продам BeerBoutique (Вязьма)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lazy, 11 янв 2011.

  1. Ivanovw
    Оффлайн

    Ivanovw Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый , у тебя не осталось аргументов в пользу твоего пива, и ты просто начинаешь что-то гнать
  2. Ivanovw
    Оффлайн

    Ivanovw Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Даже не Квинт
  3. Ivanovw
    Оффлайн

    Ivanovw Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Аливария на удивление вкусное пиво
  4. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    [moderatorial]Миша не слушай ты долбо№бов пусть пьют жигули и иже с ними читал, читал и только говном поливают
    как по мне так старопокровское вкуснее ягера особенно черное и полутемное еще таежное прикольное.
    Ягер мне меньше нравиться, лично ездил с топикстартером на все заводы на Ягер, в Орел и Покров везде был хороший прием с их стороны.
    Можете дальше продолжать пить гавно, по мне так лучше вообще не пить, и еще от покровского на утро бошка не болит сколько бы не выпил,а вы пейте короны жигуль или клинского башка болеть будет.[/moderatorial]
  5. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    [moderatorial]
    [/moderatorial]
    Саш вот лично мне Покров нравится меньше Ягера за более сильный дрожжевой вкус

    Плохо когда люди с рождения обделены отсутствием вкусовых рецепторов

    Брянская область заняла ведущее место по количеству заявленной продукции, а также | по количеству лауреатов и дипломантов среди областей ЦФО в конкурсе "100 лучших товаров России". В числе лауреатов этого конкурса и два карачевских предприятия - ООО "Интерьер-промысел", представлявшее стеклянно-елочные украшения с ручной росписью, и "Пиво Ягер". В минувшую пятницу в Хрустальном зале обладминистрации их руководителям - Н.В.Маслову и А.А..Надарейшвили были вручены почетные дипломы, подтверждающие статус высокого качества выпускаемой ими продукции.
  6. Ivanovw
    Оффлайн

    Ivanovw Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Соглашусь, это очень плохо
  7. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ну харэ уже здесь ссориться. тема о продаже точки...
    а не о вкусовых качествах того или иного сорта.
    ну занял Миша нишу живого пиво на примере выбранных им сортов и что? обсирать его что-ли за это? работает человек, его бизнес, его цена за точку, за вложенные в нее силы.

    З.Ы. из Мишиного асортимента мне лично нравится тока Ягер Красное, периодически его и беру в Центруме или в баре... на вкус и цвет как грится. из остального, что присутствует в городе: Аливария, Хаген, Леффе, Крушовице, Шпатен, Зипфер. Так что я тоже не фанат Клинского, Балтики и иже с ними...
  8. Ivanovw
    Оффлайн

    Ivanovw Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [moderatorial]
    Сынок, ну зачем же называть долбо№бами тех кто пьет не то что ты ?[/moderatorial]
  9. Ivanovw
    Оффлайн

    Ivanovw Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так о вкусовых качествах первым заговорил продавец точки . Работает и дай Бог ему здоровья и процветания. Зачем же калом брызгать в сторону конкурентов.
  10. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    так вот и хочется узнать обоснование цены
    я уже просил
    сам возможно и не куплю, ибо в Вязьму не тянет
    но это вполне разумный вопрос
    да и не один я прошу
  11. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    точки с мейнстримом нам не конкуренты, пусть дальше продают люмпенам
  12. VISTA
    Оффлайн

    VISTA Новичок

    Credit:
    $715,00
    Book Reviews:
    0
    Ivanovw,
    по вашему мнению "нормальное" пиво должно делается так ?

    И у этого пиво не будет отличий от нормального живого?
  13. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    [moderatorial]
    сынок у тебя в штанах я на личности не переходил если что, ну и на этоф форуме любителей халявы типо тебя очень много[/moderatorial]
  14. Ivanovw
    Оффлайн

    Ivanovw Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня нет ответа на твой вопрос , я не знаю кто так варит, возможно какие-нибудь минипивоварни, их работу не проконтролируешь . Навалят несколько мешков какой-нибудь хреновни в чан и бодяжат там свое живое. Знаю только что на больших предприятиях есть несколько уровней контроля качества, плюст постоянная конкуренция среди основных игроков и как следствие борьба за качество.
  15. Ivanovw
    Оффлайн

    Ivanovw Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [moderatorial]
    Типичный потребитель Ягера[/moderatorial]
  16. Ivanovw
    Оффлайн

    Ivanovw Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :mellow:
  17. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    А попкорн с каким пивом лучше? а то я прям зачитался весь....
    Странно, что Азазелиус признает нормальным только ОДИН сорт из продаваемых Михаилом... А еще товарищ.. Стыдно, господин Орлофф!!
  18. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    я вообще здоровый образ жизни веду
  19. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Нету у нас Аливарии, а если и бывает то искать надо... Вот по этому нормальное пиво приходится возить из Минска...
    P.s. сколько не просил Мишу начать хорошим пивом торговать - Аливария - и иже с ними... Ну не хочет ни в какую...
    p.s. текст написан под бутылочку Белого Золота...
  20. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Я брал пиво у ВирБутике, который на Киселевке - и даже квас там неплохой. И тёмное Покровское и Культ мне очень нравяться. А на эти новогодние пил в Вильнюсе голландскую Баварию и Старопрамен чешское (правда бутылочно - баночное, а не розливное).. Как то и не понравилось.. Я, наверное, люмпен?!
  21. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Т.е. ты признаешь, что ПИВО - ЭТО ЗЛО для организма? Сейчас позову Прессыча в тему....
  22. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    расскажи еще сказку :rofl:
  23. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Андрей, ну на вкус и цвет :) я ж честно говорю, что да... только Ягер Красное :) был у Миши Леффе... тоже мне нравился...
  24. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    BuDeNy, за скрытый мат, оскорбление участников форума, провоцирование на нарушение правил участников форума гордо вручаю сутки бана.
    Остальным устное предупреждение.
  25. Ivanovw
    Оффлайн

    Ivanovw Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Крупный завод не будет работать с Лейзи (не обижайся), его контора ничего им предложить не может. Единственный путь это бартер небольшими партиями через белорусов на Кашена, ну или самому таскать для личных нужд.

Поделиться этой страницей