проверка на верность

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 6 авг 2009.

  1. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    у меня одна знакомая стебалась над мужиком. Говорит, если налево сходишь и я узнаю, то полью то самое место кипяточком пока спать будешь :) ))) Жалко мужика!!!
  2. tev
    Оффлайн

    tev Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    согласна
    для чего?
    жизнь являеться лучшей проверкой - на всю жизнь не застрахуешься
    и вообще меньше знаешь - крепче спишь</div>
  3. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    тут как раз эту тему в ньюсленде читала, там писалось о том, как сэкономить на частных детективах и проверке домашней пыли на днк...а по-моему, главное - это доверие..без него, увы, никуда. и бред это все, проверять, читать смс, страницы в одноклассниках.захочет, все равно изменит. тут уж не убережешься. а если еще и узнает, что проверяла, так вообще скандал будет. так что, девочки, спите в неведении и спокойно.и остается только надеятся, что мы выбрали для жизни правильного человеека
  4. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Полностью согласна! Доверять нужно любимому человеку! Ну, а если есть неопровержимые доказательства, то тут уже все зависит от личного отношения каждого конкретного человека к данному факту. Либо развернуться и уйти, либо сразу насмерть, либо сделать вид что ничего не было и жить дальше!
  5. Татка-тимоха
    Оффлайн

    Татка-тимоха Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Полностью согласна! Доверять нужно любимому человеку! Ну, а если есть неопровержимые доказательства, то тут уже все зависит от личного отношения каждого конкретного человека к данному факту. Либо развернуться и уйти, либо сразу насмерть, либо сделать вид что ничего не было и жить дальше!
  6. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, заладили, доверять, доверять. Доверие - это хорошо, но мы тут о проверках.

    Все равно задумываешься, если подозрений нет, то и на душе спокойнее.

    Так кто мне ответит, женщину можно проверить или нет. Можно ли гулять налево без опаски?
  7. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
  8. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
  9. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    дура она, знакомая твоя, простите за грубость.
    да и мужик этот тряпка</div>
  10. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, вот, началось. Мало ли какие обстоятельства. Может, захочется внезапно.

    Давайте, пишите о проверках, а не флудите на тему надо-не надо. И конкретики побольше, побольше..
  11. Skazochnica
    Оффлайн

    Skazochnica Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    ну если уж по теме, то женщине проще.она все свои амуры может прикрыть загадочностью, ну типа, ах не знаю, что со мно
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У женщины адюльтер:
    1. как правило имеет глубокую эмоциональную основу. Копать надо эту область, мне кажется вычислить можно. Но! если у дамы подозрительно блестят глаза, она замкнута и не особо общительна - не факт, что изменяет - возможно у нее просто насморк и она дурно себя чувствует!

    2. есть мадамы, которые как бы это сказать....слабы на передок, как правило они и в остальном ведут себя глуповато. И все равно секс ради секса у них на втором месте, на первом - самоутверждение и подтверждение собственной привлекательности этим путем. Тут и вычислять нечего - они обращают внимание на любого огрызка, и реагируют на все без исключения знаки внимания - включая даже от 70-летнего алкаша-соседа.</div>
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Walter, ты это чего так серьезен стал? :)
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0

    Пусть скажет спасибо что все лишь кипяточком, а не "царской водкой" к примеру.</div></div>
  15. all2
    Оффлайн

    all2 Новичок

    Credit:
    $1.515,00
    Book Reviews:
    0
    А че забыли про жучков, видионаблюдение, GPS :)
  16. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    ты такое говорила своему супругу???</div>
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мой супруг ни разу за почти пять лет совместной жизни не сделал и не сказал ничего такого, за что приличному мужику в принципе может быть стыдно и совестно. Он у меня святой просто.
  18. Bebi
    Оффлайн

    Bebi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Ха очень просто , а вы наверное и не знали :rolleyes: ; короче неважно сколько ты зан6имаешься с ней , важно сколько вы не занимались если не занимались день или 2 (ну или ночи) извеняюсь губки женьщины .... ай ладно описывать - короче позанимайся этим с ней после 2 -3 дней воздержания , а потом несколько дней подряд и всё поймёшь , а если очень наблюдательный , то и детали B)</div>
  19. Bebi
    Оффлайн

    Bebi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати у человека может измениться запах или вкус слюны , это для очень внимательных , ну а на передке там всё вооще сразу видно , даже если она днём после вашей ночи тебе изменяла и выражения типо женские дела - хренова отговорка
  20. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, речь шла о том, что угрозы звучали без повода, "в профилактических целях".
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Walter, если я тебе скажу, что я тебя пыльным мешком стукну, чтобы сознание потерял, и яйца отрежу, если сборная проиграет, ты это так же серьезно воспримешь и будешь искать причины и мотивации? :)
  22. kanada14
    Оффлайн

    kanada14 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый день! Ребята, пожалуйста!! утеряны документы на имя Разгоняев Сергей Петрович, если кто нибуь видел, или знает их местонахождение, огромная человеческая и убедительная ПРОСЬБА позвоните мне
    89056539474. Очень и очень они мне сейчас необходимы, т.к. живу я не в Смоленске! Деньги и все не относящееся к документам - не важно. Пожалуйста, оч. надеюс на Вас.
    С Уважением Сергей.
  23. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    (если мы с тобой типа семья)
    про пыльный мешок - да хоть 10 раз, лишь бы ты улыбалась.
    про яйца - сразу досвидос и без вариантов, ибо ежели ты так теоретически можешь рассуждать - нафига мне такая баба. Ну это все равно, если я тебе скажу, что если ты еще раз скажешь, какой красавчик джонни депп, то я тебе паяльник раскаленный в одно место засуну</div>
  24. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Walter, у всех свои понятия о чувстве юмора:))
  25. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ладно уж, расскажу, как проверить женщину. (сперто с того же сайта, что и тема и первый способ).

    Суете ее в ванну, если есть пузырики, значит, е...мммм... занималась сексом, недавно. В этой же ванне можете и утопить.

Поделиться этой страницей