требуется программист

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ohranavostok, 11 авг 2009.

  1. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Как это мило, что Вы не зная моих истинных способностей, так высоко меня оцениваете...
    ...или так низко Вашу фирму.

    Приятно было пообщаться, а то как-то скучно в отпуске :)

    Желаю Вам найти человека, который проработает у Вас дольше испытательного срока.</div>
  2. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Возможно выскажу крамольную мысль, но вам точно нужен постоянный программист?

    Если есть программный комплекс Дельфи+SQL, то трудиться над ним в рабочее время порой трудновато.
    Однако программист может выполнить поставленую задачу и приехать вечерком накатить обновление.
    Разве не вариант?
  3. ohranavostok
    Оффлайн

    ohranavostok Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    Еще раз: Вам интерено наше предложение, пришлите резюме.
    Если Ваша кандидатура понравится, Вам перезвонят и пригласят на собеседование.
    В силу специфики предприятия, отбор кандидатов проводитя в несколько этапов, в том числе психолог и "полиграф".
    Уровень заработной платы: вводится дополнительная должность, к какой категории ее отнесут будет зависит от кандидата.

    От себя добавлю работа творческая, работы всегда много, командировок нет, полный рабочий день, желание расти в т.ч. карьерный рост у нас
    в большом почете.

    ответить на тех.вопросы я не могу, я не компетентен.
  4. ohranavostok
    Оффлайн

    ohranavostok Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    к сожалению, нам нужен специалист на постоянную работу.</div>
  5. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    ohranavostok, в теме общаться смысла нет - сплошные флудеры всегда на форуме :)
  6. ohranavostok
    Оффлайн

    ohranavostok Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    личное мнение</div>
  7. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Охранное агенство — залог успешного карьерного роста. А программисту со «знанием пистолета» тем более :)

    Думаю, не такие уж высокие там требования к уровню знаний и опыту работы; так что озвученная выше зарплата вполне адекватна.
    Но потенциальных работников подобный подход может насторожить.
  8. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    Вам же парень прогу для автоматизации вроде написал. В СГУ в этом году диплом защищал. Возьмите его - пусть доделывает.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Уровень заработной платы: вводится дополнительная должность, к какой категории ее отнесут будет зависит от кандидата.[/quote]
    Вода.
    То есть типа если ты крут - ты нам не подходишь. А если ты в программинге на 3+ - то как же тебе платить много, ты же учишься еще...
    Эх, смоленские работодатели, когда же вы специалистов то ценить научитесь....</div>
  9. ohranavostok
    Оффлайн

    ohranavostok Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    Охранное агенство - лишь часть предприятия, мы занимаемся разработкой систем безопасности, в том числе программного обеспечения.</div>
  10. ohranavostok
    Оффлайн

    ohranavostok Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    интересно, а можно подробнее.....</div>
  11. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    ohranavostok, точно не помню, но на защите дипломов были несколько прог автоматизации работы ЧОПов. Каких именно - не помню, но ваш вроде был. Хотя могу ошибаться - не до чужих дипломов было, свой защищал :)
  12. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    D1m0n, это как, паяльник с питанием от USB?
  13. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ohranavostok, вы в корне не верно подходите к подбору персонала и подаче объявлений в частности.
    1 - Если хотите найти опытного человека, то такие как правило трудоустроены, и слать резюме они не станут просто от того что не зачем тратить время на кота в мешке. Работу они рассмотрят как вариант сменить только если их в первую очередь будет устраивать вилка зарплат.
    2 - Если хотите найти "зеленого" человека, который готов работать за еду но без результата, то да, тут ваш подход может и обретет смысл
    3 - Вы сами в магазине купите товар без ценника? Я в этом сомневаюсь, а биржа труда - это тот же магазин.
    4 - Никак не могу понять почему вы не можете огласить рамки заработной платы, это какая-то секретная информация? Вы этим уже на этом форуме как минимум десяток стоящих человек оттолкнули.

    В любом случае считаю что если контора хоть что то из себя представляет, то она потрудится предоставить как можно более подробные данные о своих вакансиях, а не отбрехиваться "пришлите резюме"

    P.S. Всем перечисленным вами требованиям я удовлетворяю с лихвой, если предложение будет в рамках 35-40 тыс на руки, то можно обсудить.
  14. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ohranavostok, точно не помню, но на защите дипломов были несколько прог автоматизации работы ЧОПов. Каких именно - не помню, но ваш вроде был.[/quote]
    ОБС?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Охранное агенство — залог успешного карьерного роста. А программисту со «знанием пистолета» тем более[/quote]
    Зря смеесся - люди сами программно-аппаратное разрабатывают или минимум внедряют.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а мне с ними забавно, они интересные....[/quote]
    это да - особо приятно что помогают тему апать :)</div></div></div>
  15. exa
    Оффлайн

    exa

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    ОхранаВосток, а ка вы можете прокоментировать 2х месячные зарержки зарплаты и 6 дневная рабочая неделя в ЧОПе?
  16. Dragster
    Оффлайн

    Dragster Новичок

    Credit:
    - $1,41
    Book Reviews:
    0
    И как такое серьезное предприятие, как я понимаю минимум с отделом информатизации, не знает какого уровня специалист нужен. Просто смешно))) Прикольно получается: возьмем лузера будем платить ему копейки и пусть производство себе стоит.

    Действительно ли вы занимаетесь разработкой систем безопасности, или все же можа только ПРОЕКТИРОВАНИЕМ и МОНТАЖЕМ. Если разрабатываете, значит у вас есть и сборочный цеха, и куча инженеров и рабочих и самое главное спрос на вашу продукцию. Тогда я вообще в ступоре как можно не иметь четких рамок по требованиям.</div>
  17. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    +1
    Это то, к чему я медленно пытался подвести топикастера.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>P.S. Всем перечисленным вами требованиям я удовлетворяю с лихвой, если предложение будет в рамках 35-40 тыс на руки, то можно обсудить.[/quote]
    Больше надо просить. :) Всё равно как минимум треть урежут.</div></div>
  18. ohranavostok
    Оффлайн

    ohranavostok Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    В штате предприятия уже есть программист и инженеры, в связи с увеличением объема работы вводится дополнительная штатная единица.
    Кандидат должен, помимо профессиональных навыков, соответствовать требованиям отдела собственной безопасности.
    Острой потребности в "супергении" у предприятия нет, но если появится кандидат, удовлетворяющий критериям безопасности, да еще и "супергений", просто "гений", слегка "гений" и т.д.
    его з/п будет зависеть от степени гениальности, в момент трудоустройства, и будет расти вместе с ростом гениальности.</div>
  19. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Ага... я такое сто раз слышал при устройствах на работу... вы сначала придите... поработайте пару месяцев, а затем посмотрим.
    Никакой дурак не пойдет к вам на так расплывчато обозначенную зарплату и условия труда.

    З.Ы. Условия труда - по мне так это также важно, как и ЗП.
  20. ohranavostok
    Оффлайн

    ohranavostok Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    условия труда стандартные с 9 до 18, но возможно Вас вызовут в неурочное и даже ночное время.
    Мы не переманиваем сотрудника, привлекая его лучшими условиями, объявления для тех, кто нуждается в работе.
    Если Вас устраивает ваша работа, любите и цените ее....

    P.S. Справочная информация: в г.Смоленск сотни предприятий остро нуждаются в высококвалифицированных программистах, с предложениями очень высоких з/п, при самой минимальной загруженности....</div>
  21. skybox
    Оффлайн

    skybox Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>сотни предприятий нуждаются в высококвалифицированных программистах, с предложениями очень высоких з/п, при минимальной загруженности....[/quote]

    ага..1С...одиночки программисты очень корявые люди))) ( подкреплено практикой )....
    иногда проще купить готовое решение...чем сделать свое...сорри за офф....

    От себя могу только построение защищенных сетей предложить))</div>
  22. ohranavostok
    Оффлайн

    ohranavostok Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    скиньте, пожалуйста, нам предложение на info@ohranavostok.ru
    спасибо.</div>
  23. ohranavostok
    Оффлайн

    ohranavostok Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    вверх....</div>
  24. ohranavostok
    Оффлайн

    ohranavostok Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    вверх....
  25. ohranavostok
    Оффлайн

    ohranavostok Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    вверх...</div>

Поделиться этой страницей