чувство любви и чувство голода

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ilmarren, 24 июн 2009.

  1. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    правильно! не надо так- второй день без завтрака, и сплю по 3-4 часа=(
    хотя умение радоваться мелочам здорово спасает и от чувства голода, и от чувства любви...
    *хорошо то как сидеть на теплом асфальте и пить офигительно вредную, но такую холодную пепси=D*
  2. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Когда я начала встречаться со своим будущим мужем, то тоже спать почти перестала. У меня такая эйфория была, что не до сна. Прокручивала по вечерам в голове все, что происходило за день: встречи, слова, которые были сказаны, вспоминала глаза, улыбки, прикосновения... Теперь, хоть состояние влюбленности, как ни странно, никуда не ушло, сплю нормально - потому что муж рядом :)
    А вот с едой было все нормально :) Я перестаю есть, когда у меня депрессия или просто плохое настроение.
  3. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Везет же тебе, Маша, похуде ---ееее---шь. А я уже заколебалась с диетами всякими. Надо срочно влюбиться, дайте объект!</div>
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    знаешь, как я худею - несколько раз уже на роликах сходила покатацца, у меня от страха и стресса скоро одни кости будут=D и синяки по всей поверхности - от неуклюжести( прихожу полутрупом и все равно не спится(
    з.ы. про диеты - девушка знакомая хвасталась похудением от овсянки пару раз в день (на воде и без масла). сама не пробовала, так что я хз, есть ли толк)
  5. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Я раз каталась на роликах на площади, народ здорово повеселился - примерно как корова на льду. Было заснято на мобилку. Уникальные кадры утрачены вместе с мобилкой по пьянке.
  6. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Овсянка это еще ничего , съедобно. Мне посоветовали есть гречку, залитую кефиром, пока не похудеешь. Но я голодная очень злая, поэтому никак не начну.
  7. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    я тоже каталась как корова первые раза два.. да и сейчас прошу мимо проходящих мужчин помочь слезть с бордюра или купить газировку=)
    а вообще наверно любви и чудес не бывает=D это фантастика, и верят в эти абсурдные вещи только законченные кретины вроде меня.
  8. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    а и пофик. буду все равно делать те же глупости, даже зная, что ничего не получится. интересно, когда сломаюсь?
    сори за оффтоп, тему можно закрыть... пасиба=)
  9. Loy Bkonah
    Оффлайн

    Loy Bkonah Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всё в меру бы надо, сам готовлю нормально, но есть та, которая готовит каждый день- тоже супер, но + 18 кг за 5 лет совместной жизни. Нчинаю бороться ...
  10. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Та же ситауция. Голод на чувство любви не влияет. Эти понятия находятся несколько в разных плоскостях.
    А вот когда сильно нервничаешь - вечно кушать хочется.
    Автор, может быть ты лишнего переживаешь? Ведь если вещи, на которые мы можем повлиять, а есть то, что нужно принять как данность.</div>
  11. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    я нервная, упрямая, и вообще немного сумасшедшая, я вечно переживаю из-за личных каких-то проблем, а работа и учеба сами получаются)
    ты прав насчет "лишнего", для меня оч сложно бывает сделать все возможное, допустим, в отношениях, но не перейти грань между заинтересованностью и навязчивостью. таким образом, принятие решения автоматом ложится на человека, который мне нравится. и его решение я принимаю уже как данность, потому что он видит, какая я, он в курсе, что нравится мне, и это только его решение - нужен ли ему такой зверек, как я=)
    когда я влюбляюсь, ессно я дергаюсь, боюсь... и нервничаю!!! потому и кушать, и спать не хочется!!!

Поделиться этой страницей