продам спиртное из магазина Duty Free

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Smol_duty, 5 апр 2010.

  1. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    споить меня хочешь?
  2. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
  3. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Ну думаю топикстартеру имеет смысл давать выбор или 10 пузырей и доставка почти завтра, либо 1-2-3, но доставка при первой поездке, думаю все довольны будут и у топикстартера есть заказы, да и для заказчика вряд ли критичны несколько дней, тем более хороший алкоголь можно и подождать ;)
  4. DeaD_MopoZzz
    Оффлайн

    DeaD_MopoZzz Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    Во блин... Вспоминается история с медеом. Вроде как много людей хотят взять по 1л., 3л., 5л., но минималка 100... Тогда народ начал суетиться и искать людей, которые бы вошли бы в число тех, кто вместе составят 100кг меда...Так вот... Может и тут можно будет подсуетиться? Я бы присоеденился к Dust'у и взял бы бутылочку Джека. Мне пока не к спеху, потому может, кто еще желает, то могли бы собрать отряд на 10 бутылей и удовлетворить и наши интересы и организмы, и интересы продавца. :drink:
  5. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы взял Johnny Walker Red Label в таре 4.5 литра, но брать 10-ть таких - увольте....
  6. Smol_duty
    Оффлайн

    Smol_duty Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не слышал про яблочный мартини, есть новая (относительно новая) линейка от BACARDI там есть BACARDI Apple,так же Limon и Razz лично я сам не пробовал врать не буду , но говорят вкус интересный, у нас в Смоленске я пока не встречал его на прилавках...
    YULCHA - инфо для вас,данного ликера нет! бывает, но не часто, говорят -"не популярен" :pardon:
  7. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Читал недавно статью по поводу данной деятельности... В УК.

    Статья 171. Незаконное предпринимательство

    1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации либо без специального разрешения (лицензии) в случаях, когда такое разрешение (лицензия) обязательно, или с нарушением условий лицензирования, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, -

    наказывается штрафом в размере от трехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

    2. То же деяние:

    а) совершенное организованной группой;

    б) сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере;

    в) совершенное лицом, ранее судимым за незаконное предпринимательство или незаконную банковскую деятельность, -

    наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
  8. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Я покупал. Гадость. Лучше Баккарди блэк.
  9. Smol_duty
    Оффлайн

    Smol_duty Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    друзья, конечно продажа спиртного с рук запрещена, у нас в стране много чего запрещают и ксенон уже вне закона и икорку черную под запрет (только элита может её ложками есть и ксеноном нам "в жопу" мигать) да и % 70-80 предприятий имеют двойную бухгалтерию а сотрудники серую з/п и тд... это как в фильме " что б ты жил на одну зарплату" )))) если б государство действительно заботилось о нас я бы такой темой и не занимался... я плачу налоги, а КАКИЕ У НАС "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ" ДОРОГИ и ремонт подвески Я ДЕЛАЮ ЗА СВОИ БАБКИ!!! так что давай те не будем о том что законно и тд ;-) я не героин (хотя и спиртное вредно для здоровья) и не "мокрые" стволы тут предлагаю, а реальную ЭКОНОМИЮ!! + качество!!
    по TV (ненавижу его но иногда просматриваю) куча программ от куда действительно едет к нам на прилавки СПИРТЯГА ЭЛИТНАЯ , куча подделок которые прикрывают чины (откаты рвут им корманы) и огромные супермаркеты выставляют на продажу!! к примеру в Ашане Асти Мондоро левое!! и тд....
    да, вконтакте наша группа! ребята поймите 10-ть бут минимум это мы не от хорошей жизни предлагаем,ЭТО ПО НАЧАЛУ! =)
    очень не просто в Москву и обратно (800 км!!!) гонять....появятся манеты, будет складировать тут в Смоленске и кол-во упадет, обещаем!
    на счет гарантий качества - сами понимаете сертификатов качества,товарные накладные с счетами-фактуры я вам не предоставлю ))))
    там с Москвой уже ведутся переговоры, мы пожали руку и договорились на скидки при хороших объемах, так что помимо спада минимального кол-во, ещё будут и скидки,акции и тд.. но не на "старте" же :)
    Сроки выполнения заказа от 5-ти до 7-ми дней! по-поводу наличия лучше заранее оформить заказ и я передал его в Москву,что б собрали.. и вам гарантия и мне потом не извиняться, Дюти фри не мой частный магазин, не которые позиции могут не завести, может чего кончиться (объем не тот, без подарочной упаковки) и тд... но косяки пока нас обходят стороной!
  10. Smol_duty
    Оффлайн

    Smol_duty Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    пишите в асю - обсудим все
    269-379 778
  11. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    За все годы существования этой статьи по ней не было ни одного приговора. Медведев недавно приказал отменить ее. Статья просто фуфлыжная.
  12. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Хоть поиском научись пользоваться. Чудило киприотское http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD ... 0795&lr=12
    И с каких это пор УК правиться распоряжениями президента?
  13. Smol_duty
    Оффлайн

    Smol_duty Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В эти выходные планируется поездка в Москву!
    Условия заказа от 10-ти бутылок ВРЕМЕННО "отключаем",готовы взять заказы от 2-3-х бут.
    Кол-во ограниченно (тк ограничено кол-во свободных денег на закупку) - поэтому готовы взять заказ у первых 3-4-х (5-ти максимум) откликнувшихся! Заказы принимаем до 12:00 09.04.10 (день пятницы)!! привезем и начнем отдавать в воскресенье/понедельник!
    если кто хотел взять "на пробу" так сказать и проверить кач-во ждем отзывов
  14. DeaD_MopoZzz
    Оффлайн

    DeaD_MopoZzz Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    Взял бы бутылочку Jack Daniels (1л) одну.
  15. Пузанутый
    Оффлайн

    Пузанутый Active Member

    Credit:
    - $2,04
    Book Reviews:
    0
    Да возьмут за жопу этого бутлегера - разводило- это какой-то парень из "социнициативных" - разводит народ как лохов, за торговлю спиртным без лицензии предусмотрена статья - но его могут только за мошенничество...
  16. AlexSM
    Оффлайн

    AlexSM Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Интересует Бэйлиз 1л. , Амарула 1 л. и Шэридан 0,75 л.
  17. michey
    Оффлайн

    michey Новичок

    Credit:
    $5,83
    Book Reviews:
    0
    тема жива еще? нужен Black Label 0.75
  18. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    только что летал в египет..цены в домодедово- 1л ред лейбл за 33$+1л в подарок. тоесть 2л за 1000р. из хургады выбора никакого небыло, да и цены после домодедово совсем не интересные... но из мск тащить на отдых, а потом обратно в Смоленск-уж сильно напряжно)
  19. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    :shok:
  20. Logels
    Оффлайн

    Logels Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Неужели в Вязьме? :shok: Тогда канешна.... Намного дальше... Токо от 10 пузырей... :yahoo:

Поделиться этой страницей