проверка на верность

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 6 авг 2009.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Если не имеется ввиду перепихон в постпубертатных традициях т.е. когда либидо и правда повышено. Есть такое в медицине, мне рассказывали. Таких людей можно реально пожалеть - они сами от этого страдают.
  2. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
     <div class='quotetop'>Цитата(Тринадцатая)</div><div class='quotemain'>Если не имеется ввиду перепихон в постпубертатных традициях т.е. когда либидо и правда повышено. Есть такое в медицине, мне рассказывали. Таких людей можно реально пожалеть - они сами от этого страдают.[/quote]
    <div align="left">Естественно, причем не просто повышенно, а экстримально повышенно... 
    </div>
    <div align="left">Все что не делает природа, она делает с определенной целью, и раз есть такие люди, значит так надо, а жалеть - не жалеть вопрос очень спорный, и он зависит от слишком многих факторов что бы говорить что-то однозначно. </div></div>
  3. TIGERAN
    Оффлайн

    TIGERAN Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Off. Ну не всегда. Тут по телеку передачу смотрел, где природа явно издевается.</div>
  4. blondinka120-68-90
    Оффлайн

    blondinka120-68-90 Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    всегда и везде это уж от желания зависит человек просто должен выдерживать мой ритм жизни я например сплю по 3-5 часов в сутки у меня на все хватает времени и сил большинство не успевают за мной чем легче человек на подъем тем легче ему со мной...не отрицаю у меня бывают периоды застоя когда я просто выкл телефон укутываюсь огромным шарфом делаю горячий шоколад вкл. любимый фильм и выпадаю из жизни суток на 2-е ...так насчет партнеров после игры в 3ю жизнь завязала на редкость верная иногда совесть мучает...чем меньше становишься не как все тем больше чувствуешь одиночество среди толпы которая окружает...</div>
  5. blondinka120-68-90
    Оффлайн

    blondinka120-68-90 Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    кому то дано так жить а кому то и нет</div>
  6. Лёгкий Голод
    Оффлайн

    Лёгкий Голод Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а может человек от жизни и от молодости своей старается кайф получить по-максимуму и делает это самым естественным образом, а не получая оргазм от заработанных зелёных бумажек (причём заработанных ради зарабатывания ещё большего количества бумажек) или от купленной за 27 000 $ сумочки. Работа - для жизни, а не наоборот.</div>

Поделиться этой страницей