ресторан "Шафран"

Тема в разделе "Кафе, бары, рестораны", создана пользователем Datamate, 11 янв 2008.

  1. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    в принципе макс прав, если говорить о ресторане
    зы но вот последняя фраза явно лишняя, нельзя по отдельным представителям судить о всем народе
  2. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    я по-ходу не в том шафране был... их два?
  3. palevo
    Оффлайн

    palevo Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Рецепт карпаччо по шафрански с фото.
    Огромные куски нечищеной сырой рыбы порезанные видно на фотке как. Толстенные же криво порезанные куски лимона. Солёные огурцы! В центре сего великолепия в соевом соусе нарезанная цветком соленая кукуруза!

    Про остальное вообще в заказе молчу. Про посетителей сего заведения в тот час тем более ))</div>
  4. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Нечищеная рыба- жесть. Больше про это заведение рассказывать не надо. Ясно всё.. Блин, даже на трассе в едальнях так не делают.
  5. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А если убрать резкие выражения, то по сути-то Maks777 прав. Хачевня в самом своем ярком проявлении. Иногда в таких заведениях бывает нормальная еда, но это не про Шафран (тем более с таким-то ценником). Кстати, какого-то стиля в оформлении я там не увидел, дешевый восточный китч и только.
  6. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Странно, а я как-то в час пик зашел к ним перекусить с женой несколько месяцев назад. Во всех остальных кафешках были толпы народа, а тут в спокойной атмосфере перекусили, причем недорого. Уж не помню что заказывали, но были картошечка (фри, но явно более натуральная той, что делают в руском дворе и прочих), салат какой-то, пицца, и какие-то тортики. Так как были в обеденное время - там еще какую-то скидку выписали. Конечно, пришлось немного подождать, все же не фастфуд. Но в пределах получаса поели.

    PS. Как-то также в час-пик зашли в Я-кафе перекусить, в итоге обошлись одними тортиками :-/ Ибо выкладывать за перекус порядка 1000 рублей - это слишком. В итоге отдали 500+ за тортики и каких-то два напитка. Не пойду туда больше, пока не стану богатым :)
  7. ocean67
    Оффлайн

    ocean67 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    музыка нормуль)
  8. Okoshko
    Оффлайн

    Okoshko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а мне там все нравится в Шафране
  9. Bella Ordinario
    Оффлайн

    Bella Ordinario Новичок

    Credit:
    $785,00
    Book Reviews:
    0
    Меня лично пугает администратор, принимающий заказ на банкет: не маленьких размеров мужчина с таким выражением лица, как будто я его первый враг на земле... Обслуживают долго. Соотношение цены и качества явно не в пользу последнего
  10. tasha22
    Оффлайн

    tasha22 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    О!да администратор еще и не знакома со своим руководством ?хороший камень в кое чей огород</div>
  11. Slabozadov
    Оффлайн

    Slabozadov Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    напротив возле кооп есть отличный ларек с шаурмой, всегда там перекусываю, быстро и дешево
  12. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0

    Мне очень нравится Шафран. Именно первый этаж. Шатры, каляьяны, хор обслуживание и кухня.

    А это наверное отзыв о 2м этаже, где стандартный кабак с плясками? :)</div>
  13. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Да уж, круто, держат хачики, директора гомики, а еда все равно дрянь.
    Мелкие порции, какое-то пластмассовое безвкусное мясо, которое можно жрать только щедро поливая наршарабом или каким-то еще соусом из серии "вырви глаз".
  14. KopHoJIuO
    Оффлайн

    KopHoJIuO Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Грустно наблюдать, как эмигранты превращаются в бесхребетных обитателей полицейского государства и при этом не упускают возможности опростаться на бывшую Родину, либо бывших соотечественников. Беспринципные существа постоянно стараются упоминать термины "рашка" или "совок" - этим и выделяются из числа спокойных и адекватных граждан, причем не в лучшую сторону, хотя им это невдомек. Они повсюду заунывно подвывают об "СССРовском хамстве", например, не давая себе труда пошевелить остатками заплесневевшего от постоянного потребления фастфуда мозгом, что хамство - оно не является изобретением той или иной страны и суть есть явление интернациональное. Но этим существам не дают спать спокойно ужасы сталинизма, о которых им ночью под одеялом долгими зимними ночами рассказывали бесноватые родственники, и "СССРовское хамство", которое так угнетало этих неспособных постоять за себя амеб... Слава всем богам, что побольше этого генетического мусора оставило бескрайние просторы моей Родины и теперь обитает там, куда стекаются со всего мира отбросы общества - жизнь налаживается, друзья!</div>
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Бог один :) Это чертей много :)</div>
  16. EwwgenN
    Оффлайн

    EwwgenN Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ХАРЧЕВНЯ ПОДГУЛЯВШАЯ По соотношению Цена\качество одно из худших мест в городе! Был там один раз, на первом этаже. Единственный плюс-сидеть удобно :rolleyes: Из еды заказал себе судака в фольге с гарниром из картофеля с овощами. Ну я рыбу вообще люблю и сам готовить умею, в фольге тем более... Приносят мне кусок филе который лежит на порезанных пластиками овощах(пару кусочков картофеля, помидор и чего-то еще), все это завернуто в фольгу, без соли, без специй, вообще без всего!!! У меня еще сомнения возникли что эту рыбу вообще запекали, она по вкусу больше напоминала сваренную в пароварке. Тупо кусок абсолютно пресной вареной рыбы :diablo: , и за это гумно двести рублей! На гарнир, гордо именуемый картофелем с овощами мне впарили несколько картофелин, по виду давленых вилкой, где сбоку лежало два кусочка тоненьких огурца и помидора <_< Стоило рублей под семдесят. Чувствовал себя посетителем диетической столовой, когда ел, и лохом последним, когда за это платил, поскольку в любой столовке все то же самое вчетверо дешевле и вдвое вкуснее!
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    признаюсь, что с момента открытия данный ресторан ИМХО превратился в шалман... со всеми вытекающими... испортилась кухня, обслуживание... :(

    единственное, что осталось - кальян там хорошо парень делает...
  18. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    обычная история для Смоленск. Черз полгода-год-полтора любое кафе/ресторан превращается в говняшку</div>
  19. blondinka120-68-90
    Оффлайн

    blondinka120-68-90 Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    да кальян хороший только есть один там большой минус повара там простите работают без мед.книжек а теперь представте кто и чем там болеет .....а они готовят а ми кушаем :help:</div>
  20. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Я при посещении ничего плохого не заметил. Все на уровне и по приемлемым ценам. Порции хватило с головой, не то что в 7:40.
  21. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    помню очень любил тамошние лепёшки с разными наполнителями и очень классное барбекю-ассорти....
    что сейчас там? неужто лепёшки перестали делать?</div>
  22. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    ой, не знаю. была в выходные.... порадовало и обслуживание и еда. Цены тоже вполне приемлемые.

    Лепешки делают, очень вкусно!!!!
  23. Strelec
    Оффлайн

    Strelec Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    как то забужили всем табуном в это заведение. скажу вам что даже нам шерстистам-не в масть. почти весь контингент мутный, быдлажный. мужики четверками по периметру столиками трутся, дыму больше чем из выхлопухи. бабы сами по себе отмечают. не. этот загон на любителя.
  24. SummerJam
    Оффлайн

    SummerJam Новичок

    Credit:
    - $1,29
    Book Reviews:
    0
    кабак как кабак, обычный, ну есть свои отличия - но не сказать что они его ыделяют сильно... места на парковку мало отведено...
  25. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    подскажите, пожалуйста, телефончик сие заведения . буду оч признательна)))

Поделиться этой страницей