список в магазин

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Юджин, 23 мар 2011.

  1. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    в икею заезжаешь?
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я обычно переписываю список с учётом движения (рынок -> продовольственный магазин -> детский магазин -> аптека) и получившихся блоках с учётом выкладки. Эту бумажку с липкой полосой приклеиваю к бумажнику. С учётом пробок и тд на покупки уходит от 30 мин до 1 часа. И так каждый день.

    Последние пол года немного оптимизировал, выписывая необходимо сразу на 2 месяца и тарюсь в Ашане. Уходит целый день, но суммарно по времени экономия всё равно существенная: либо в одну точку по дороге домой приходится заезжать, либо прямиком домой.
  3. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    я еще и компас беру заодно, чтоб наверняка
    вот думаю, что надо б поискать прогу соответствующую для навигатора, но все как-то руки не доходят
    а компас - наше все!
  4. Мишкина шишка
    Оффлайн

    Мишкина шишка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Товарищи, по-моему - бред. Обычно не в АШАНе ведь закупаемся, а в типичных супермаркетах - не такая большая площадь, что стоит учитывать расположение.
  5. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    ты может и не в ашане. но даже в центруме можно сначала купить бухло, потом вспомнить про помидоры, вернуться к молочке а потом нестись в химию. нормально так метаться.
    по сабжу - я успокоилась, что не только я пишу правильные списки и я не маньяк :)
    можно закрывать.
  6. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    а может вас много маньяков.
  7. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    побольше бы таких маньяков.

Поделиться этой страницей