продам наушники

Тема в разделе "Архив", создана пользователем d-_-b, 26 апр 2008.

  1. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    готов кто больше предложить? ато уйдут за 2500
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
  3. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <strike>2499 р.</strike>
    2799 р. :rolleyes: ;)
  4. Teodor
    Оффлайн

    Teodor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Как владелец Sennheiser HD 650 могу сказать , что у Пионеров нет вообще нормальных ушей. Нету и всё. Даже совковые изодинамические уши ( типа ТДС 15 ) будут получше этих пионеров.
  5. Bodryi
    Оффлайн

    Bodryi Active Member

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Ибо Сенхайзер - лидер в этом сегменте рынка по качеству и ТТХ своих продуктов.
  6. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Teodor
    ничего себе сравнил
    Cредняя цена по Москве на наушники Sennheiser HD-650 составляет $547.. неговоря уже про Смоленск..
    сомневаюсь что оными вы обладаете :) могу поспорить и о pioneer знаеш только по наслышке

    насчёт лидера не буду спорить, но в данной ценовой категории 1000 наряду с mdrv700 беззаговорочные лидеры у диджеев, а это уже о чём то говорит

    ;)
  7. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вверх
  8. Teodor
    Оффлайн

    Teodor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Могу подсказать где в Смоленске можно купить Sennheiser HD-650 за 10000 руб новые :rolleyes: . Понимаешь все уши Пионер, Сони, нижние модели АКG и т.д. динамического типа закрытые. Это значит, что в подмембранном пространстве ( читай в объёме между ухом и излучателем ) существует замкнутый обьём воздуха, который обладает компрессионными свойствами ( физика 8-9 класс). Это значит, что воспроизводимые НЧ звукового диапазона будут завалены. Производитель конструктивными мерами старается поднять излучение на НЧ, при этом возникают проблемы на ВЧ (уменьшение отдачи , резонансы мембраны). Но против физики не попрёшь. Басы на таких ушах мутные , басовые ноты смазаны ( вместо них просто гул). Середина и верхи как правило тусклые. Достоинство у таких ушей только одно - их стоимость! Теперь вопрос а кому надо такое??? Правильно коли для дома такое малопригодно, то такие уши подходят для диджеев ( музыки как таковой там нету, инструментов живых нет, набор электроных звуков). Поэтому когда начинаешь в таких ушах слушать нормальный музон , первые впечатления такие , что будто тебя нае...ли :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: .<span style="font-size:18pt;line-height:100%">Поэтому еще раз повторяю звука в таких ушах нет</span> :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: А по поводу чего я знаю по наслышке - я перемотал катушки примерно десятком двум таких вот ушей и видел изнутри, как всё сделано!!! А не из журналов типа Стерео и Видео и т.д. :rolleyes:
  9. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    красавец..подскажи ка мне место где 10к можно купить HD-650..недавно был в москве, ниже 13500 нигде не видел..если такое дествительно есть, буду очень признателен.

    по поводу звука, в ушах ценовой категории до 6к дествительно звук калл, просто не выносимый для нас, для эстэтов искушённых дорогим студийным саундом. В первый же день покупки дествительно было ощущение полного на**а, я сразу смекнул: уши га*но! лучше бы рублей за 300 взял..
    :)
  10. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    есть желающие приобрести говносаунд?
  11. medved777
    Оффлайн

    medved777 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    в четверг возьму за 2600
  12. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а чего не за три?</div>
  13. medved777
    Оффлайн

    medved777 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да почитал что пишут да и ща на отдых деньги нужны так что 2600 нормальная цена
  14. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    может тебе действительно имеет смысл новые за 5800 купить.. или hd-650 за 14000 (10000? :lol: ), или обратится к тем что тут пишут, они наверняка за теже деньги подгонят тебе чтото стоящее :rolleyes:
  15. medved777
    Оффлайн

    medved777 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Блин не суть короче за 2600 отдашь?
  16. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вверх
  17. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    По Москве реально найти за 10000.

    http://www.pleer.ru/_527.html
    http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=29662

    Если где есть в Смоленске, отпишитесь.</div>
  18. FreeZzze
    Оффлайн

    FreeZzze Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    down
  19. FreeZzze
    Оффлайн

    FreeZzze Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    хех на самом деле не все так плохо как кажется, думаю что япошки в своем цехе "пионер" знают сколько достаточно воздуха в подмембранном пространстве чтобы получить нормальные уровновещанные низы... На мой взгляд АЧХ это такая скользкая штука... комуто нравиться много низов, комуто высоких, тут дело вкуса и все как нестранно звучит по разному, вот если послушать машины которые стоят на теркино, то у одной это ТС ТС у другой Ум Ум Ум Ум. Другое дело некоторые неслышат этого порога когда например вокал начинает на столько сильно прорезаться сквозь композицию что режет уши в средних частототах, или муть в нижней середине настолько "пердит" что засерает тот же самый вокал, тут уже слух решает и качество композиции. Но в данной ситуации продаются неплохие науники в которых играет половина диджэев со всего мира, в которых отыграли свои сэти и DJ VINI, Tiesto, Kapernek, In Time, Armin van Buren, ну и большая танцевальная Мышь. Это наверное чтото доказывает... Имхо для диджэинга это самое что неесть ништяк
  20. medved777
    Оффлайн

    medved777 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  21. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ы
    чувак, я уже подумываю воопще не продавать, за 3 я б есчо подумал до четверга :)
  22. medved777
    Оффлайн

    medved777 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    лопаются они....написано в отзывах ...так что подумай :p
  23. FreeZzze
    Оффлайн

    FreeZzze Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    смотря как относитца, чаще всего попьяне ломаютца
  24. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    незнаю кто и что там пишут, ничего у меня не ломается и в плане хрупкости они уж точно не самые
  25. Teodor
    Оффлайн

    Teodor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Хочется ещё раз повторить, что т. н. диджейская музыка это сполошь и рядом электронщина и такие уши её воспроизведут!!! Но стоит послушать музыку где звучат натуральные инструменты ( скрипки,гитары,контрабасы,живые барабаны) , у вас будет такое чувство, что вас нае....ли!!! И как тут сказали, япошки знают об этом. Только вот уши нормальной конструкции по стоимости выходят намного больше. А несведующим людям можно втереть и такие, благо у нашего народа музыкальной культуры ноль.

Поделиться этой страницей