    ВСё у меня отлично.
    Выбор сделан:стрелять или не стрелять.
    А об чём собственно тема?
    И кто всё это выдумал?"
  15. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    + 500</div>
  16. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
    содержание УГ в теме растет. скоро будет конкурировать с моим ЖЖ =)
  17. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    мило.
    в общем по поводу личной жизни, компромиссов быть не должно. (тема про замуж, стр 12)
    меня интересовало, как быть... но это видимо правда, не для форума. ведь жизнь не сводится к работе и переходу из холостого состояния в женатое. и имхо, есть переломные моменты. есть компромиссы, на которые нужно идти.. а есть, которые давят чувство собственного достоинства. есть выбор, который иногда очень сложно сделать, потому что в обоих случаях неизвестность, и от тебя мало зависит.
    ладно, всем спасибо, все посмеялись)))
    да здравствуют цельные личности, не подверженные сомнениям)
    пасибо тем, кто пытался понять)
  18. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Phantom Lord, блина красава, чел
  19. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, не грусти :)
  20. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    не грущу) просто запуталась и страшно что-то менять)
    у меня диллема-то ли учицца в аспирантуре, то ли искать работу так.. в родном универе мне места нет.. а я думала, что будет.
    причем места нет я вообще не представляю по каким причинам, ибо я человек не конфликтный.. лентяйка, но это вроде несмертельно...
    и ничего делать не хочется из-за этой неизвестности. скоро надо побегть по городским вузам, попредлагать свою кандидатуру в качестве препода. на худой конец, попробую в школу...
    вот так.</div>
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Людям чаще нужны слушатели, чем советчики. Нехитрая истина. Человеку надо, чтоб его выслушали и поняли. И подтвердили ему его собственные мысли и желания. © М. Веллер
  22. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, :D у меня тоже дилемма, то ли в Московии остаться (учебу только что закончила, корку жду), то ли в Смол вернуться, и в обоих вариантах свои плюсы и минусы...
    Одно знаю, пока силы есть следовать своим желаниям, а не устраиваться побыстрее и поудобнее и лишь бы куда, сдаваться не собираюсь, как-то так :)
  23. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    А что-то менять не стоит бояться, наооборот - нужно, кардинально даже, я вот всегда радуюсь грядущим переменам, иначе застой и кризис
  24. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    хочу преподавать, нравится, да и получается вроде неплохо... буду сражаться за возможность учиться до последнего...но... год уже не работаю - 1 год учебы в аспирантуре нельзя. очень грустно без зарплаты, перебиваться случайными подработками. и сидеть на шее у родителей.
    хотела уже бросать, но руководитель переубедила, сказала - оно того стоит.
    попроще и побыстрее - да и за нормальные деньги - работу можно найти... но очень не хочется.
    для меня огромной радостью было, когда парень, с которым занималась, сказал спасибо, и что он смог сам решать задачи к защите лабораторных.. не так важны деньги - я одна, мне много не надо.. для меня очень важна атмосфера, люди... этого я не хочу терять.
  25. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>попроще и побыстрее - да и за нормальные деньги - работу можно найти... но очень не хочется.[/quote]
    ааааа, я тоже хочу такую работу!!! Устройте меня туда:)) Чтобы попроще и за нормальные деньги:))
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>для меня очень важна атмосфера, люди... этого я не хочу терять.[/quote]
    Просто нравится чувствовать себя избранной? Типа вот, пока вы, твари дрожащие, деньги зарабатываете, я тут науку двигаю? :) Это не нападки, я сама этим переболела и прекрасно понимаю, что именно так себя раньше и ощущала. Типа вот, я какая крутая, в научных кругах вращаюсь, с академиками а одним столом пью! Но в жизни еще есть столько всего интересного... Нисколько не жалею, что все это бросила:)</div></div>

Поделиться этой страницей