транспортные средства ЖК

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 3 апр 2011.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Слава богу я сегодня хоть глаза накрасила :)
    Говорит "...и что с вами делать Ирина Сергеевна?! такая молодая, красивая и такие фокусы на дороге делаете..." (чуть не ляпнула "пригласи меня в ресторан") но слава богу промолчала. :crazy:
  2. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl:
    Да, они борзые стали) флиртуют в последнее время часто)
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну ему явно денег больше хотелось. Эх.. старею.
  4. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не, если б старела, то пришлось бы давать больше) А тут чары твои поэтому тока 1500. Они все равно берут - никуда не деться от этого. Нарушение то серьезное по нынешним меркам! Я с дублера иногда под кирпич еду - сегодня испугалась)
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот я как чувствовала что не стоит! Но, блин, все равно поперлась.
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    прочитала :)))
    еще раз: самокат для меня это средство наиболее быстрого передвижения, чем пехом:)))
    щас подснежники выползут, пору переходов еще замутят-и город встанет, все пехом будем передвигаться :)))
    насчет выделится : когда хорошее настроение-выделяюсь улыбкой :))) так как мелкая-вряд ли кто успеет врубиться, когда проеду мимо, сколько мне лет :))) за подростка примут на скорости-так что так не выделишься :(
    да, просто хвасталась :)))
    зы:велик парковать проблематично-угнать могут, да и из-за коленки мне велик нельзя :(....
  7. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    НА таком "ижике" надо ездить по нашим дорогам!
  8. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    ну когда уже, нюра? мы прям в нетерпении)
  9. lightmax
    Оффлайн

    lightmax Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Взял он ровно по таксе.
  10. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, ну где ты этот хлам все время выкапываешь? Или он у тебя под окнами стоит? Представляю тебя на этом "Ижике" в телогрейке :rofl:
  11. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Это я у бабули в деревнях гостила!
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да не брал он. Он штраф выписал т.к. я прямым текстом сказала, что уголовно наказуемые деяния совершать не готова и никому не советую. Если я нарушила - я готова выплатить в пользу юстиции штраф за проступок. Но не в персональный карман Васи Пупкина.
  13. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Значит стареешь))))))
    (Шутю)
  14. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Ничего себе молодец какая!!! :good: восхищаюсь!
    а я вот-злостный нарушитель))))и лихачу,и паркуюсь под знаком! :pardon:
    Но гаишники у нас в городе лояльные,как мне кажется,пожурят и часто отпускают(езжай-езжай...не мешай дяде работать)))...
    или вот такая фишка,штраф выпишут,но не на 700,а на 100 руб,якобы за другое,это очень мило(месяц назад со мной такой случай был на пл Победы ))))и на москва-минке тоже!типа:"Вы на много денег превысили,но я Вам только на 100 руб написал)))симпатичный такой...губастенький)))))
  15. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    Инспектор Гаврилов?(ц)
  16. осень
    Оффлайн

    осень Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    ))))))))
  17. Polly
    Оффлайн

    Polly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Обзавидовалась, тоже хочется самокат... Только в моем случае это была бы просто игрушка для взрослой тетеньки, потому как особенно кататься некуда. Из всех видов транспорта больше всего люблю пешие прогулки. Еще очень нравится метро, особенно в Москве и не в час пик, красиво...
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    обновила самокат ! :)
    и теперь меня тож волнует вопрос : где дроги???
    на норм асфальте-просто песня, на брусчатке и бездорожье-офигенно гасится скорость....
    с горки-песня, даж если горка незаметна глазу: от перекрестка Н-Неман-Николаева, до Корта: просто стоишь на самокате и едешь, вообще не толкаясь !!! красота
    навстречу ехала девчонка на самокате, видать давно уже освоила энтот вид транспорта-красота!!!
    по нагрузке-есть, на колено ноги, которое на самокате....
    в горку-не особо кайф, но!!! пешеходы в любом случае отстают порядочно-экономия времени-ЕСТЬ !!!
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
  20. Олег Осипов
    Оффлайн

    Олег Осипов Новичок

    Credit:
    - $2,05
    Book Reviews:
    0
    Апргейд намечается?

    З.Ы. Потом четыре колеса, кузов, руль...)
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    насчет моторчика я не на шутку "завелась" !!! не останавливаться же на достигнутом!!!
  22. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Складной мотосамокат "СТАЛКЕР-КАНТРИ" (КТ43-10к)
    http://motocamokat.ru/skladnoy_motosamokat_kt6
    Складной мотосамокат "Сталкер-Кантри" серийно производится НПО "Карманный Транспорт" с ноября 2005 года. Это была 18-ая и наиболее удачная модель мотосамоката Генерального Конструктора НПО "КТ" Козаренко Игоря Станиславовича.

    "Сталкер-Кантри" - это настоящий РУССКИЙ КАРМАННЫЙ ВЕЗДЕХОД, созданный для русских людей и русских дорог!

    Мотосамокат "Сталкер-Кантри" оснащён очень неприхотливым и практически не убиваемым мотором, вечной усиленной рамой, сваренной в аргоне из специальных конструкционных материалов, а также в нем применены комплектующие известных и проверенных производителей (Kenda, DID, Blata и др.). За неказистой, казалось бы, внешностью (или отсутствием дизайна как такового) скрывается уникальное воплощение русской мысли, передовых технологий и материалов, сбалансированная компоновка, уникальная надёжность, отличная ремонтопригодность и стойкость к повреждениям.

    С 2007 года "Сталкер-Кантри" стал достойным олицетворением концепции карманного транспорта и визитной карточкой НПО "КТ", как мирового бренда производителей сверхлёгкого транспорта.

    По оценкам независимых экспертов, мотосамокат "Сталкер-Кантри", в 2010 году признан наиболее удачной конструкцией среди мировых производителей подобной техники (складных мини-скутеров). Его эксплуатационно-технические показатели поражают воображение! Чрезвычайная лёгкость и компактность, при огромной скорости и грузоподъёмности, а так же бесчисленное количество аксессуаров и навесного оборудования, открывают широкий спектр применения мотосамоката - "Мотосамокат на все случаи жизни"
  23. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    anut13, самокат где брала? дочка просит, хочу взять сразу нормальный, чтобы не рассыпался через год
  24. Dars
    Оффлайн

    Dars Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    anut13, поздравляю! Искренне за тебя порадовалась. Вот бы еще фото-репортаж с места самокатопробега :)
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    в игрушке за физдиспансером...насчет "рассыпаться"-незнаю....дороги-тротуары у нас блинн....бери обязательно чтоб амортизатор был, я такой за 2 тыс взяла, на 3 этаже-там же-"серьезные самокаты" от 4-6 тыс в спортивном

Поделиться этой страницей