проверка на верность

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 6 авг 2009.

  1. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, попалила всю малину!!!! :) ))))
    вот так вот решит честная женщина пукнуть в ванне.... финита ля комедия .... :) )))
  2. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ну кто в ванну без предварительного душа лезет? и потом, Кегель рулит.</div>
  3. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Ха! Джакузи все исправит ;)
  4. Товарищ по счастью
    Оффлайн

    Товарищ по счастью Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Такие самые опасные!!</div>
  5. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $763,50
    Book Reviews:
    0
    Стесняюсь спросить, а шо цэ такое?</div>
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Это такой дядька, который изобрел комплекс упражнений для развития вагинальных мышц и мышц тазового дна.
  7. iguana
    Оффлайн

    iguana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть еще способ.Достаточно верный.
    Когда уснул, почитать СМС.
    Только никогда им не пользуйтесь!!!!
    Я как то не удержалась от соблазна...Ну и начиталась до истерики.
    В результате: скандалы, депрессия, разбор полетов...
    Ну и развод!
    Никогда не проверяйте телефон и почту!!!!
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Снова соглашусь. Даже вовсе не обязательно, чтобы на телефоне были смс сомнительного содержания. Моя жена однажды захотела почитать мои смс-ки. Считала, что у меня кто-то есть. А я считал, что супруги должны доверять друг другу. И не позволил. Так и разошлись. Она решила, что у меня действительно кто-то есть, а я решил, что в семье никакого доверия и не было.
  9. lamia
    Оффлайн

    lamia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ой...а у меня вообще очень весело было... мне любовница моего молодого человека звонила и устраивала истерики :) ))

    --- кстати история очень смешная про женскую логику, но мне кажется очень в тему здесь :)
    Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка.
    Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически.
    Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке.
    - Оля, передай на билет!
    - Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!
  10. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ой...а у меня вообще очень весело было... мне любовница моего молодого человека звонила и устраивала истерики )[/quote]
    то есть проверка не получилась, они сами себя выдали?? так не интересно-о-о.... если б вы его искупали в чем-нибудь....))) или он вас.</div>
  11. lamia
    Оффлайн

    lamia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    мм...вообще у нас как-то все неинтересно было... я знала что он из "отряда Кобелиных" и просто смирилась с этой своей участью... года на 3 меня хватило =))
    так что я даже не знаю, что лучше: знать что изменяет и мириться, потому что выбора нет... или не знать и спокойно жить в своем розовом мире...
    но все они ПО-ЛЮБОМУ изменяют!</div>
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Душечка, не все дамы готовы жертвовать собой ради представителя "отряда Кобелиных". Также и не все мужчины ходят от своих женщин к другим.</div>
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    немного оффтопом.. парень, с которым работаем, на вопрос кого-то из коллег "кто такая <имя девушки>?" спокойно так ответил - "'это моя женщина."
    мне таак понравилось!

    а вообще, без доверия х**во. и без опции "подумать, прежде чем начать обвинять". лучше уж наверно розовые очки, чем паранойя и чтение смс, аськи, и тд. сама терпеть не могу, когда мою аську-смс-разговоры по телефону читают-слушают без спроса, когда кто-то разговаривает вообще ухожу обычно.. жутко бесит, когда люди считают подслушивание - читание чужого личного - самим разумеющимся.

    компромат можно найти на любого, было бы желание выискивать. а это имхо унижает гораздо сильнее, чем откровенный разговор и прямой ответ.
  14. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>мне любовница моего молодого человека звонила и устраивала истерики[/quote]

    ахахах!!! похоже на сегодняшний день это норма :) )) моей приятельнице тоже любовница мужа названивала, плакала в трубку, что любит, страдает, скучает.... плакала-плакала, а моя приятельница ей и говорит, мол раз так его любишь - забирай! раз у нас не получается семейная жизнь, так может хоть у вас получится... после этого любовница больше не звонила :)</div>
  15. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Мне рассказали другой случай. Там любовница наглее оказалась, стала звонить наезжать на жену, мол зачем мужа держишь, я лучше, красивее, моложе и блаблабла.
    Жена оказалась умнее, выслушала монолог и спокойно сказала "Девочка успокойся, ты б*** какая-то, а я законная жена. А теперь - свободна", после чего повесила трубку. Подействовало )</div>
  16. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Напомнило историю, когда муж по возвращении жены с работы вставлял ей туда палец, если влажно - значит изменяла, устраивал скандал, а если сухо - то соответсвенно в тот день измены небыло))
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Изменяют друг другу гораздо меньше людей, чем вы думаете. Обратите внимание не на неустроенных малолетних кобелей, кои как говно в проруби - и не плавают, и не тонут. А на нормальных удовлетворенных собой и жизнью людей. В конце концов - ну чего принципиально нового можно увидеть в чужих штанах/под юбкой??? Все уже давно увидено.

    Смотря что понимать под компроматом. А то некоторые склонны истерить по поводу и без оного.

    У мужа в в контактах значится некая Оля-адвокат. И что? Крутить ему яйца? Это бабища 60 лет, к слову. А у меня Леня-отолоринголог, совершенно чудовищный тип "палаческой" внешности который, вооружившись железной палочкой говорит: "душечка, окгойте готик...тааак, у вас тонзиллитик, будем лечииить". 8P 8P 8P</div></div>
  18. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Ира, как всегда нечего возразить! человек с паталогической ревностью найдёт, к чему придраться.. и в меру невинные контакты окажутся тайными никами любовников-любовниц.
    а надо оно всё вообще??? если не доверять партнеру, нах такая жизнь? если не верить человеку, которого любишь?
  19. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, +1
  20. lamia
    Оффлайн

    lamia Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :) )) спасибо, я как раз начала заниматься этим вопросом!


    " Верность не имеет ничего общего с нашей волей. Молодые люди хотят быть верными и не бывают, старики хотят быть неверными - и не могут." Оскар Уайльд</div>
  21. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Не соглашусь с последней мыслью. Вопрос " а что там нового" влегкую отодвигается природными инстинктами. Ну а тут уже, все зависит от умения самообладать и правильно ставить для себя приоритет жена/секретарша.
    Хотя, вроде тоже самое сказал.. ))

    по теме: Развеселило про ванну для обоих. Представил ситуацию- приходишь с работы, идешь с женой в ванну и по очереди смотришь у кого пузырьки, у кого поплавки))) Всё ок? Ну пошли, дорогая, ужинать)))
    На самом деле, если знаешь человека не один год, определить связь на стороне не составит труда. По одним только изменениям в псих. состоянии и поведении. Без всяких смсок.</div>
  22. xusober
    Оффлайн

    xusober Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Ага, например, когда мужчина заявлятся домой в прекрасном настроении, цветы (с чего это вдруг) и зацеловывает тебя и..боится посмотреть в глаза..
    Угрызения совести, наверно, притупляет..</div>
  23. Sirjoga
    Оффлайн

    Sirjoga Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В конце концов - ну чего принципиально нового можно увидеть в чужих штанах/под юбкой??? Все уже давно увидено[/quote]
    Тринадцатая, оно вроде и так как ты пишешь, но это уже потом начинаешь рассуждать, что - да, нового то ничего нет.</div>
  24. Mehanicus
    Оффлайн

    Mehanicus Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Я 12 лет живу с женой..ни разу не ходил на лево..просто не тянет...</div>
  25. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    "Есть два варианта, или вас любят или нет, в обоих случаях ревность абсолютно бессмысленна" (с)

Поделиться этой страницей