смещение курсора в строке поиска Google

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем SeRj, 25 сен 2011.

  1. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Я в гугл его включать больше не буду и переходить на Chrome тоже не буду :blum:
  2. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    У меня включен живой поиск и таких проблем нет. Но монитор у меня не широкоформатный. И был этот поиск включен по умолчанию (либо хром при установке его включил както для всех браузеров, не знаю, гуглом очень редко пользуюсь). А ставить на неродное исключительно для теста, чтобы выяснить причину.
  3. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Проблема в масштабировании кстати оказалась, а не в живом поиске (или в их сочетании глубже не разбирался). Поставь 100% и удивись.
  4. Serg_Sm
    Оффлайн

    Serg_Sm Новичок

    Credit:
    $700,08
    Book Reviews:
    0
    Подскажите насчет гугла и лиса.
    Уже довольно давно наблюдается следующая хрень: после запуска лиса жму на вкладку "самые популярные", а там висит "sdsdrwerw - google.ru", причем "sdsdrwerw" - может быть как набор мусора, так и вполне осмысленное типа "microsoft" или другое тематически несвязное с предыдущим слово. Ладно бы только это, но после того как я жму на эту строчку - открывается гугль и с виду всё нормально, но когда я начинаю набирать запрос этот самый мусор добавляется в его начало.
    После этого вкладка "самые популярные" становится нормальной - присутствует просто google.ru.
    Это наблюдается на двух системах с WinXP SP2 и самообновляемом лисом.

    Сейчас я удалил google.ru из популярных - ибо достало.
  5. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    удивишья у меня по умолчанию стоит 100%. ;)
  6. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Ну я так и знал, что сам удивлюсь. Потому как я смог добиться такого эффекта только применив масштабирование, когда возвращался обратно на 100% все буквы опять совпали с позицией курсора. Так что да, я удивлен)
  7. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Ну тут как фсегда бубен шаманский нужен. У меня ноут новый (samsung RC730) работает в 3ds max 2012 быстрее на много чем мой стационар PC intel Q9550/8gb DDr2/GF460/1Tb/750w трындец какой то :).
  8. hamper
    Оффлайн

    hamper Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А мне пиво? Я первый про живой поиск написал!
  9. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    ну ты про IE написал, а не про Opera :pardon:
  10. bsnox
    Оффлайн

    bsnox Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей