продам наушники

Тема в разделе "Архив", создана пользователем d-_-b, 26 апр 2008.

  1. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ненадо за других говорить.. и за 3 желающие были..
    помница писал:

    Содержание ЛС вырезано. Правилами прямо запрещено постить личную переписку без согласия автора. Предупреждение. Winzard


    :D :D :D

    сходи в замечательный магазин "Мелодия"..спроси сколько стоят..сразу скажу что гарантия на наушники формально 1 месяц..
    так вот, то что я предлагаю, ничем не отличается от магазинного (блестят, работают, всё как надо)
    не устраивает - не заходи и не поливай.. так понимаю, вообще не разбираясь даже в этом
  2. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    Дык, я ж за 2к хочу))) А личку выкладывать ой не правильно, хотя в этом случае — даж правильно)) всё описывалось выше. В мелодию меня не посылай, там новые лежат и то не факт (зная продавцов:)). Заапал просто)))
  3. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  4. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  5. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    за 2500 отдам только сегодня, и только потому что сегодня ровно один месяц этому топику :)
    в магазине "Мелодия" на ленина такие же 4700 стоят
    выходит примерно 47% от магазинной стоимости
    миниджэк и фирменный мешочек в подарок :)
  6. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  7. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    топик вести (и апать) больше не буду
    связь по телефону: 89516977410
  8. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    к сожалению всё есчо продаётся..
    недавно заходил в мелодию..5800 с копейками
    предлагаю всё тоже самое за 3000
  9. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    народ, имейте совесть..я конешн понимаю, подешевле хочется..но скидывать 3800 с 5800 это уже смешно..
    и брать данный сабж для мп3 плеера считаю просто бесмыссленным..
    это профессиональные уши.. и чтобы почувствовать разницу в звучании, нада оч хорошая звуковая профессиональная карта..а кому дествительно для дела нада 3000 насамом деле оч даже неплохо..
  10. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  11. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вверх
  12. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    охохох..
    желающих за 2к (35% от магазинной) набралось..как то странно..
    нучтож, попробуем аукцион..2000 стартовая..мож между собой цену подымете.. :_confused:
  13. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вверх
  14. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    что-то этузиазму совсем невидно..как будто сговорились..или кто-то сговорил..
    ART_ZU, куку :lol:
  15. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    тэкс, имеем предложение в 2200 от Ferganec .. может быть кто даст больше?
    напоминаю, что в магазине "Мелодия" на ул. Ленина стоимость вопроса 5800
    некто Slam 2700 предлагал и куда то исчез..наверно я ему что-то не так сказал :_confused:
  16. bolle
    Оффлайн

    bolle Новичок

    Credit:
    $885,00
    Book Reviews:
    0
    Если дашь прослушать на сутки, возьму за 2500, конечно если звук устроит.
  17. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    bolle
    на сутки не дам.. но поюзать, насладится возможность будет
    вчера статью интересную нарыл про их тестирование..через пару минут ссылку кину
  18. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Конструкция.
    Создавая эти наушники, компания Pioneer, похоже, учла все пожелания диджеев. Это и привлекательный дизайн (с использованием металла и резины), и плотное прилегание широких мягких амбушюров, не только превосходно гасящих внешний звук, но и крепко держаших наушники на голове. Чашки можно выворачивать на 180 градусов, а переключатель моно/стерео, складывая оба канала, позволит осуществлять мониторинг одним ухом. Витой провод не будет мешаться под руками и при этом оставит хорошую свободу действий.
    Звук.
    Сразу скажем — этот продукт как будто создан специально для «басофилов», поклонников напористого, энергичного, «задиристого» звука. Нижний регистр очень глубокий, чистый, динамичный. На слух бас немного превалирует, что вызывает соответствующий сдвиг вниз тонального баланса. Отмечается легкая возбужденность высоких. Наушники превосходно контактируют с электронной музыкой (рок, поп, эстрада). Передача штормовых звуковых валов, сопровождаемых грозным басовым «рыком» порождает сильный эффект. При воспроизведении классики заметна небольшая синтетичность, ровно «разлитая» по всему диапазону. Эта модель явно тяготеет к звуковой «атлетике», а некоторые тонкости упускает.

    - технический коментарий -
    Очень ровный участок АЧХ наблюдается от 60 Гц и до 2 кГц. Дисбаланс близок к нулю, а неравномерность очень мала. КНИ на этом участке минимален, особенно хорошо это заметно на высокой громкости. На частотах свыше 2 кГц начинает наблюдаться заметная неравномерность и постепенный спад АЧХ. Это можно расценить как недостаток верхней части частотного диапазона. Однако ввиду высокой чувствительности наушников (103 дБ/1 мВт ) данный эффект может выражаться в превалировании нижней части частотного диапазона. Некоторый локальный провал заметен в окрестности 10 кГц. Он выражен ямой на АЧХ и заметным увеличением КНИ. Поскольку импеданс в этой области остается ровным, можно предположить что дефект имеет отношение к резонансу корпуса наушников. Не будь этого пика, график КНИ можно было бы считать одним из лучших в тесте. График импеданса ровный, несмотря на небольшую горку на резонансной частоте. Средний импеданс (61 Ом) несколько отличается от паспортного (40 Ом).


    вот ссылка на статью, там же различные графики чистотно-звуковых показателей:
    http://www.stereo.ru/profile_test.php?tree...roduct_id=21056
  19. bolle
    Оффлайн

    bolle Новичок

    Credit:
    $885,00
    Book Reviews:
    0
    ТТХ - это хорошо, но меня больше интересует звучание на моей аппаратуре
  20. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    провериш на своей, без проблем
  21. bolle
    Оффлайн

    bolle Новичок

    Credit:
    $885,00
    Book Reviews:
    0
    как это понять?</div>
  22. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а чего тут непонятного, в моём присутствии провериш на чём угодно, но на сутки сам понимаеш дать немогу..если только под залог
  23. bolle
    Оффлайн

    bolle Новичок

    Credit:
    $885,00
    Book Reviews:
    0
    Не понимаю. Если хочешь, я плачу 2500 и забираю себе, не понравятся - производим обратный обмен на следующий день, именно это я имел ввиду</div>
  24. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не понимаю смысла? тебе пару десятков минут не хватит чтобы рассмотреть, послушать, потестить..
    впринципе можно и так сделать. насчёт цены подумаю, уж больно много скидываю.
  25. d-_-b
    Оффлайн

    d-_-b Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вверх

Поделиться этой страницей