продам щенка Чихуахуа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Марсель, 16 янв 2011.

  1. Марсель
    Оффлайн

    Марсель Новичок

    Credit:
    - $4,23
    Book Reviews:
    0
    Уже из 4 собак осталось две.Есть народ и не бедный.Только вот все приходили не из Смоленского форума.Вот такие дела.
  2. grzl4g
    Оффлайн

    grzl4g Новичок

    Credit:
    - $4,73
    Book Reviews:
    0
    Марсель, ну вот видишь))) я же говорю тут наверное таких нет :pleasantry:
  3. Марсель
    Оффлайн

    Марсель Новичок

    Credit:
    - $4,23
    Book Reviews:
    0
    Вот поэтому надо таких тем по больше,любовь к братьям меньшим будем прививать,чтобы меньше зверели.
  4. Марсель
    Оффлайн

    Марсель Новичок

    Credit:
    - $4,23
    Book Reviews:
    0
  5. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Длинношерстная - эти прелестные собачки вырастают.
    30 тыс - еще мало - уж поверьте!!! в любом случае, уверена, скидку продавец сделает. Тем более если родословная и хорошие крови (питомник) - то такая собака как правило будующий чемпион - а цены - от вязки/кровей/титулов родителей и т.д. (причем примерно за год/два выставко - цена собаки окупается + если щенки/вязка - у меня знакомые на собачках за год капитальный ремонт в квартире сделали - ТОЛЬКО от продажи - так, что бизнес-хороший - но ориентирован на узкий круг покупателей)

    Никогда не перестаю удивляться - на чем только люди деньги не делают собачки/кошки/хорьки/мышки и т.д. и т.п.

    А собака - отпад - и еще у нее шило в одном месте - скучно с ней не будет.

    З.Ы. Продвавцу - опасайтесь перекупщиков ;)
  6. Марсель
    Оффлайн

    Марсель Новичок

    Credit:
    - $4,23
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за понимание.:)
    Я очень люблю эту породу. Несмотря на свои малые размеры, собаки очень выносливы, невосприимчивы к заболеваниям, часто живут до 17 лет и дольше. Они прекрасно уживаются с другими животными. Собаки этой породы бесконечно преданы своему хозяину, легко приспосабливаются к его образу жизни. Чихуахуа интеллектуальны :good: . Мой кобелек любит игрушки и к моему удивлению их различает. Если ему сказать: принеси Слоника, или Черепашку, или Мышку, то он их всех перероет и принесет именно ту игрушку, которую просили. :)
  7. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    мой тоже различает игрушки, любая собака это уникум в своем роде, а эти крохи бывают умнее и бесстрашнее больших пород... у меня есть с чем сравнить... в содержании они не прихотливы, за-то удовольствия и позитивных эмоций хоть отбавляй!!!! Марсель, желаю продать всех малышей!!!! я бы купила 100% но сейчас неожиданные финансовые трудности :(
  8. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Быть идиотом круто?
  9. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    подниму мнение
  10. Марсель
    Оффлайн

    Марсель Новичок

    Credit:
    - $4,23
    Book Reviews:
    0
    Спасибо! :) :give_rose:
    У нас для продажи осталась всего одна (самая маленькая) девочка. Красивая и породная (что не всегда характерно именно для очень маленьких собачек этой породы). Катается по дому, как маленький клубочек шерсти. Если что-то не так, как ей хочется, начинает рычать, точь в точь. как кошечка мурлычет. Не отличишь!:) Не хочется с ней расставаться!!! Продавец называется :)
    Кстати, очень интересно наблюдать за взаимоотношениями в собачей семье. Папа, может грозно по рычать на нерадивого, на его взгляд, ребенка. Но никогда не наказывает. Мама запросто может детке поддать. Сама-то может, но другим ни-ни!
    Если мама идет со мной гулять, то папа обязательно останется дома. Всячески показывает, что в наше отсутствие надо охранять малютку! Хотя, я знаю, ему просто неохота гулять по морозу. Хитрый! :)
  11. Logels
    Оффлайн

    Logels Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И что потом делать с этой чихуейхуей? :rofl:
  12. Марсель
    Оффлайн

    Марсель Новичок

    Credit:
    - $4,23
    Book Reviews:
    0
    Осталась одна девочка мини,палевая.Очень шикарная, интересная голова, морда, хороший корпус. Вся такая ладная, красива. Даю гарантию, девка будет шармовой, будущие владельцы не разочаруются. Но данные экземпляр не для разведения,возможно будут сложности при родах из-за малого веса. Эта прелесть - для души.
    Привита самой современной вакциной(дюрамун), через две недели сделаем последнюю. Приучена к туалету. Заканчивается адаптация к сухому корму(профессиональный корм АКАНА и ОРИДЖЕН-http://www.acana.ru/dogs).Все документы РКФ и т.д.
    Для маленьких детей не продам, слишком мелкая.
    Чихуахуа развожу для души,а не для бизнеса,ну и для шарма. :)
    До этого очень любил и люблю сейчас среднеазиатских овчарок. Мелких собак
    терпеть не мог, но после случайного знакомства с этой породой, мнение круто изменилось. Она очень удобна в содержании, характер и все повадки большой собаки.Только вот бог не дал силы, зато дал другое...
  13. Omnima
    Онлайн

    Omnima Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Давно подумываю завести маленькую собачку... Скажите, пож-та, как эта порода переносит одиночество? Слышала, мелкие собаки очень скучают.
  14. Марсель
    Оффлайн

    Марсель Новичок

    Credit:
    - $4,23
    Book Reviews:
    0
    Чихуахуа (а проще чихи :) ) отличаются сдержанным характером, понапрасну не лают, никогда не позволят себе потревожить хозяина, если тот отдыхает. Если моя дочь спит, собачка не разрешает никому даже войти в комнату, а не то что приблизиться к постели. Рычит, и прям говорит " не видишь, ребенок очень устал, пусть поспит, бедняжечка" :)
    И вообще в квартире их не видно и не слышно ( в отличии от тойев). Но если тебе захотелось поиграть с малышом - позови! И он тут же проявит свой веселый нрав. Кстати, любители породы заметили, что по каким-то необъяснимым причинам длинношерстные чихи более добродушны, чем гладкие.
    Как переносят одиночество? Абсолютно нормально ждут своих хозяев с работы.
    А если придется уехать в отпуск, например, и не с кем оставить, мы с удовольствием возьмем ребенка на это время. За чихами совершенно не сложно ухаживать, да они и не навязчивы.
  15. Марсель
    Оффлайн

    Марсель Новичок

    Credit:
    - $4,23
    Book Reviews:
    0
  16. Марсель
    Оффлайн

    Марсель Новичок

    Credit:
    - $4,23
    Book Reviews:
    0
    Все продано.Можно закрыть тему.
  17. коба
    Оффлайн

    коба Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    опоздал...

Поделиться этой страницей