спутниковый провайдер astrasat(astra 1D)

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем stasvol, 25 янв 2008.

  1. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    Это походу другой пров, так как сайт на немецком, а тот на английском был. Я в немецком не бум-бум, и расценки не нашел.
  2. Polya
    Оффлайн

    Polya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну чтоб вот так 55-90см вот это замануха!!!
  3. stasvol
    Оффлайн

    stasvol Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это походу другой пров, так как сайт на немецком, а тот на английском был. Я в немецком не бум-бум, и расценки не нашел.[/quote]

    Я об этом уже говорил в предыдущих сообщениях. Имел ввиду astrasat а не astranet</div>
  4. Polya
    Оффлайн

    Polya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Скорее всего этот луч специально для нас сотворили а значит и подписки будут
  5. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    Polya, не радуся раньше времени т.к. это по ходу дела другой провайдер.
  6. stasvol
    Оффлайн

    stasvol Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это что за карта astra 1D чтоли</div>
  7. Polya
    Оффлайн

    Polya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ASTRA 1E 11954 27500 ASTRANET
  8. Polya
    Оффлайн

    Polya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  9. stasvol
    Оффлайн

    stasvol Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, у них есть бесплатный ускоритель, что хорошо для экономии жипареза.
  10. stasvol
    Оффлайн

    stasvol Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тарель кто-нибудь не решится повернуть
    на Astra 1D ?
  11. Polya
    Оффлайн

    Polya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  12. stasvol
    Оффлайн

    stasvol Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот,выкладываю параметры трансподера.

    astra 1D at 23.5 east
    frecuencia:10862
    S.rate:22000
    Auto
    Polariz.:horizontal
    Lnb frecuency:9750
  13. stasvol
    Оффлайн

    stasvol Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда что-то я совсем не въехал, на офсайте написано одно а на деле совсем другое?
    Чо-то я засиделся здесь, ухожу в offline.</div>
  14. Polya
    Оффлайн

    Polya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю что astrasat и astranet теже яйца только в профиль так как везде ses astra намалёвано в ближайшее время всё прояснится
  15. stasvol
    Оффлайн

    stasvol Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Думаю что astrasat и astranet теже яйца только в профиль так как везде ses astra намалёвано в ближайшее время всё прояснится[/quote]
    На astranet, как было написано выше, стандарт dvb_s2. Стоимаость этой карты не меньше 6000 рублей. По этому на astranete ловить нечего. Да и прайс я так не нашел. На астрасате dvb_s.
    И еще, не будут же два разных сайта разного дизайна для одного прова и еще под разными именами!?
    Ну все, пока, иду спать.</div>
  16. Polya
    Оффлайн

    Polya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  17. Polya
    Оффлайн

    Polya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Видимо astra 1d заменили на astra 1e а им лень на сайтах переписать
  18. Polya
    Оффлайн

    Polya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  19. Polya
    Оффлайн

    Polya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  20. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    В поисках информации по данному провайдеру нашел на одном из форумов человека, который пользуетя данным сервисом. К сожалению он оказался не многословен, но сказал, что качество сервиса хорошее. Тогда я спросил, за счет чего достигается такая низкая стоимость на анлим. На что получил ответ, что спутник натовский, поэтому дешево. Мне вот только инересно, с каких это пор астра натовский спутник? На все мои остальные вопросы он увы пока ничего не ответил.


    Спустя несколько минут получил еще пару ответов. Сам человек проживает на Балканах. Сигнал соответственно у него хороший. По поводу России сказал, что не знает. И что самое хорошее, так это то, что он являетя дилером данного провайдера, и обслуживает русскоязычное население на балканах. Сказал, что если с сигналом все будет ок, то можно будет обращаться к нему по поводу подключения.
  21. stasvol
    Оффлайн

    stasvol Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Посмотрел на карту покрытия спутника Astra 1E, сигнал со спутника доходит на этой широте до 30 - го меридиана, долгота смоленска 32,3. Походу облом. Дешевого инета не будет.
  22. Polya
    Оффлайн

    Polya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это где такое нарисовано если не секрет? Вообще вытянуть сигнал можно даже с супер луча всё дело будет в размере.Если судить по карте с lyngsat (карта покрытия того самого луча 10862 H) http://www.lyngsat-maps.com/maps/astra1e_hf.html то при наличии антенны больше 1.2м всё должно быть хорошо хотя нужно проверять может и на 1.2 будет работать
  23. Polya
    Оффлайн

    Polya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нашёл ещё одного провайдера с 23,5 ASTRA2CONNECT http://www.dsl-o-sat.de/component/option,c...tpage/Itemid,1/ луч 11720H прошёлся по ссылкам и в силу своих знаний в немецком обнаружил что вроде отдельно зарегестрировавшись можно и у нас к ним подключиться у них там полный набор услуг
  24. stasvol
    Оффлайн

    stasvol Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сегодня днем попробую навести тарелку на астру, вечером напишу точно: ловит или не ловит.
  25. Polya
    Оффлайн

    Polya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    DosFlat 256 ab 25,98 "эвро" ,а вообще можно Dos Trio- internet-telefon-tv только не понял за сколько

Поделиться этой страницей